- Startseite
- Spieler
- M. Pavlovski
Karriereverlauf
2025/2026
DAI
16
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
982
Minuten
Cup, A Lyga
2023/2024
BUD
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
134
Minuten
UEFA Champions League, First League
+1
2022/2023
SUD
BUD
50
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
3,400
Minuten
Suduva Marijampole
(36 Sp)
Buducnost Podgorica
(14 Sp)
A Lyga, Cup
+2
2021/2022
TRA
35
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
3,050
Minuten
A Lyga, Cup
2020/2021
MIN
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
834
Minuten
UEFA Europa League, Premier League
2019/2020
VAR
MIN
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
331
Minuten
Varzim
(2 Sp)
Dinamo Minsk
(2 Sp)
Taça da Liga, Segunda Liga
+1
2018/2019
VAR
27
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,979
Minuten
Segunda Liga
2017/2018
VOZ
SER
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
351
Minuten
FK Vozdovac
(9 Sp)
Serbia U21
(2 Sp)
Super Liga, UEFA U21 Championship
2016/2017
SPL
24
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,726
Minuten
HNL
2015/2016
MOU
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
42
Minuten
Jupiler Pro League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
DAI
Dainava
|
16 | 1 | 0 | 982 | 0.09 | 1 |
| 2023/2024 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
4 | 0 | 0 | 134 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
SUD
Suduva Marijampole
(36)
BUD
Buducnost Podgorica
(14)
|
50 | 1 | 0 | 3,400 | 0.03 | 5 |
| 2021/2022 |
TRA
FK Trakai
|
35 | 5 | 0 | 3,050 | 0.15 | 7 |
| 2020/2021 |
MIN
Dinamo Minsk
|
13 | 0 | 0 | 834 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
VAR
Varzim
(2)
MIN
Dinamo Minsk
(2)
|
4 | 0 | 0 | 331 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
VAR
Varzim
|
27 | 1 | 0 | 1,979 | 0.05 | 3 |
| 2017/2018 |
VOZ
FK Vozdovac
(9)
SER
Serbia U21
(2)
|
11 | 0 | 0 | 351 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SPL
RNK Split
|
24 | 1 | 0 | 1,726 | 0.05 | 5 |
| 2015/2016 |
MOU
Royal Excel Mouscron
|
3 | 0 | 0 | 42 | 0.00 | 0 |
187
Karriere-Spiele
9
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.3
Durchschnittsbewertung
Verbesserungsbedürftig
45
Min/Spiel
45 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Gut
(50%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(45min)
Karriere-Zeitleiste - M. Pavlovski
10 Saisons9
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
187
Gesamteinsätze
18.7 Pro Saison
6.4
Höchste Bewertung
6.4 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Dainava
1
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
6.4
Bewertung
982 Minuten
61 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
23
2023/2024
Buducnost Podgorica
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
134 Minuten
34 Min/Spiel
22
2022/2023
Suduva Marijampole, Buducnost Podgorica
1
Tore
0
Vorlagen
50
Spiele
-
Bewertung
3,400 Minuten
68 Min/Spiel
0.02 Tore/Spiel
21
2021/2022
FK Trakai
5
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
3,050 Minuten
87 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
20
2020/2021
Dinamo Minsk
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
834 Minuten
64 Min/Spiel
19
2019/2020
Varzim, Dinamo Minsk
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
331 Minuten
83 Min/Spiel
18
2018/2019
Varzim
1
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,979 Minuten
73 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
17
2017/2018
FK Vozdovac, Serbia U21
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
351 Minuten
32 Min/Spiel
16
2016/2017
RNK Split
1
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,726 Minuten
72 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
15
2015/2016
Royal Excel Mouscron
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
42 Minuten
14 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
187
Einsätze
9
Tore
0
Vorlagen
10
Mannschaften
12,829
Minuten
25
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DAI
Dainava
|
Cup
A Lyga
|
16 | 1 | 0 | 982 |
| 2023/2024 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
UEFA Champions League
First League
UEFA Europa Conference League
|
4 | 0 | 0 | 134 |
| 2022/2023 |
SUD
Suduva Marijampole
BUD
Buducnost Podgorica
|
A Lyga
Cup
First League
UEFA Europa Conference League
|
50 | 1 | 0 | 3,400 |
| 2021/2022 |
TRA
FK Trakai
|
A Lyga
Cup
|
35 | 5 | 0 | 3,050 |
| 2020/2021 |
MIN
Dinamo Minsk
|
UEFA Europa League
Premier League
|
13 | 0 | 0 | 834 |
| 2019/2020 |
VAR
Varzim
MIN
Dinamo Minsk
|
Taça da Liga
Segunda Liga
Coppa
|
4 | 0 | 0 | 331 |
| 2018/2019 |
VAR
Varzim
|
Segunda Liga
|
27 | 1 | 0 | 1,979 |
| 2017/2018 |
VOZ
FK Vozdovac
SER
Serbia U21
|
Super Liga
UEFA U21 Championship
|
11 | 0 | 0 | 351 |
| 2016/2017 |
SPL
RNK Split
|
HNL
|
24 | 1 | 0 | 1,726 |
| 2015/2016 |
MOU
Royal Excel Mouscron
|
Jupiler Pro League
|
3 | 0 | 0 | 42 |
2025/2026
DAI
Dainava
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
A Lyga
2023/2024
BUD
Buducnost Podgorica
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
First League
UEFA Europa Conference League
2022/2023
SUD
Suduva Marijampole
BUD
Buducnost Podgorica
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
A Lyga
Cup
First League
UEFA Europa Conference League
2021/2022
TRA
FK Trakai
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
A Lyga
Cup
2020/2021
MIN
Dinamo Minsk
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
2019/2020
VAR
Varzim
MIN
Dinamo Minsk
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Taça da Liga
Segunda Liga
Coppa
2018/2019
VAR
Varzim
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
2017/2018
VOZ
FK Vozdovac
SER
Serbia U21
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
UEFA U21 Championship
2016/2017
SPL
RNK Split
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
HNL
2015/2016
MOU
Royal Excel Mouscron
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League