- Startseite
- Spieler
- Marko Rajković
Karriereverlauf
2024/2025
CA
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Serie D - Girone I, Serie D - Promotion - Play-offs
2023/2024
CA
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Serie D - Championship Round
2022/2023
GIM
CA
28
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
1,844
Minuten
Gimhae City
(28 Sp)
Casarano
(0 Sp)
K3 League, Serie D - Championship Round
2021/2022
SRE
16
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,278
Minuten
Prva Liga
2020/2021
HV
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
25
Minuten
FA Cup
2019/2020
AP
HV
15
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
635
Minuten
Akademija Pandev
(14 Sp)
Happy Valley
(1 Sp)
First League, Premier League
2018/2019
SIL
SU
34
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,845
Minuten
Sileks
(18 Sp)
Sloboda Uzice
(16 Sp)
First League, Prva Liga
2017/2018
MET
22
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,048
Minuten
Prva Liga
2016/2017
KOL
23
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,557
Minuten
Prva Liga
2015/2016
APO
25
Spiele
12
Tore
0
Vorlagen
2,034
Minuten
1st Division
2014/2015
APO
31
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,620
Minuten
Superliga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
CA
Casarano
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CA
Casarano
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
GIM
Gimhae City
(28)
CA
Casarano
(0)
|
28 | 10 | 0 | 1,844 | 0.49 | 4 |
| 2021/2022 |
SRE
Radnički Sr. Mitrovica
|
16 | 4 | 0 | 1,278 | 0.28 | 1 |
| 2020/2021 |
HV
Happy Valley
|
1 | 0 | 0 | 25 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
AP
Akademija Pandev
(14)
HV
Happy Valley
(1)
|
15 | 4 | 0 | 635 | 0.57 | 0 |
| 2018/2019 |
SIL
Sileks
(18)
SU
Sloboda Uzice
(16)
|
34 | 7 | 0 | 2,845 | 0.22 | 3 |
| 2017/2018 |
MET
Metalac GM
|
22 | 2 | 0 | 1,048 | 0.17 | 3 |
| 2016/2017 |
KOL
Kolubara
|
23 | 5 | 0 | 1,557 | 0.29 | 4 |
| 2015/2016 |
APO
Apolonia Fier
|
25 | 12 | 0 | 2,034 | 0.53 | 0 |
| 2014/2015 |
APO
Apolonia Fier
|
31 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 5 |
195
Karriere-Spiele
44
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Marko Rajković
11 Saisons44
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
195
Gesamteinsätze
17.7 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Casarano
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Casarano
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Gimhae City, Casarano
10
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,844 Minuten
66 Min/Spiel
0.36 Tore/Spiel
21
2021/2022
Radnički Sr. Mitrovica
4
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,278 Minuten
80 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
20
2020/2021
Happy Valley
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
25 Minuten
25 Min/Spiel
19
2019/2020
Akademija Pandev, Happy Valley
4
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
635 Minuten
42 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
18
2018/2019
Sileks, Sloboda Uzice
7
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,845 Minuten
84 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
17
2017/2018
Metalac GM
2
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,048 Minuten
48 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
16
2016/2017
Kolubara
5
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,557 Minuten
68 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
15
2015/2016
Apolonia Fier
12
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,034 Minuten
81 Min/Spiel
0.48 Tore/Spiel
14
2014/2015
Apolonia Fier
0
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
1,620 Minuten
52 Min/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
195
Einsätze
44
Tore
0
Vorlagen
10
Mannschaften
12,886
Minuten
20
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CA
Casarano
|
Serie D - Girone I
Serie D - Promotion - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
CA
Casarano
|
Serie D - Championship Round
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
GIM
Gimhae City
CA
Casarano
|
K3 League
Serie D - Championship Round
|
28 | 10 | 0 | 1,844 |
| 2021/2022 |
SRE
Radnički Sr. Mitrovica
|
Prva Liga
|
16 | 4 | 0 | 1,278 |
| 2020/2021 |
HV
Happy Valley
|
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 25 |
| 2019/2020 |
AP
Akademija Pandev
HV
Happy Valley
|
First League
Premier League
|
15 | 4 | 0 | 635 |
| 2018/2019 |
SIL
Sileks
SU
Sloboda Uzice
|
First League
Prva Liga
|
34 | 7 | 0 | 2,845 |
| 2017/2018 |
MET
Metalac GM
|
Prva Liga
|
22 | 2 | 0 | 1,048 |
| 2016/2017 |
KOL
Kolubara
|
Prva Liga
|
23 | 5 | 0 | 1,557 |
| 2015/2016 |
APO
Apolonia Fier
|
1st Division
|
25 | 12 | 0 | 2,034 |
| 2014/2015 |
APO
Apolonia Fier
|
Superliga
|
31 | 0 | 0 | 1,620 |
2024/2025
CA
Casarano
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie D - Girone I
Serie D - Promotion - Play-offs
2023/2024
CA
Casarano
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie D - Championship Round
2022/2023
GIM
Gimhae City
CA
Casarano
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
K3 League
Serie D - Championship Round
2021/2022
SRE
Radnički Sr. Mitrovica
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Prva Liga
2020/2021
HV
Happy Valley
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
2019/2020
AP
Akademija Pandev
HV
Happy Valley
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
First League
Premier League
2018/2019
SIL
Sileks
SU
Sloboda Uzice
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
First League
Prva Liga
2017/2018
MET
Metalac GM
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Prva Liga
2016/2017
KOL
Kolubara
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Prva Liga
2015/2016
APO
Apolonia Fier
Tore
12
Vorlagen
0
Liga
1st Division
2014/2015
APO
Apolonia Fier
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Superliga