- Startseite
- Spieler
- Marko Ristić
Karriereverlauf
2022/2023
TS
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
1. SNL
2021/2022
TS
29
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,389
Minuten
1. SNL, Cup
2020/2021
TS
32
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,811
Minuten
Cup, 1. SNL
2019/2020
TS
29
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,606
Minuten
Cup, 1. SNL
2018/2019
SU
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,260
Minuten
Prva Liga
2017/2018
JAG
T1
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,222
Minuten
Jagodina
(13 Sp)
Temnic 1924
(12 Sp)
Prva Liga
2016/2017
JAG
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,160
Minuten
Prva Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Aktuell |
TS
Tabor Sežana
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
TS
Tabor Sežana
|
29 | 0 | 0 | 2,389 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
TS
Tabor Sežana
|
32 | 0 | 0 | 2,811 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
TS
Tabor Sežana
|
29 | 1 | 0 | 2,606 | 0.03 | 10 |
| 2018/2019 |
SU
Sloboda Uzice
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
JAG
Jagodina
(13)
T1
Temnic 1924
(12)
|
25 | 1 | 0 | 2,222 | 0.04 | 8 |
| 2016/2017 |
JAG
Jagodina
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 5 |
153
Karriere-Spiele
2
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Marko Ristić
7 Saisons2
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
153
Gesamteinsätze
21.9 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
22
2022/2023
Tabor Sežana
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
21
2021/2022
Tabor Sežana
0
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,389 Minuten
82 Min/Spiel
20
2020/2021
Tabor Sežana
0
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,811 Minuten
88 Min/Spiel
19
2019/2020
Tabor Sežana
1
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,606 Minuten
90 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
18
2018/2019
Sloboda Uzice
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,260 Minuten
90 Min/Spiel
17
2017/2018
Temnic 1924, Jagodina
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,222 Minuten
89 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
16
2016/2017
Jagodina
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,160 Minuten
90 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
153
Einsätze
2
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
13,448
Minuten
40
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
TS
Tabor Sežana
|
1. SNL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
TS
Tabor Sežana
|
1. SNL
Cup
|
29 | 0 | 0 | 2,389 |
| 2020/2021 |
TS
Tabor Sežana
|
Cup
1. SNL
|
32 | 0 | 0 | 2,811 |
| 2019/2020 |
TS
Tabor Sežana
|
Cup
1. SNL
|
29 | 1 | 0 | 2,606 |
| 2018/2019 |
SU
Sloboda Uzice
|
Prva Liga
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2017/2018 |
T1
Temnic 1924
JAG
Jagodina
|
Prva Liga
|
25 | 1 | 0 | 2,222 |
| 2016/2017 |
JAG
Jagodina
|
Prva Liga
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
2022/2023
TS
Tabor Sežana
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. SNL
2021/2022
TS
Tabor Sežana
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. SNL
Cup
2020/2021
TS
Tabor Sežana
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
1. SNL
2019/2020
TS
Tabor Sežana
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
1. SNL
2018/2019
SU
Sloboda Uzice
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Prva Liga
2017/2018
T1
Temnic 1924
JAG
Jagodina
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Prva Liga
2016/2017
JAG
Jagodina
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Prva Liga