Skip to main content
M

M. Vaherna

26 Jahre alt Estonia 187
0
Spiele
0
Tore

Karriereverlauf

2025/2026

VI
JT
10
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
639
Minuten
Viimsi (10 Sp)
JK Tabasalu (0 Sp)
Esiliiga B, Esiliiga A

2024/2025

JT
18
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,281
Minuten
Esiliiga A, Cup

2023/2024

JT
LE
14
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,140
Minuten
JK Tabasalu (14 Sp)
Legion (0 Sp)
Cup, Esiliiga A

2022/2023

LE
29
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,709
Minuten
Meistriliiga

2021/2022

TAL
EST
31
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,477
Minuten
Tallinna Kalev (28 Sp)
Estonia U21 (3 Sp)
UEFA U21 Championship, Cup +1

2020/2021

TAL
18
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,102
Minuten
Cup, Meistriliiga

2019/2020

TAL
TK
33
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,409
Minuten
Tallinna Kalev (32 Sp)
Tallinna Kalev II (1 Sp)
Esiliiga A, Meistriliiga

2018/2019

LEV
LEV
30
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
2,470
Minuten
FCI Levadia II (29 Sp)
FC Levadia Tallinn (1 Sp)
Meistriliiga, Esiliiga A

2017/2018

LEV
29
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,189
Minuten
Esiliiga A

2016/2017

LEV
LEV
25
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,047
Minuten
FCI Levadia II (24 Sp)
FC Levadia Tallinn (1 Sp)
Esiliiga A, Meistriliiga
237
Karriere-Spiele
41
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken

Erweiterte Metriken

2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung

Karriere-Zeitleiste - M. Vaherna

10 Saisons
41
Gesamttore
↘ -2 vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil vs Erste Saison
237
Gesamteinsätze
23.7 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich

Saison-Aufschlüsselung

25
2025/2026
JK Tabasalu, Viimsi
1
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
639 Minuten 64 Min/Spiel 0.10 Tore/Spiel
24
2024/2025
JK Tabasalu
8
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,281 Minuten 71 Min/Spiel 0.44 Tore/Spiel
23
2023/2024
JK Tabasalu, Legion
4
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,140 Minuten 81 Min/Spiel 0.29 Tore/Spiel
22
2022/2023
Legion
5
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,709 Minuten 59 Min/Spiel 0.17 Tore/Spiel
21
2021/2022
Estonia U21, Tallinna Kalev
3
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
1,477 Minuten 48 Min/Spiel 0.10 Tore/Spiel
20
2020/2021
Tallinna Kalev
2
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,102 Minuten 61 Min/Spiel 0.11 Tore/Spiel
19
2019/2020
Tallinna Kalev II, Tallinna Kalev
2
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,409 Minuten 73 Min/Spiel 0.06 Tore/Spiel
18
2018/2019
FC Levadia Tallinn, FCI Levadia II
10
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,470 Minuten 82 Min/Spiel 0.33 Tore/Spiel
17
2017/2018
FCI Levadia II
3
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,189 Minuten 75 Min/Spiel 0.10 Tore/Spiel
16
2016/2017
FCI Levadia II, FC Levadia Tallinn
3
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,047 Minuten 42 Min/Spiel 0.12 Tore/Spiel

Karriereübersicht

10
Saisons
237
Einsätze
41
Tore
0
Vorlagen
8
Mannschaften
15,463
Minuten
22
Gelbe Karten
0
Rote Karten

Saisonverlauf

2025/2026
JT
JK Tabasalu
VI
Viimsi
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Esiliiga B
Esiliiga A
2024/2025
JT
JK Tabasalu
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Esiliiga A
Cup
2023/2024
JT
JK Tabasalu
LE
Legion
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Cup
Esiliiga A
2022/2023
LE
Legion
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Meistriliiga
2021/2022
EST
Estonia U21
TAL
Tallinna Kalev
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
UEFA U21 Championship
Cup
Esiliiga A
2020/2021
TAL
Tallinna Kalev
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
Meistriliiga
2019/2020
TK
Tallinna Kalev II
TAL
Tallinna Kalev
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Esiliiga A
Meistriliiga
2018/2019
LEV
FC Levadia Tallinn
LEV
FCI Levadia II
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
Meistriliiga
Esiliiga A
2017/2018
LEV
FCI Levadia II
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Esiliiga A
2016/2017
LEV
FCI Levadia II
LEV
FC Levadia Tallinn
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Esiliiga A
Meistriliiga

Häufig gestellte Fragen zu M. Vaherna