Skip to main content
M

M. Ádám

PAK
Paks
31 Jahre alt Hungary 191 86
0
Spiele
1
Tore

Karriereverlauf

2025/2026

PAK
7
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
185
Minuten
NB I

2024/2025

ULS
PAK
+2
37
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,821
Minuten
Ulsan Hyundai FC (10 Sp)
Paks (9 Sp)
Ungarn (9 Sp)
Asteras Tripolis (9 Sp)
Magyar Kupa, UEFA Nations League +7

2023/2024

ULS
HUN
51
Spiele
15
Tore
2
Vorlagen
2,302
Minuten
Ulsan Hyundai FC (42 Sp)
Ungarn (9 Sp)
AFC Champions League Elite, K League 1 +3

2022/2023

ULS
HUN
25
Spiele
9
Tore
6
Vorlagen
1,080
Minuten
Ulsan Hyundai FC (15 Sp)
Ungarn (10 Sp)
FA Cup, Friendlies +2

2021/2022

PAK
35
Spiele
31
Tore
0
Vorlagen
2,641
Minuten
NB I, Magyar Kupa

2020/2021

PAK
29
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,409
Minuten
Magyar Kupa, NB I

2019/2020

KAP
32
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,708
Minuten
NB I, Magyar Kupa

2018/2019

VAS
KAP
29
Spiele
11
Tore
0
Vorlagen
1,849
Minuten
Vasas (15 Sp)
Kaposvar (14 Sp)
Magyar Kupa, NB II

2017/2018

VAS
29
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,689
Minuten
Coppa Italia, UEFA Europa League +1

2016/2017

VAS
29
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,736
Minuten
NB I, Magyar Kupa

2015/2016

VAS
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,466
Minuten
NB I

2014/2015

VAS
22
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
770
Minuten
NB II

2013/2014

VAS
18
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,074
Minuten
NB II

2012/2013

VAS
14
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
647
Minuten
Magyar Kupa, NB II
378
Karriere-Spiele
113
Karriere-Tore
8
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken

Erweiterte Metriken

2026/2027 Saison
6.6
Durchschnittsbewertung
Gut
26
Min/Spiel
185 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.14
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung

Leistungseinblicke

Produktivste: Torschütze
Schusseffizienz: Gut (57.1%)
Disziplinlevel: Gut
Spielzeit: Ersatzspieler (26min)

Karriere-Zeitleiste - M. Ádám

14 Saisons
113
Gesamttore
↘ -1 vs Erste Saison
8
Gesamtvorlagen
→ Stabil vs Erste Saison
378
Gesamteinsätze
27 Pro Saison
7.3
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich

Saison-Aufschlüsselung

25
2025/2026
Paks
1
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
6.6
Bewertung
185 Minuten 26 Min/Spiel 0.14 Tore/Spiel
24
2024/2025
Paks, Ungarn + 2 mehr
7
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
6.6
Bewertung
1,821 Minuten 49 Min/Spiel 0.19 Tore/Spiel
23
2023/2024
Ulsan Hyundai FC, Ungarn
15
Tore
2
Vorlagen
51
Spiele
6.9
Bewertung
2,302 Minuten 45 Min/Spiel 0.29 Tore/Spiel
22
2022/2023
Ulsan Hyundai FC, Ungarn
9
Tore
6
Vorlagen
25
Spiele
7.3
Bewertung
1,080 Minuten 43 Min/Spiel 0.36 Tore/Spiel
21
2021/2022
Paks
31
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,641 Minuten 75 Min/Spiel 0.89 Tore/Spiel
20
2020/2021
Paks
8
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,409 Minuten 49 Min/Spiel 0.28 Tore/Spiel
19
2019/2020
Kaposvar
6
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,708 Minuten 85 Min/Spiel 0.19 Tore/Spiel
18
2018/2019
Kaposvar, Vasas
11
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,849 Minuten 64 Min/Spiel 0.38 Tore/Spiel
17
2017/2018
Vasas
2
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,689 Minuten 58 Min/Spiel 0.07 Tore/Spiel
16
2016/2017
Vasas
8
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,736 Minuten 60 Min/Spiel 0.28 Tore/Spiel
15
2015/2016
Vasas
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,466 Minuten 70 Min/Spiel 0.10 Tore/Spiel
14
2014/2015
Vasas
7
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
770 Minuten 35 Min/Spiel 0.32 Tore/Spiel
13
2013/2014
Vasas
4
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,074 Minuten 60 Min/Spiel 0.22 Tore/Spiel
12
2012/2013
Vasas
2
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
647 Minuten 46 Min/Spiel 0.14 Tore/Spiel

Karriereübersicht

14
Saisons
378
Einsätze
113
Tore
8
Vorlagen
6
Mannschaften
21,377
Minuten
74
Gelbe Karten
1
Rote Karten

Saisonverlauf

2025/2026
PAK
Paks
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
NB I
2024/2025
PAK
Paks
HUN
Ungarn
ULS
Ulsan Hyundai FC
AST
Asteras Tripolis
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa
UEFA Nations League
FA Cup
K League 1
Cup
Super League 1
Friendlies
Euro Championship
NB I
2023/2024
ULS
Ulsan Hyundai FC
HUN
Ungarn
Tore
15
Vorlagen
2
Liga
AFC Champions League Elite
K League 1
Friendlies
FA Cup
Euro Championship - Qualification
2022/2023
ULS
Ulsan Hyundai FC
HUN
Ungarn
Tore
9
Vorlagen
6
Liga
FA Cup
Friendlies
UEFA Nations League
K League 1
2021/2022
PAK
Paks
Tore
31
Vorlagen
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
2020/2021
PAK
Paks
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
2019/2020
KAP
Kaposvar
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
2018/2019
KAP
Kaposvar
VAS
Vasas
Tore
11
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2017/2018
VAS
Vasas
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Coppa Italia
UEFA Europa League
NB I
2016/2017
VAS
Vasas
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
2015/2016
VAS
Vasas
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
NB I
2014/2015
VAS
Vasas
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
NB II
2013/2014
VAS
Vasas
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
NB II
2012/2013
VAS
Vasas
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa
NB II

Häufig gestellte Fragen zu M. Ádám