- Startseite
- Spieler
- M. Petkov
Karriereverlauf
2025/2026
VRA
BU
18
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
693
Minuten
Botev Vratsa
(18 Sp)
Bulgaria U21
(0 Sp)
UEFA U21 Championship - Qualification, First League
2024/2025
PLO
29
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,189
Minuten
Cup, First League
2023/2024
TUR
PLO
+1
34
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,553
Minuten
Turan
(16 Sp)
Lokomotiv Plovdiv
(10 Sp)
Bulgaria U21
(8 Sp)
UEFA U21 Championship - Qualification, Premyer Liqa
+2
2022/2023
SS
28
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,967
Minuten
Cup, First League
2021/2022
LEV
SLA
+1
28
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,435
Minuten
Levski Sofia
(15 Sp)
Slavia Sofia
(13 Sp)
Chornomorets
(0 Sp)
Premier League, Cup
+1
2020/2021
LEV
BUL
26
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,568
Minuten
Levski Sofia
(24 Sp)
Bulgaria U19
(2 Sp)
First League, Cup
+1
2019/2020
LEV
21
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
432
Minuten
Cup, UEFA Europa League
+1
2018/2019
LEV
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
156
Minuten
First League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
VRA
Botev Vratsa
(18)
BU
Bulgaria U21
(0)
|
18 | 2 | 1 | 693 | 0.26 | 3 / 1 |
| 2024/2025 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
29 | 0 | 0 | 1,189 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
TUR
Turan
(16)
PLO
Lokomotiv Plovdiv
(10)
BU
Bulgaria U21
(8)
|
34 | 4 | 0 | 1,553 | 0.23 | 3 |
| 2022/2023 |
SS
Septemvri Sofia
|
28 | 4 | 0 | 1,967 | 0.18 | 4 |
| 2021/2022 |
LEV
Levski Sofia
(15)
SLA
Slavia Sofia
(13)
ODE
Chornomorets
(0)
|
28 | 2 | 0 | 1,435 | 0.13 | 4 |
| 2020/2021 |
LEV
Levski Sofia
(24)
BUL
Bulgaria U19
(2)
|
26 | 2 | 0 | 1,568 | 0.11 | 4 |
| 2019/2020 |
LEV
Levski Sofia
|
21 | 3 | 0 | 432 | 0.63 | 0 |
| 2018/2019 |
LEV
Levski Sofia
|
8 | 0 | 0 | 156 | 0.00 | 2 |
192
Karriere-Spiele
17
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - M. Petkov
8 Saisons17
Gesamttore
↗ +2
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
192
Gesamteinsätze
24 Pro Saison
6.8
Höchste Bewertung
6.5 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Bulgaria U21, Botev Vratsa
2
Tore
1
Vorlagen
18
Spiele
6.8
Bewertung
693 Minuten
39 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
24
2024/2025
Lokomotiv Plovdiv
0
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
6.5
Bewertung
1,189 Minuten
41 Min/Spiel
23
2023/2024
Bulgaria U21, Turan
+ 1 mehr
4
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
6.4
Bewertung
1,553 Minuten
46 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
22
2022/2023
Septemvri Sofia
4
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,967 Minuten
70 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
21
2021/2022
Chornomorets, Slavia Sofia
+ 1 mehr
2
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,435 Minuten
51 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
20
2020/2021
Levski Sofia, Bulgaria U19
2
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,568 Minuten
60 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
19
2019/2020
Levski Sofia
3
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
432 Minuten
21 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
18
2018/2019
Levski Sofia
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
156 Minuten
20 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
192
Einsätze
17
Tore
1
Vorlagen
9
Mannschaften
8,993
Minuten
23
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BU
Bulgaria U21
VRA
Botev Vratsa
|
UEFA U21 Championship - Qualification
First League
|
18 | 2 | 1 | 693 |
| 2024/2025 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
Cup
First League
|
29 | 0 | 0 | 1,189 |
| 2023/2024 |
BU
Bulgaria U21
TUR
Turan
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Premyer Liqa
Cup
First League
|
34 | 4 | 0 | 1,553 |
| 2022/2023 |
SS
Septemvri Sofia
|
Cup
First League
|
28 | 4 | 0 | 1,967 |
| 2021/2022 |
ODE
Chornomorets
SLA
Slavia Sofia
LEV
Levski Sofia
|
Premier League
Cup
First League
|
28 | 2 | 0 | 1,435 |
| 2020/2021 |
LEV
Levski Sofia
BUL
Bulgaria U19
|
First League
Cup
UEFA U19 Championship
|
26 | 2 | 0 | 1,568 |
| 2019/2020 |
LEV
Levski Sofia
|
Cup
UEFA Europa League
First League
|
21 | 3 | 0 | 432 |
| 2018/2019 |
LEV
Levski Sofia
|
First League
|
8 | 0 | 0 | 156 |
2025/2026
BU
Bulgaria U21
VRA
Botev Vratsa
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
First League
2024/2025
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
First League
2023/2024
BU
Bulgaria U21
TUR
Turan
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Premyer Liqa
Cup
First League
2022/2023
SS
Septemvri Sofia
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Cup
First League
2021/2022
ODE
Chornomorets
SLA
Slavia Sofia
LEV
Levski Sofia
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Cup
First League
2020/2021
LEV
Levski Sofia
BUL
Bulgaria U19
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
First League
Cup
UEFA U19 Championship
2019/2020
LEV
Levski Sofia
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
UEFA Europa League
First League
2018/2019
LEV
Levski Sofia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League