Skip to main content
M

M. Dulló

31 Jahre alt Hungary
0
Spiele
0
Tore

Karriereverlauf

2024/2025

BI
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
NB III - Promotion Play-offs, NB III - Southwest

2023/2024

CSA
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
NB II

2022/2023

CSA
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
909
Minuten
NB II

2021/2022

CSA
35
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,897
Minuten
NB II, Magyar Kupa

2020/2021

SS
32
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,763
Minuten
NB II

2019/2020

VA
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,160
Minuten
NB II, Premier League

2018/2019

CSA
23
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,703
Minuten
NB II

2017/2018

CSA
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
445
Minuten
NB II

2016/2017

CSA
35
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,150
Minuten
Magyar Kupa, Super League +1

2015/2016

CSA
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,845
Minuten
NB II, Magyar Kupa

2014/2015

CSA
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,114
Minuten
Botola Pro, NB II +1

2013/2014

CSA
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
Magyar Kupa
221
Karriere-Spiele
5
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken

Erweiterte Metriken

2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung

Karriere-Zeitleiste - M. Dulló

12 Saisons
5
Gesamttore
→ Stabil vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil vs Erste Saison
221
Gesamteinsätze
18.4 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich

Saison-Aufschlüsselung

24
2024/2025
Bicskei
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Csakvar
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Csakvar
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
909 Minuten 57 Min/Spiel
21
2021/2022
Csakvar
2
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,897 Minuten 83 Min/Spiel 0.06 Tore/Spiel
20
2020/2021
Szentlőrinc SE
0
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,763 Minuten 86 Min/Spiel
19
2019/2020
VAC
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,160 Minuten 90 Min/Spiel
18
2018/2019
Csakvar
3
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,703 Minuten 74 Min/Spiel 0.13 Tore/Spiel
17
2017/2018
Csakvar
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
445 Minuten 74 Min/Spiel
16
2016/2017
Csakvar
0
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
3,150 Minuten 90 Min/Spiel
15
2015/2016
Csakvar
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,845 Minuten 77 Min/Spiel
14
2014/2015
Csakvar
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,114 Minuten 85 Min/Spiel
13
2013/2014
Csakvar
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten 90 Min/Spiel

Karriereübersicht

12
Saisons
221
Einsätze
5
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
18,076
Minuten
51
Gelbe Karten
3
Rote Karten

Saisonverlauf

2024/2025
BI
Bicskei
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB III - Promotion Play-offs
NB III - Southwest
2023/2024
CSA
Csakvar
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
2022/2023
CSA
Csakvar
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
2021/2022
CSA
Csakvar
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
2020/2021
SS
Szentlőrinc SE
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
2019/2020
VA
VAC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
Premier League
2018/2019
CSA
Csakvar
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
NB II
2017/2018
CSA
Csakvar
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
2016/2017
CSA
Csakvar
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa
Super League
NB II
2015/2016
CSA
Csakvar
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
2014/2015
CSA
Csakvar
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Botola Pro
NB II
Magyar Kupa
2013/2014
CSA
Csakvar
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa

Häufig gestellte Fragen zu M. Dulló