- Startseite
- Spieler
- Masa
Karriereverlauf
2027/2028
KAS
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
J1 League
2025/2026
KAS
TOK
30
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
1,571
Minuten
Kashiwa Reysol
(30 Sp)
Tokushima Vortis
(0 Sp)
J1 League, J-League Cup
+1
2024/2025
TOK
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
330
Minuten
J2 League
2023/2024
BO
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
521
Minuten
Taça da Liga, Primeira Liga
+1
2022/2023
TOK
BO
40
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
2,070
Minuten
Tokushima Vortis
(22 Sp)
Boavista
(18 Sp)
Primeira Liga, J-League Cup
+4
2021/2022
TOK
33
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
1,748
Minuten
J1 League, J-League Cup
+1
2020/2021
TOK
40
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,572
Minuten
J2 League, Emperor Cup
2019/2020
TOK
31
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,900
Minuten
J2 League, J1 League
2018/2019
TOK
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
J2 League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027/2028 Aktuell |
KAS
Kashiwa Reysol
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
KAS
Kashiwa Reysol
(30)
TOK
Tokushima Vortis
(0)
|
30 | 2 | 2 | 1,571 | 0.11 | 0 |
| 2024/2025 |
TOK
Tokushima Vortis
|
6 | 0 | 0 | 330 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BO
Boavista
|
15 | 0 | 0 | 521 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
TOK
Tokushima Vortis
(22)
BO
Boavista
(18)
|
40 | 2 | 1 | 2,070 | 0.09 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
TOK
Tokushima Vortis
|
33 | 1 | 1 | 1,748 | 0.05 | 1 |
| 2020/2021 |
TOK
Tokushima Vortis
|
40 | 6 | 0 | 2,572 | 0.21 | 1 |
| 2019/2020 |
TOK
Tokushima Vortis
|
31 | 6 | 0 | 1,900 | 0.28 | 2 |
| 2018/2019 |
TOK
Tokushima Vortis
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
195
Karriere-Spiele
17
Karriere-Tore
4
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.8
Durchschnittsbewertung
Gut
55
Min/Spiel
1,536 Gesamtminuten
3
Torbeteiligung
1G + 2A
1
Gesamttore
2
Gesamtvorlagen
0.04
Tore/Spiel
0.07
Vorlagen/Spiel
3
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Ausgezeichnet
(60%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(55min)
Karriere-Zeitleiste - Masa
9 Saisons17
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
4
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
195
Gesamteinsätze
21.7 Pro Saison
6.8
Höchste Bewertung
6.5 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
27
2027/2028
Kashiwa Reysol
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
25
2025/2026
Kashiwa Reysol, Tokushima Vortis
2
Tore
2
Vorlagen
30
Spiele
6.8
Bewertung
1,571 Minuten
52 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
24
2024/2025
Tokushima Vortis
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
330 Minuten
55 Min/Spiel
23
2023/2024
Boavista
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
6.6
Bewertung
521 Minuten
35 Min/Spiel
22
2022/2023
Boavista, Tokushima Vortis
2
Tore
1
Vorlagen
40
Spiele
6.6
Bewertung
2,070 Minuten
52 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
21
2021/2022
Tokushima Vortis
1
Tore
1
Vorlagen
33
Spiele
6.5
Bewertung
1,748 Minuten
53 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Tokushima Vortis
6
Tore
0
Vorlagen
40
Spiele
-
Bewertung
2,572 Minuten
64 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
19
2019/2020
Tokushima Vortis
6
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
6.2
Bewertung
1,900 Minuten
61 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
18
2018/2019
Tokushima Vortis
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
9
Saisons
195
Einsätze
17
Tore
4
Vorlagen
3
Mannschaften
10,712
Minuten
8
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027/2028 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
J1 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
KAS
Kashiwa Reysol
TOK
Tokushima Vortis
|
J1 League
J-League Cup
J2 League
|
30 | 2 | 2 | 1,571 |
| 2024/2025 |
TOK
Tokushima Vortis
|
J2 League
|
6 | 0 | 0 | 330 |
| 2023/2024 |
BO
Boavista
|
Taça da Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
15 | 0 | 0 | 521 |
| 2022/2023 |
BO
Boavista
TOK
Tokushima Vortis
|
Primeira Liga
J-League Cup
Taça de Portugal
Taça da Liga
Emperor Cup
J2 League
|
40 | 2 | 1 | 2,070 |
| 2021/2022 |
TOK
Tokushima Vortis
|
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
|
33 | 1 | 1 | 1,748 |
| 2020/2021 |
TOK
Tokushima Vortis
|
J2 League
Emperor Cup
|
40 | 6 | 0 | 2,572 |
| 2019/2020 |
TOK
Tokushima Vortis
|
J2 League
J1 League
|
31 | 6 | 0 | 1,900 |
| 2018/2019 |
TOK
Tokushima Vortis
|
J2 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2027/2028
KAS
Kashiwa Reysol
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
J1 League
2025/2026
KAS
Kashiwa Reysol
TOK
Tokushima Vortis
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
J1 League
J-League Cup
J2 League
2024/2025
TOK
Tokushima Vortis
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
J2 League
2023/2024
BO
Boavista
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Taça da Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
2022/2023
BO
Boavista
TOK
Tokushima Vortis
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
Primeira Liga
J-League Cup
Taça de Portugal
Taça da Liga
Emperor Cup
J2 League
2021/2022
TOK
Tokushima Vortis
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
2020/2021
TOK
Tokushima Vortis
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
J2 League
Emperor Cup
2019/2020
TOK
Tokushima Vortis
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
J2 League
J1 League
2018/2019
TOK
Tokushima Vortis
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
J2 League