- Startseite
- Spieler
- M. Hybš
Karriereverlauf
2025/2026
BOH
MLA
11
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
677
Minuten
Bohemians 1905
(6 Sp)
Mlada Boleslav
(5 Sp)
Czech Liga
2024/2025
BOH
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
520
Minuten
Czech Liga
2023/2024
BOH
TEP
36
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,116
Minuten
Bohemians 1905
(36 Sp)
Teplice
(0 Sp)
Czech Liga, Cup
+1
2022/2023
TEP
32
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,788
Minuten
Cup, Czech Liga
2021/2022
TER
PLZ
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,650
Minuten
Nieciecza
(13 Sp)
Plzen
(10 Sp)
Czech Liga, Cup
+1
2020/2021
PLZ
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
704
Minuten
Czech Liga, UEFA Europa League
+1
2019/2020
LIB
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,532
Minuten
Cup, Czech Liga
2018/2019
LIB
25
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,009
Minuten
Czech Liga
2017/2018
CR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
UEFA U21 Championship
2016/2017
SPA
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
34
Minuten
UEFA Europa League
2015/2016
SPA
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
698
Minuten
UEFA Champions League, UEFA Europa League
2014/2015
SPA
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
UEFA Champions League, UEFA Europa League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
BOH
Bohemians 1905
(6)
MLA
Mlada Boleslav
(5)
|
11 | 0 | 1 | 677 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
BOH
Bohemians 1905
|
9 | 0 | 0 | 520 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BOH
Bohemians 1905
(36)
TEP
Teplice
(0)
|
36 | 0 | 0 | 3,116 | 0.00 | 9 |
| 2022/2023 |
TEP
Teplice
|
32 | 5 | 0 | 2,788 | 0.16 | 6 |
| 2021/2022 |
TER
Nieciecza
(13)
PLZ
Plzen
(10)
|
23 | 0 | 0 | 1,650 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
PLZ
Plzen
|
10 | 0 | 0 | 704 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
LIB
Slovan Liberec
|
28 | 0 | 0 | 2,532 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
LIB
Slovan Liberec
|
25 | 3 | 0 | 2,009 | 0.13 | 4 |
| 2017/2018 |
CR
Czech Republic U21
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SPA
Sparta Praha
|
2 | 0 | 0 | 34 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
SPA
Sparta Praha
|
8 | 0 | 0 | 698 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
SPA
Sparta Praha
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
185
Karriere-Spiele
8
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.0
Durchschnittsbewertung
Gut
90
Min/Spiel
450 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
0G + 1A
0
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0.2
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - M. Hybš
12 Saisons8
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
185
Gesamteinsätze
15.4 Pro Saison
7.2
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Mlada Boleslav, Bohemians 1905
0
Tore
1
Vorlagen
11
Spiele
7.0
Bewertung
677 Minuten
62 Min/Spiel
24
2024/2025
Bohemians 1905
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
7.1
Bewertung
520 Minuten
58 Min/Spiel
23
2023/2024
Teplice, Bohemians 1905
0
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
6.9
Bewertung
3,116 Minuten
87 Min/Spiel
22
2022/2023
Teplice
5
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
7.2
Bewertung
2,788 Minuten
87 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
21
2021/2022
Plzen, Nieciecza
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
6.7
Bewertung
1,650 Minuten
72 Min/Spiel
20
2020/2021
Plzen
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
704 Minuten
70 Min/Spiel
19
2019/2020
Slovan Liberec
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,532 Minuten
90 Min/Spiel
18
2018/2019
Slovan Liberec
3
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,009 Minuten
80 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
17
2017/2018
Czech Republic U21
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
16
2016/2017
Sparta Praha
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
6.3
Bewertung
34 Minuten
17 Min/Spiel
15
2015/2016
Sparta Praha
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
7.0
Bewertung
698 Minuten
87 Min/Spiel
14
2014/2015
Sparta Praha
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
185
Einsätze
8
Tore
1
Vorlagen
8
Mannschaften
14,818
Minuten
33
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MLA
Mlada Boleslav
BOH
Bohemians 1905
|
Czech Liga
|
11 | 0 | 1 | 677 |
| 2024/2025 |
BOH
Bohemians 1905
|
Czech Liga
|
9 | 0 | 0 | 520 |
| 2023/2024 |
TEP
Teplice
BOH
Bohemians 1905
|
Czech Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
|
36 | 0 | 0 | 3,116 |
| 2022/2023 |
TEP
Teplice
|
Cup
Czech Liga
|
32 | 5 | 0 | 2,788 |
| 2021/2022 |
PLZ
Plzen
TER
Nieciecza
|
Czech Liga
Cup
Ekstraklasa
|
23 | 0 | 0 | 1,650 |
| 2020/2021 |
PLZ
Plzen
|
Czech Liga
UEFA Europa League
Cup
|
10 | 0 | 0 | 704 |
| 2019/2020 |
LIB
Slovan Liberec
|
Cup
Czech Liga
|
28 | 0 | 0 | 2,532 |
| 2018/2019 |
LIB
Slovan Liberec
|
Czech Liga
|
25 | 3 | 0 | 2,009 |
| 2017/2018 |
CR
Czech Republic U21
|
UEFA U21 Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
SPA
Sparta Praha
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 34 |
| 2015/2016 |
SPA
Sparta Praha
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
8 | 0 | 0 | 698 |
| 2014/2015 |
SPA
Sparta Praha
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
MLA
Mlada Boleslav
BOH
Bohemians 1905
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Czech Liga
2024/2025
BOH
Bohemians 1905
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga
2023/2024
TEP
Teplice
BOH
Bohemians 1905
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
TEP
Teplice
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Cup
Czech Liga
2021/2022
PLZ
Plzen
TER
Nieciecza
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga
Cup
Ekstraklasa
2020/2021
PLZ
Plzen
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga
UEFA Europa League
Cup
2019/2020
LIB
Slovan Liberec
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Czech Liga
2018/2019
LIB
Slovan Liberec
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga
2017/2018
CR
Czech Republic U21
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA U21 Championship
2016/2017
SPA
Sparta Praha
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
2015/2016
SPA
Sparta Praha
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2014/2015
SPA
Sparta Praha
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League