- Startseite
- Spieler
- M. Lehuédé
Karriereverlauf
2024/2025
TR
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,019
Minuten
Coupe de France, National 3 - Group J
2023/2024
TR
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,239
Minuten
Coupe de France, National 3 - Group G
2022/2023
TR
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,209
Minuten
National 3 - Group M
2021/2022
TR
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,953
Minuten
National 3 - Group M
2020/2021
DF
5
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
450
Minuten
National 3 - Group M
2019/2020
LH
HER
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,303
Minuten
Les Herbiers II
(12 Sp)
Les Herbiers
(5 Sp)
National 2 - Group D, Coupe de France
+1
2018/2019
HER
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group A
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
TR
TA Rennes
|
24 | 0 | 0 | 2,019 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
TR
TA Rennes
|
25 | 1 | 0 | 2,239 | 0.04 | 4 |
| 2022/2023 |
TR
TA Rennes
|
16 | 0 | 0 | 1,209 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
TR
TA Rennes
|
22 | 0 | 0 | 1,953 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
DF
Drapeau Fougères
|
5 | 2 | 0 | 450 | 0.40 | 1 |
| 2019/2020 |
LH
Les Herbiers II
(12)
HER
Les Herbiers
(5)
|
17 | 0 | 0 | 1,303 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
HER
Les Herbiers
|
1 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 |
110
Karriere-Spiele
3
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - M. Lehuédé
7 Saisons3
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
110
Gesamteinsätze
15.7 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
TA Rennes
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,019 Minuten
84 Min/Spiel
23
2023/2024
TA Rennes
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,239 Minuten
90 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
22
2022/2023
TA Rennes
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,209 Minuten
76 Min/Spiel
21
2021/2022
TA Rennes
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,953 Minuten
89 Min/Spiel
20
2020/2021
Drapeau Fougères
2
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
450 Minuten
90 Min/Spiel
0.40 Tore/Spiel
19
2019/2020
Les Herbiers, Les Herbiers II
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,303 Minuten
77 Min/Spiel
18
2018/2019
Les Herbiers
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
2 Minuten
2 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
110
Einsätze
3
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
9,175
Minuten
22
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TR
TA Rennes
|
Coupe de France
National 3 - Group J
|
24 | 0 | 0 | 2,019 |
| 2023/2024 |
TR
TA Rennes
|
Coupe de France
National 3 - Group G
|
25 | 1 | 0 | 2,239 |
| 2022/2023 |
TR
TA Rennes
|
National 3 - Group M
|
16 | 0 | 0 | 1,209 |
| 2021/2022 |
TR
TA Rennes
|
National 3 - Group M
|
22 | 0 | 0 | 1,953 |
| 2020/2021 |
DF
Drapeau Fougères
|
National 3 - Group M
|
5 | 2 | 0 | 450 |
| 2019/2020 |
HER
Les Herbiers
LH
Les Herbiers II
|
National 2 - Group D
Coupe de France
National 3 - Group M
|
17 | 0 | 0 | 1,303 |
| 2018/2019 |
HER
Les Herbiers
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
1 | 0 | 0 | 2 |
2024/2025
TR
TA Rennes
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group J
2023/2024
TR
TA Rennes
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group G
2022/2023
TR
TA Rennes
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
TR
TA Rennes
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
DF
Drapeau Fougères
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
HER
Les Herbiers
LH
Les Herbiers II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
National 3 - Group M
2018/2019
HER
Les Herbiers
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A