- Startseite
- Spieler
- M. Aramu
Karriereverlauf
2024/2025
MAN
GEN
27
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
1,128
Minuten
Mantova
(27 Sp)
Genoa
(0 Sp)
Serie B, Serie A
+1
2023/2024
BAR
GEN
19
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
871
Minuten
Bari
(19 Sp)
Genoa
(0 Sp)
Coppa Italia, Serie B
+1
2022/2023
GEN
VEN
28
Spiele
2
Tore
4
Vorlagen
1,571
Minuten
Genoa
(28 Sp)
Venezia
(0 Sp)
Serie B, Coppa Italia
2021/2022
VEN
33
Spiele
7
Tore
5
Vorlagen
2,167
Minuten
Coppa Italia, Serie A
2020/2021
VEN
39
Spiele
10
Tore
5
Vorlagen
2,810
Minuten
Coppa Italia, Denmark Series - Group 3
+1
2019/2020
VEN
33
Spiele
13
Tore
4
Vorlagen
2,452
Minuten
Coppa Italia, Serie B
+1
2018/2019
SIE
34
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,231
Minuten
Serie C - Girone C
2017/2018
ENT
TOR
29
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,490
Minuten
Virtus Entella
(29 Sp)
Torino
(0 Sp)
Coppa Italia, Serie B
+1
2016/2017
VER
TOR
17
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,131
Minuten
PRO Vercelli
(15 Sp)
Torino
(2 Sp)
Coppa Italia, Serie A
+1
2013/2014
TOR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Serie A
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
MAN
Mantova
(27)
GEN
Genoa
(0)
|
27 | 2 | 2 | 1,128 | 0.16 | 4 |
| 2023/2024 |
BAR
Bari
(19)
GEN
Genoa
(0)
|
19 | 0 | 1 | 871 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
GEN
Genoa
(28)
VEN
Venezia
(0)
|
28 | 2 | 4 | 1,571 | 0.11 | 4 |
| 2021/2022 |
VEN
Venezia
|
33 | 7 | 5 | 2,167 | 0.29 | 6 |
| 2020/2021 |
VEN
Venezia
|
39 | 10 | 5 | 2,810 | 0.32 | 6 / 1 |
| 2019/2020 |
VEN
Venezia
|
33 | 13 | 4 | 2,452 | 0.48 | 5 / 1 |
| 2018/2019 |
SIE
Robur Siena
|
34 | 7 | 0 | 2,231 | 0.28 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
ENT
Virtus Entella
(29)
TOR
Torino
(0)
|
29 | 1 | 0 | 1,490 | 0.06 | 4 |
| 2016/2017 |
VER
PRO Vercelli
(15)
TOR
Torino
(2)
|
17 | 1 | 0 | 1,131 | 0.08 | 1 |
| 2013/2014 |
TOR
Torino
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
259
Karriere-Spiele
43
Karriere-Tore
21
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.9
Durchschnittsbewertung
Gut
42
Min/Spiel
1,046 Gesamtminuten
4
Torbeteiligung
2G + 2A
2
Gesamttore
2
Gesamtvorlagen
0.08
Tore/Spiel
0.08
Vorlagen/Spiel
4
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(35.3%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Ersatzspieler
(42min)
Karriere-Zeitleiste - M. Aramu
10 Saisons43
Gesamttore
↗ +2
vs Erste Saison
21
Gesamtvorlagen
↗ +2
vs Erste Saison
259
Gesamteinsätze
25.9 Pro Saison
7.2
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Mantova, Genoa
2
Tore
2
Vorlagen
27
Spiele
6.9
Bewertung
1,128 Minuten
42 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
23
2023/2024
Genoa, Bari
0
Tore
1
Vorlagen
19
Spiele
6.9
Bewertung
871 Minuten
46 Min/Spiel
22
2022/2023
Genoa, Venezia
2
Tore
4
Vorlagen
28
Spiele
6.8
Bewertung
1,571 Minuten
56 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
21
2021/2022
Venezia
7
Tore
5
Vorlagen
33
Spiele
7.1
Bewertung
2,167 Minuten
66 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
20
2020/2021
Venezia
10
Tore
5
Vorlagen
39
Spiele
7.2
Bewertung
2,810 Minuten
72 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
19
2019/2020
Venezia
13
Tore
4
Vorlagen
33
Spiele
7.0
Bewertung
2,452 Minuten
74 Min/Spiel
0.39 Tore/Spiel
18
2018/2019
Robur Siena
7
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,231 Minuten
66 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
17
2017/2018
Torino, Virtus Entella
1
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,490 Minuten
51 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
16
2016/2017
Torino, PRO Vercelli
1
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
6.7
Bewertung
1,131 Minuten
67 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
13
2013/2014
Torino
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
10
Saisons
259
Einsätze
43
Tore
21
Vorlagen
8
Mannschaften
15,851
Minuten
34
Gelbe Karten
3
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MAN
Mantova
GEN
Genoa
|
Serie B
Serie A
Coppa Italia
|
27 | 2 | 2 | 1,128 |
| 2023/2024 |
GEN
Genoa
BAR
Bari
|
Coppa Italia
Serie B
Serie A
|
19 | 0 | 1 | 871 |
| 2022/2023 |
GEN
Genoa
VEN
Venezia
|
Serie B
Coppa Italia
|
28 | 2 | 4 | 1,571 |
| 2021/2022 |
VEN
Venezia
|
Coppa Italia
Serie A
|
33 | 7 | 5 | 2,167 |
| 2020/2021 |
VEN
Venezia
|
Coppa Italia
Denmark Series - Group 3
Serie B
|
39 | 10 | 5 | 2,810 |
| 2019/2020 |
VEN
Venezia
|
Coppa Italia
Serie B
Denmark Series - Group 3
|
33 | 13 | 4 | 2,452 |
| 2018/2019 |
SIE
Robur Siena
|
Serie C - Girone C
|
34 | 7 | 0 | 2,231 |
| 2017/2018 |
TOR
Torino
ENT
Virtus Entella
|
Coppa Italia
Serie B
Serie A
|
29 | 1 | 0 | 1,490 |
| 2016/2017 |
TOR
Torino
VER
PRO Vercelli
|
Coppa Italia
Serie A
Serie B
|
17 | 1 | 0 | 1,131 |
| 2013/2014 |
TOR
Torino
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
MAN
Mantova
GEN
Genoa
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
Serie B
Serie A
Coppa Italia
2023/2024
GEN
Genoa
BAR
Bari
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Coppa Italia
Serie B
Serie A
2022/2023
GEN
Genoa
VEN
Venezia
Tore
2
Vorlagen
4
Liga
Serie B
Coppa Italia
2021/2022
VEN
Venezia
Tore
7
Vorlagen
5
Liga
Coppa Italia
Serie A
2020/2021
VEN
Venezia
Tore
10
Vorlagen
5
Liga
Coppa Italia
Denmark Series - Group 3
Serie B
2019/2020
VEN
Venezia
Tore
13
Vorlagen
4
Liga
Coppa Italia
Serie B
Denmark Series - Group 3
2018/2019
SIE
Robur Siena
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Girone C
2017/2018
TOR
Torino
ENT
Virtus Entella
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coppa Italia
Serie B
Serie A
2016/2017
TOR
Torino
VER
PRO Vercelli
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coppa Italia
Serie A
Serie B
2013/2014
TOR
Torino
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie A