- Startseite
- Spieler
- M. Schneider
Karriereverlauf
2025/2026
UO
19
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,710
Minuten
US Open Cup, USL League One Cup
+1
2024/2025
UO
IND
+1
27
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,284
Minuten
Union Omaha
(15 Sp)
Indy Eleven
(12 Sp)
St. Louis City
(0 Sp)
USL League One Cup, Africa Cup of Nations - Qualification
+4
2023/2024
SL
SL
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,300
Minuten
St. Louis City II
(27 Sp)
St. Louis City
(0 Sp)
Leagues Cup, Major League Soccer
+1
2022/2023
SL
25
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,103
Minuten
U19 League, MLS Next Pro
+1
2018/2019
LEV
12
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
766
Minuten
U19 Bundesliga
2017/2018
LEV
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
506
Minuten
U19 Bundesliga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
UO
Union Omaha
|
19 | 1 | 0 | 1,710 | 0.05 | 7 |
| 2024/2025 |
UO
Union Omaha
(15)
IND
Indy Eleven
(12)
SL
St. Louis City
(0)
|
27 | 1 | 0 | 1,284 | 0.07 | 9 / 1 |
| 2023/2024 |
SL
St. Louis City II
(27)
SL
St. Louis City
(0)
|
27 | 0 | 0 | 2,300 | 0.00 | 8 |
| 2022/2023 |
SL
St. Louis City II
|
25 | 3 | 0 | 2,103 | 0.13 | 8 / 1 |
| 2018/2019 |
LEV
Bayer Leverkusen U19
|
12 | 1 | 0 | 766 | 0.12 | 2 |
| 2017/2018 |
LEV
Bayer Leverkusen U19
|
11 | 0 | 0 | 506 | 0.00 | 2 |
121
Karriere-Spiele
6
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.8
Durchschnittsbewertung
Gut
90
Min/Spiel
360 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Gut
(50%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - M. Schneider
6 Saisons6
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
121
Gesamteinsätze
20.2 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Union Omaha
1
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
6.9
Bewertung
1,710 Minuten
90 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
24
2024/2025
Union Omaha, Indy Eleven
+ 1 mehr
1
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,284 Minuten
48 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
23
2023/2024
St. Louis City, St. Louis City II
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,300 Minuten
85 Min/Spiel
22
2022/2023
St. Louis City II
3
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,103 Minuten
84 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
18
2018/2019
Bayer Leverkusen U19
1
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
766 Minuten
64 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
17
2017/2018
Bayer Leverkusen U19
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
506 Minuten
46 Min/Spiel
Karriereübersicht
6
Saisons
121
Einsätze
6
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
8,669
Minuten
36
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
UO
Union Omaha
|
US Open Cup
USL League One Cup
USL League One
|
19 | 1 | 0 | 1,710 |
| 2024/2025 |
UO
Union Omaha
IND
Indy Eleven
SL
St. Louis City
|
USL League One Cup
Africa Cup of Nations - Qualification
US Open Cup
USL League One
USL Championship
Major League Soccer
|
27 | 1 | 0 | 1,284 |
| 2023/2024 |
SL
St. Louis City
SL
St. Louis City II
|
Leagues Cup
Major League Soccer
MLS Next Pro
|
27 | 0 | 0 | 2,300 |
| 2022/2023 |
SL
St. Louis City II
|
U19 League
MLS Next Pro
US Open Cup
|
25 | 3 | 0 | 2,103 |
| 2018/2019 |
LEV
Bayer Leverkusen U19
|
U19 Bundesliga
|
12 | 1 | 0 | 766 |
| 2017/2018 |
LEV
Bayer Leverkusen U19
|
U19 Bundesliga
|
11 | 0 | 0 | 506 |
2025/2026
UO
Union Omaha
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
US Open Cup
USL League One Cup
USL League One
2024/2025
UO
Union Omaha
IND
Indy Eleven
SL
St. Louis City
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
USL League One Cup
Africa Cup of Nations - Qualification
US Open Cup
USL League One
USL Championship
Major League Soccer
2023/2024
SL
St. Louis City
SL
St. Louis City II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Leagues Cup
Major League Soccer
MLS Next Pro
2022/2023
SL
St. Louis City II
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
U19 League
MLS Next Pro
US Open Cup
2018/2019
LEV
Bayer Leverkusen U19
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
U19 Bundesliga
2017/2018
LEV
Bayer Leverkusen U19
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
U19 Bundesliga