- Startseite
- Spieler
- M. Lemoine
Karriereverlauf
2024/2025
CF
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
722
Minuten
National 3 - Group J
2023/2024
CF
18
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
897
Minuten
National 3 - Group G, Coupe de France
2022/2023
CF
FE
23
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,425
Minuten
Croix Football IC
(23 Sp)
Feignies-Aulnoye
(0 Sp)
National 3 - Group M
2021/2022
FE
25
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,675
Minuten
Coupe de France, National 3 - Group M
2020/2021
UM
6
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
540
Minuten
National 3 - Group M
2019/2020
UM
11
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
907
Minuten
National 3 - Group M
2016/2017
UM
1
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
Coupe de France
2015/2016
UM
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
Coupe de France
2011/2012
FE
1
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
Coupe de France
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
CF
Croix Football IC
|
15 | 1 | 0 | 722 | 0.12 | 0 |
| 2023/2024 |
CF
Croix Football IC
|
18 | 4 | 0 | 897 | 0.40 | 0 |
| 2022/2023 |
CF
Croix Football IC
(23)
FE
Feignies-Aulnoye
(0)
|
23 | 6 | 0 | 1,425 | 0.38 | 0 / 1 |
| 2021/2022 |
FE
Feignies-Aulnoye
|
25 | 7 | 0 | 1,675 | 0.38 | 1 |
| 2020/2021 |
UM
US Maubeuge
|
6 | 3 | 0 | 540 | 0.50 | 0 |
| 2019/2020 |
UM
US Maubeuge
|
11 | 6 | 0 | 907 | 0.60 | 1 |
| 2016/2017 |
UM
US Maubeuge
|
1 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 0 |
| 2015/2016 |
UM
US Maubeuge
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
FE
Feignies-Aulnoye
|
1 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 0 |
101
Karriere-Spiele
29
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
48
Min/Spiel
722 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.07
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(48min)
Karriere-Zeitleiste - M. Lemoine
9 Saisons29
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
101
Gesamteinsätze
11.2 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Croix Football IC
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
722 Minuten
48 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
23
2023/2024
Croix Football IC
4
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
897 Minuten
50 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
22
2022/2023
Croix Football IC, Feignies-Aulnoye
6
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,425 Minuten
62 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
21
2021/2022
Feignies-Aulnoye
7
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,675 Minuten
67 Min/Spiel
0.28 Tore/Spiel
20
2020/2021
US Maubeuge
3
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
540 Minuten
90 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
19
2019/2020
US Maubeuge
6
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
907 Minuten
82 Min/Spiel
0.55 Tore/Spiel
16
2016/2017
US Maubeuge
1
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
1.00 Tore/Spiel
15
2015/2016
US Maubeuge
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
11
2011/2012
Feignies-Aulnoye
1
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
1.00 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
101
Einsätze
29
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
6,436
Minuten
2
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CF
Croix Football IC
|
National 3 - Group J
|
15 | 1 | 0 | 722 |
| 2023/2024 |
CF
Croix Football IC
|
National 3 - Group G
Coupe de France
|
18 | 4 | 0 | 897 |
| 2022/2023 |
CF
Croix Football IC
FE
Feignies-Aulnoye
|
National 3 - Group M
|
23 | 6 | 0 | 1,425 |
| 2021/2022 |
FE
Feignies-Aulnoye
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
25 | 7 | 0 | 1,675 |
| 2020/2021 |
UM
US Maubeuge
|
National 3 - Group M
|
6 | 3 | 0 | 540 |
| 2019/2020 |
UM
US Maubeuge
|
National 3 - Group M
|
11 | 6 | 0 | 907 |
| 2016/2017 |
UM
US Maubeuge
|
Coupe de France
|
1 | 1 | 0 | 90 |
| 2015/2016 |
UM
US Maubeuge
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2011/2012 |
FE
Feignies-Aulnoye
|
Coupe de France
|
1 | 1 | 0 | 90 |
2024/2025
CF
Croix Football IC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
CF
Croix Football IC
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group G
Coupe de France
2022/2023
CF
Croix Football IC
FE
Feignies-Aulnoye
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
FE
Feignies-Aulnoye
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2020/2021
UM
US Maubeuge
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
UM
US Maubeuge
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2016/2017
UM
US Maubeuge
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
2015/2016
UM
US Maubeuge
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
2011/2012
FE
Feignies-Aulnoye
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France