- Startseite
- Spieler
- M. Roynel
Karriereverlauf
2024/2025
CP
15
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
671
Minuten
National 3 - Group J
2023/2024
CP
AC
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,323
Minuten
Caen PTT
(24 Sp)
AG Caennaise
(0 Sp)
National 3 - Group G
2022/2023
AC
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,158
Minuten
National 3 - Group M
2021/2022
AC
24
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,092
Minuten
Coupe de France, National 3 - Group M
2020/2021
AC
7
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
630
Minuten
National 3 - Group M, Coupe de France
2019/2020
AC
15
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,331
Minuten
National 3 - Group M
2018/2019
SM
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
Coupe de France
2012/2013
CI
31
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,579
Minuten
National 2 - Group D
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
CP
Caen PTT
|
15 | 2 | 0 | 671 | 0.27 | 2 |
| 2023/2024 |
CP
Caen PTT
(24)
AC
AG Caennaise
(0)
|
24 | 2 | 0 | 1,323 | 0.14 | 1 |
| 2022/2023 |
AC
AG Caennaise
|
20 | 0 | 0 | 1,158 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
AC
AG Caennaise
|
24 | 8 | 0 | 2,092 | 0.34 | 5 |
| 2020/2021 |
AC
AG Caennaise
|
7 | 3 | 0 | 630 | 0.43 | 1 |
| 2019/2020 |
AC
AG Caennaise
|
15 | 3 | 0 | 1,331 | 0.20 | 1 |
| 2018/2019 |
SM
Saint-Lô Manche
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
CI
Caen II
|
31 | 4 | 0 | 1,579 | 0.23 | 1 |
137
Karriere-Spiele
22
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
45
Min/Spiel
671 Gesamtminuten
2
Torbeteiligung
2G + 0A
2
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.13
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
2
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(45min)
Karriere-Zeitleiste - M. Roynel
8 Saisons22
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
137
Gesamteinsätze
17.1 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Caen PTT
2
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
671 Minuten
45 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
23
2023/2024
AG Caennaise, Caen PTT
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,323 Minuten
55 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
22
2022/2023
AG Caennaise
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,158 Minuten
58 Min/Spiel
21
2021/2022
AG Caennaise
8
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,092 Minuten
87 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
20
2020/2021
AG Caennaise
3
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
630 Minuten
90 Min/Spiel
0.43 Tore/Spiel
19
2019/2020
AG Caennaise
3
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,331 Minuten
89 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
18
2018/2019
Saint-Lô Manche
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
12
2012/2013
Caen II
4
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
1,579 Minuten
51 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
137
Einsätze
22
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
8,874
Minuten
13
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CP
Caen PTT
|
National 3 - Group J
|
15 | 2 | 0 | 671 |
| 2023/2024 |
AC
AG Caennaise
CP
Caen PTT
|
National 3 - Group G
|
24 | 2 | 0 | 1,323 |
| 2022/2023 |
AC
AG Caennaise
|
National 3 - Group M
|
20 | 0 | 0 | 1,158 |
| 2021/2022 |
AC
AG Caennaise
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
24 | 8 | 0 | 2,092 |
| 2020/2021 |
AC
AG Caennaise
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
7 | 3 | 0 | 630 |
| 2019/2020 |
AC
AG Caennaise
|
National 3 - Group M
|
15 | 3 | 0 | 1,331 |
| 2018/2019 |
SM
Saint-Lô Manche
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2012/2013 |
CI
Caen II
|
National 2 - Group D
|
31 | 4 | 0 | 1,579 |
2024/2025
CP
Caen PTT
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
AC
AG Caennaise
CP
Caen PTT
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
AC
AG Caennaise
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
AC
AG Caennaise
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2020/2021
AC
AG Caennaise
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2019/2020
AC
AG Caennaise
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2018/2019
SM
Saint-Lô Manche
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
2012/2013
CI
Caen II
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D