Skip to main content
M

M. Skóraś

25 Jahre alt Poland 172 64
0
Spiele
0
Tore

Karriereverlauf

2025/2026

GEN
CLU
+2
22
Spiele
2
Tore
5
Vorlagen
1,672
Minuten
Gent (19 Sp)
Club Brugge KV (2 Sp)
Polen (1 Sp)
Poland U21 (0 Sp)
UEFA U21 Championship - Qualification, Friendlies +2

2024/2025

CLU
POL
51
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,391
Minuten
Club Brugge KV (46 Sp)
Polen (5 Sp)
Jupiler Pro League, Cup +5

2023/2024

CLU
PU
+1
62
Spiele
8
Tore
4
Vorlagen
2,949
Minuten
Club Brugge KV (48 Sp)
Poland U21 (9 Sp)
Polen (5 Sp)
UEFA Europa Conference League, Friendlies Clubs +5

2022/2023

LEC
POL
54
Spiele
16
Tore
4
Vorlagen
4,068
Minuten
Lech Poznan (52 Sp)
Polen (2 Sp)
World Cup, Ekstraklasa +4

2021/2022

LEC
LP
+1
38
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,884
Minuten
Lech Poznan (35 Sp)
Lech Poznań II (2 Sp)
Poland U21 (1 Sp)
Cup, Ekstraklasa +2

2020/2021

LEC
LP
40
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,130
Minuten
Lech Poznan (39 Sp)
Lech Poznań II (1 Sp)
Cup, UEFA Europa League +2

2019/2020

RAK
LP
+3
33
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,622
Minuten
Raków Częstochowa (17 Sp)
Lech Poznań II (5 Sp)
Lech Poznan (5 Sp)
Poland U20 (3 Sp)
Poland U19 (3 Sp)
World Cup - U20, II Liga - East +3

2018/2019

TER
PU
28
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,962
Minuten
Nieciecza (27 Sp)
Poland U19 (1 Sp)
I Liga, UEFA U19 Championship
328
Karriere-Spiele
38
Karriere-Tore
13
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert

Erweiterte Metriken

2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung

Karriere-Zeitleiste - M. Skóraś

8 Saisons
38
Gesamttore
↗ +1 vs Erste Saison
13
Gesamtvorlagen
↗ +5 vs Erste Saison
328
Gesamteinsätze
41 Pro Saison
7.5
Höchste Bewertung
7.1 Durchschnittlich

Saison-Aufschlüsselung

25
2025/2026
Poland U21, Polen + 2 mehr
2
Tore
5
Vorlagen
22
Spiele
7.5
Bewertung
1,672 Minuten 76 Min/Spiel 0.09 Tore/Spiel
24
2024/2025
Club Brugge KV, Polen
2
Tore
0
Vorlagen
51
Spiele
7.2
Bewertung
1,391 Minuten 27 Min/Spiel 0.04 Tore/Spiel
23
2023/2024
Club Brugge KV, Polen + 1 mehr
8
Tore
4
Vorlagen
62
Spiele
7.1
Bewertung
2,949 Minuten 48 Min/Spiel 0.13 Tore/Spiel
22
2022/2023
Polen, Lech Poznan
16
Tore
4
Vorlagen
54
Spiele
7.2
Bewertung
4,068 Minuten 75 Min/Spiel 0.30 Tore/Spiel
21
2021/2022
Lech Poznan, Lech Poznań II + 1 mehr
2
Tore
0
Vorlagen
38
Spiele
6.7
Bewertung
1,884 Minuten 50 Min/Spiel 0.05 Tore/Spiel
20
2020/2021
Lech Poznan, Lech Poznań II
5
Tore
0
Vorlagen
40
Spiele
6.7
Bewertung
2,130 Minuten 53 Min/Spiel 0.13 Tore/Spiel
19
2019/2020
Poland U20, Lech Poznań II + 3 mehr
2
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
1,622 Minuten 49 Min/Spiel 0.06 Tore/Spiel
18
2018/2019
Nieciecza, Poland U19
1
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,962 Minuten 70 Min/Spiel 0.04 Tore/Spiel

Karriereübersicht

8
Saisons
328
Einsätze
38
Tore
13
Vorlagen
10
Mannschaften
17,678
Minuten
45
Gelbe Karten
1
Rote Karten

Saisonverlauf

2025/2026
PU
Poland U21
POL
Polen
CLU
Club Brugge KV
GEN
Gent
Tore
2
Vorlagen
5
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies
UEFA Champions League
Jupiler Pro League
2024/2025
CLU
Club Brugge KV
POL
Polen
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League
Cup
Euro Championship
UEFA Champions League
Friendlies Clubs
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
2023/2024
CLU
Club Brugge KV
POL
Polen
PU
Poland U21
Tore
8
Vorlagen
4
Liga
UEFA Europa Conference League
Friendlies Clubs
Jupiler Pro League
Friendlies
UEFA U21 Championship - Qualification
Euro Championship - Qualification
Cup
2022/2023
POL
Polen
LEC
Lech Poznan
Tore
16
Vorlagen
4
Liga
World Cup
Ekstraklasa
UEFA Europa Conference League
Friendlies
UEFA Nations League
UEFA Champions League
2021/2022
LEC
Lech Poznan
LP
Lech Poznań II
PU
Poland U21
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
Ekstraklasa
II Liga - East
UEFA U21 Championship
2020/2021
LEC
Lech Poznan
LP
Lech Poznań II
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Cup
UEFA Europa League
Ekstraklasa
II Liga - East
2019/2020
PU
Poland U20
LP
Lech Poznań II
LEC
Lech Poznan
RAK
Raków Częstochowa
PU
Poland U19
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
World Cup - U20
II Liga - East
Ekstraklasa
UEFA U19 Championship
Cup
2018/2019
TER
Nieciecza
PU
Poland U19
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
I Liga
UEFA U19 Championship

Häufig gestellte Fragen zu M. Skóraś