- Startseite
- Spieler
- M. Ambichl
Karriereverlauf
2024/2025
K/
KR
8
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
393
Minuten
Krems / Rehberg
(8 Sp)
Krems
(0 Sp)
Regionalliga - Ost, Cup
2023/2024
KR
27
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,387
Minuten
Cup, Division 2 - Norra Svealand
+3
2022/2023
KR
28
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,453
Minuten
Regionalliga - West
2019/2020
POL
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,822
Minuten
Cup, Bundesliga
2018/2019
POL
SP
20
Spiele
4
Tore
3
Vorlagen
1,686
Minuten
SKN ST. Polten
(17 Sp)
St. Pölten II
(3 Sp)
Cup, Bundesliga
+1
2017/2018
POL
30
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
2,132
Minuten
Cup, Premier League
+1
2016/2017
POL
SP
36
Spiele
2
Tore
7
Vorlagen
2,752
Minuten
SKN ST. Polten
(32 Sp)
St. Pölten II
(4 Sp)
Regionalliga - West, Bundesliga
+1
2015/2016
POL
40
Spiele
4
Tore
4
Vorlagen
3,144
Minuten
Cup, 2. Liga
2014/2015
POL
42
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,938
Minuten
2. Liga, Cup
+1
2013/2014
POL
34
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,788
Minuten
2. Liga, Cup
2012/2013
POL
31
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,550
Minuten
Cup, 2. Liga
2011/2012
POL
35
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,891
Minuten
2. Liga, Cup
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
K/
Krems / Rehberg
(8)
KR
Krems
(0)
|
8 | 1 | 0 | 393 | 0.23 | 1 |
| 2023/2024 |
KR
Krems
|
27 | 3 | 0 | 2,387 | 0.11 | 7 / 1 |
| 2022/2023 |
KR
Krems
|
28 | 6 | 0 | 2,453 | 0.22 | 5 |
| 2019/2020 |
POL
SKN ST. Polten
|
25 | 1 | 0 | 1,822 | 0.05 | 8 |
| 2018/2019 |
POL
SKN ST. Polten
(17)
SP
St. Pölten II
(3)
|
20 | 4 | 3 | 1,686 | 0.21 | 4 |
| 2017/2018 |
POL
SKN ST. Polten
|
30 | 0 | 2 | 2,132 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2016/2017 |
POL
SKN ST. Polten
(32)
SP
St. Pölten II
(4)
|
36 | 2 | 7 | 2,752 | 0.07 | 8 |
| 2015/2016 |
POL
SKN ST. Polten
|
40 | 4 | 4 | 3,144 | 0.11 | 8 |
| 2014/2015 |
POL
SKN ST. Polten
|
42 | 1 | 0 | 2,938 | 0.03 | 4 |
| 2013/2014 |
POL
SKN ST. Polten
|
34 | 2 | 0 | 2,788 | 0.06 | 9 |
| 2012/2013 |
POL
SKN ST. Polten
|
31 | 2 | 0 | 2,550 | 0.07 | 16 |
| 2011/2012 |
POL
SKN ST. Polten
|
35 | 3 | 0 | 2,891 | 0.09 | 10 |
356
Karriere-Spiele
29
Karriere-Tore
16
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - M. Ambichl
12 Saisons29
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
16
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
356
Gesamteinsätze
29.7 Pro Saison
7.3
Höchste Bewertung
7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Krems, Krems / Rehberg
1
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
393 Minuten
49 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
23
2023/2024
Krems
3
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,387 Minuten
88 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
22
2022/2023
Krems
6
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,453 Minuten
88 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
19
2019/2020
SKN ST. Polten
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
6.9
Bewertung
1,822 Minuten
73 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
18
2018/2019
SKN ST. Polten, St. Pölten II
4
Tore
3
Vorlagen
20
Spiele
7.2
Bewertung
1,686 Minuten
84 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
17
2017/2018
SKN ST. Polten
0
Tore
2
Vorlagen
30
Spiele
6.8
Bewertung
2,132 Minuten
71 Min/Spiel
16
2016/2017
St. Pölten II, SKN ST. Polten
2
Tore
7
Vorlagen
36
Spiele
7.1
Bewertung
2,752 Minuten
76 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
15
2015/2016
SKN ST. Polten
4
Tore
4
Vorlagen
40
Spiele
7.3
Bewertung
3,144 Minuten
79 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
14
2014/2015
SKN ST. Polten
1
Tore
0
Vorlagen
42
Spiele
-
Bewertung
2,938 Minuten
70 Min/Spiel
0.02 Tore/Spiel
13
2013/2014
SKN ST. Polten
2
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,788 Minuten
82 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
12
2012/2013
SKN ST. Polten
2
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,550 Minuten
82 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
11
2011/2012
SKN ST. Polten
3
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,891 Minuten
83 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
356
Einsätze
29
Tore
16
Vorlagen
4
Mannschaften
27,936
Minuten
85
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KR
Krems
K/
Krems / Rehberg
|
Regionalliga - Ost
Cup
|
8 | 1 | 0 | 393 |
| 2023/2024 |
KR
Krems
|
Cup
Division 2 - Norra Svealand
Regionalliga - West
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
|
27 | 3 | 0 | 2,387 |
| 2022/2023 |
KR
Krems
|
Regionalliga - West
|
28 | 6 | 0 | 2,453 |
| 2019/2020 |
POL
SKN ST. Polten
|
Cup
Bundesliga
|
25 | 1 | 0 | 1,822 |
| 2018/2019 |
POL
SKN ST. Polten
SP
St. Pölten II
|
Cup
Bundesliga
Regionalliga - West
|
20 | 4 | 3 | 1,686 |
| 2017/2018 |
POL
SKN ST. Polten
|
Cup
Premier League
Bundesliga
|
30 | 0 | 2 | 2,132 |
| 2016/2017 |
SP
St. Pölten II
POL
SKN ST. Polten
|
Regionalliga - West
Bundesliga
Cup
|
36 | 2 | 7 | 2,752 |
| 2015/2016 |
POL
SKN ST. Polten
|
Cup
2. Liga
|
40 | 4 | 4 | 3,144 |
| 2014/2015 |
POL
SKN ST. Polten
|
2. Liga
Cup
UEFA Europa League
|
42 | 1 | 0 | 2,938 |
| 2013/2014 |
POL
SKN ST. Polten
|
2. Liga
Cup
|
34 | 2 | 0 | 2,788 |
| 2012/2013 |
POL
SKN ST. Polten
|
Cup
2. Liga
|
31 | 2 | 0 | 2,550 |
| 2011/2012 |
POL
SKN ST. Polten
|
2. Liga
Cup
|
35 | 3 | 0 | 2,891 |
2024/2025
KR
Krems
K/
Krems / Rehberg
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - Ost
Cup
2023/2024
KR
Krems
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
Division 2 - Norra Svealand
Regionalliga - West
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
2022/2023
KR
Krems
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2019/2020
POL
SKN ST. Polten
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
Bundesliga
2018/2019
POL
SKN ST. Polten
SP
St. Pölten II
Tore
4
Vorlagen
3
Liga
Cup
Bundesliga
Regionalliga - West
2017/2018
POL
SKN ST. Polten
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
Cup
Premier League
Bundesliga
2016/2017
SP
St. Pölten II
POL
SKN ST. Polten
Tore
2
Vorlagen
7
Liga
Regionalliga - West
Bundesliga
Cup
2015/2016
POL
SKN ST. Polten
Tore
4
Vorlagen
4
Liga
Cup
2. Liga
2014/2015
POL
SKN ST. Polten
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
2. Liga
Cup
UEFA Europa League
2013/2014
POL
SKN ST. Polten
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
2. Liga
Cup
2012/2013
POL
SKN ST. Polten
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
2. Liga
2011/2012
POL
SKN ST. Polten
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
2. Liga
Cup