- Startseite
- Spieler
- M. Brouwer
Karriereverlauf
2025/2026
UTR
JU
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
516
Minuten
Utrecht
(6 Sp)
Jong Utrecht
(1 Sp)
UEFA Europa League, Eredivisie
+2
2024/2025
UTR
HER
35
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
360
Minuten
Utrecht
(35 Sp)
Heracles
(0 Sp)
Eredivisie, KNVB Beker
+1
2023/2024
HER
34
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
3,060
Minuten
KNVB Beker, Eredivisie
2022/2023
HER
38
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
3,420
Minuten
KNVB Beker, Eerste Divisie
2021/2022
EMM
39
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,510
Minuten
KNVB Beker, Eerste Divisie
2020/2021
HER
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
644
Minuten
Eredivisie, KNVB Beker
2019/2020
HER
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
270
Minuten
Eredivisie, KNVB Beker
2018/2019
HER
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
314
Minuten
KNVB Beker, Eredivisie
2017/2018
HER
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Eredivisie, KNVB Beker
2016/2017
HER
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
UEFA Europa League, Eredivisie
+1
2015/2016
HER
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Eredivisie
2014/2015
HER
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Eredivisie
2013/2014
HER
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Eredivisie
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
UTR
Utrecht
(6)
JU
Jong Utrecht
(1)
|
7 | 0 | 0 | 516 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
UTR
Utrecht
(35)
HER
Heracles
(0)
|
35 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
HER
Heracles
|
34 | 0 | 1 | 3,060 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HER
Heracles
|
38 | 0 | 1 | 3,420 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
EMM
Emmen
|
39 | 0 | 0 | 3,510 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
HER
Heracles
|
8 | 0 | 0 | 644 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
HER
Heracles
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
HER
Heracles
|
4 | 0 | 0 | 314 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
HER
Heracles
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
HER
Heracles
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
HER
Heracles
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
HER
Heracles
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
HER
Heracles
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
168
Karriere-Spiele
0
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.0
Durchschnittsbewertung
Gut
67
Min/Spiel
201 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(67min)
Karriere-Zeitleiste - M. Brouwer
13 Saisons0
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
168
Gesamteinsätze
12.9 Pro Saison
7.3
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Utrecht, Jong Utrecht
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
7.3
Bewertung
516 Minuten
74 Min/Spiel
24
2024/2025
Heracles, Utrecht
0
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
7.2
Bewertung
360 Minuten
10 Min/Spiel
23
2023/2024
Heracles
0
Tore
1
Vorlagen
34
Spiele
7.2
Bewertung
3,060 Minuten
90 Min/Spiel
22
2022/2023
Heracles
0
Tore
1
Vorlagen
38
Spiele
7.0
Bewertung
3,420 Minuten
90 Min/Spiel
21
2021/2022
Emmen
0
Tore
0
Vorlagen
39
Spiele
7.2
Bewertung
3,510 Minuten
90 Min/Spiel
20
2020/2021
Heracles
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
6.6
Bewertung
644 Minuten
81 Min/Spiel
19
2019/2020
Heracles
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
6.2
Bewertung
270 Minuten
90 Min/Spiel
18
2018/2019
Heracles
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
6.4
Bewertung
314 Minuten
79 Min/Spiel
17
2017/2018
Heracles
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
16
2016/2017
Heracles
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
15
2015/2016
Heracles
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
14
2014/2015
Heracles
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
13
2013/2014
Heracles
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
13
Saisons
168
Einsätze
0
Tore
2
Vorlagen
4
Mannschaften
12,094
Minuten
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
UTR
Utrecht
JU
Jong Utrecht
|
UEFA Europa League
Eredivisie
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
7 | 0 | 0 | 516 |
| 2024/2025 |
HER
Heracles
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
KNVB Beker
Friendlies Clubs
|
35 | 0 | 0 | 360 |
| 2023/2024 |
HER
Heracles
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
34 | 0 | 1 | 3,060 |
| 2022/2023 |
HER
Heracles
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
38 | 0 | 1 | 3,420 |
| 2021/2022 |
EMM
Emmen
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
39 | 0 | 0 | 3,510 |
| 2020/2021 |
HER
Heracles
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
8 | 0 | 0 | 644 |
| 2019/2020 |
HER
Heracles
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2018/2019 |
HER
Heracles
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
4 | 0 | 0 | 314 |
| 2017/2018 |
HER
Heracles
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
HER
Heracles
|
UEFA Europa League
Eredivisie
KNVB Beker
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
HER
Heracles
|
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
HER
Heracles
|
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
HER
Heracles
|
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
UTR
Utrecht
JU
Jong Utrecht
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Eredivisie
Eerste Divisie
KNVB Beker
2024/2025
HER
Heracles
UTR
Utrecht
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
Friendlies Clubs
2023/2024
HER
Heracles
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
KNVB Beker
Eredivisie
2022/2023
HER
Heracles
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2021/2022
EMM
Emmen
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2020/2021
HER
Heracles
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
2019/2020
HER
Heracles
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
2018/2019
HER
Heracles
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
KNVB Beker
Eredivisie
2017/2018
HER
Heracles
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
2016/2017
HER
Heracles
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Eredivisie
KNVB Beker
2015/2016
HER
Heracles
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eredivisie
2014/2015
HER
Heracles
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eredivisie
2013/2014
HER
Heracles
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eredivisie