- Startseite
- Spieler
- M. Beran
Karriereverlauf
2025/2026
SIG
JAB
+2
32
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
2,722
Minuten
Sigma Olomouc
(23 Sp)
FK Jablonec
(7 Sp)
Tschechische Republik
(2 Sp)
Czech Republic U21
(0 Sp)
UEFA U21 Championship - Qualification, Friendlies
+2
2024/2025
JAB
SIG
+2
55
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
4,681
Minuten
FK Jablonec
(37 Sp)
Sigma Olomouc
(16 Sp)
Tschechische Republik
(2 Sp)
Bohemians 1905
(0 Sp)
Czech Liga, World Cup - Qualification Europe
+1
2023/2024
BOH
CR
+1
37
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
2,588
Minuten
Bohemians 1905
(35 Sp)
Czech Republic U21
(2 Sp)
Slavia Praha
(0 Sp)
Czech Liga, UEFA Europa Conference League
+2
2022/2023
BOH
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,282
Minuten
Cup, Czech Liga
2021/2022
BOH
PA
+1
30
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,483
Minuten
Bohemians 1905
(16 Sp)
Pardubice
(13 Sp)
Czech Republic U21
(1 Sp)
UEFA U21 Championship, Czech Liga
+1
2020/2021
LIB
SLA
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,113
Minuten
Slovan Liberec
(18 Sp)
Slavia Praha
(2 Sp)
UEFA Europa League, Cup
+1
2019/2020
LIB
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
567
Minuten
Czech Liga, Cup
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
SIG
Sigma Olomouc
(23)
JAB
FK Jablonec
(7)
CZE
Tschechische Republik
(2)
CR
Czech Republic U21
(0)
|
32 | 0 | 2 | 2,722 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
JAB
FK Jablonec
(37)
SIG
Sigma Olomouc
(16)
CZE
Tschechische Republik
(2)
BOH
Bohemians 1905
(0)
|
55 | 2 | 0 | 4,681 | 0.04 | 5 |
| 2023/2024 |
BOH
Bohemians 1905
(35)
CR
Czech Republic U21
(2)
SLA
Slavia Praha
(0)
|
37 | 1 | 1 | 2,588 | 0.03 | 7 |
| 2022/2023 |
BOH
Bohemians 1905
|
27 | 0 | 0 | 1,282 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
BOH
Bohemians 1905
(16)
PA
Pardubice
(13)
CR
Czech Republic U21
(1)
|
30 | 0 | 0 | 1,483 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
LIB
Slovan Liberec
(18)
SLA
Slavia Praha
(2)
|
20 | 0 | 0 | 1,113 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
LIB
Slovan Liberec
|
15 | 1 | 0 | 567 | 0.16 | 2 |
216
Karriere-Spiele
4
Karriere-Tore
3
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - M. Beran
7 Saisons4
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
3
Gesamtvorlagen
↗ +2
vs Erste Saison
216
Gesamteinsätze
30.9 Pro Saison
7.2
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Czech Republic U21, Tschechische Republik
+ 2 mehr
0
Tore
2
Vorlagen
32
Spiele
7.2
Bewertung
2,722 Minuten
85 Min/Spiel
24
2024/2025
Sigma Olomouc, Tschechische Republik
+ 2 mehr
2
Tore
0
Vorlagen
55
Spiele
7.2
Bewertung
4,681 Minuten
85 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
23
2023/2024
Slavia Praha, Bohemians 1905
+ 1 mehr
1
Tore
1
Vorlagen
37
Spiele
6.9
Bewertung
2,588 Minuten
70 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
22
2022/2023
Bohemians 1905
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
6.2
Bewertung
1,282 Minuten
47 Min/Spiel
21
2021/2022
Czech Republic U21, Bohemians 1905
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
1,483 Minuten
49 Min/Spiel
20
2020/2021
Slovan Liberec, Slavia Praha
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
6.5
Bewertung
1,113 Minuten
56 Min/Spiel
19
2019/2020
Slovan Liberec
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
567 Minuten
38 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
216
Einsätze
4
Tore
3
Vorlagen
8
Mannschaften
14,436
Minuten
25
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CR
Czech Republic U21
CZE
Tschechische Republik
SIG
Sigma Olomouc
JAB
FK Jablonec
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Czech Liga
|
32 | 0 | 2 | 2,722 |
| 2024/2025 |
SIG
Sigma Olomouc
CZE
Tschechische Republik
BOH
Bohemians 1905
JAB
FK Jablonec
|
Czech Liga
World Cup - Qualification Europe
Cup
|
55 | 2 | 0 | 4,681 |
| 2023/2024 |
SLA
Slavia Praha
BOH
Bohemians 1905
CR
Czech Republic U21
|
Czech Liga
UEFA Europa Conference League
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
|
37 | 1 | 1 | 2,588 |
| 2022/2023 |
BOH
Bohemians 1905
|
Cup
Czech Liga
|
27 | 0 | 0 | 1,282 |
| 2021/2022 |
CR
Czech Republic U21
BOH
Bohemians 1905
PA
Pardubice
|
UEFA U21 Championship
Czech Liga
Cup
|
30 | 0 | 0 | 1,483 |
| 2020/2021 |
LIB
Slovan Liberec
SLA
Slavia Praha
|
UEFA Europa League
Cup
Czech Liga
|
20 | 0 | 0 | 1,113 |
| 2019/2020 |
LIB
Slovan Liberec
|
Czech Liga
Cup
|
15 | 1 | 0 | 567 |
2025/2026
CR
Czech Republic U21
CZE
Tschechische Republik
SIG
Sigma Olomouc
JAB
FK Jablonec
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Czech Liga
2024/2025
SIG
Sigma Olomouc
CZE
Tschechische Republik
BOH
Bohemians 1905
JAB
FK Jablonec
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga
World Cup - Qualification Europe
Cup
2023/2024
SLA
Slavia Praha
BOH
Bohemians 1905
CR
Czech Republic U21
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Czech Liga
UEFA Europa Conference League
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
2022/2023
BOH
Bohemians 1905
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Czech Liga
2021/2022
CR
Czech Republic U21
BOH
Bohemians 1905
PA
Pardubice
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA U21 Championship
Czech Liga
Cup
2020/2021
LIB
Slovan Liberec
SLA
Slavia Praha
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
Czech Liga
2019/2020
LIB
Slovan Liberec
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga
Cup