- Startseite
- Spieler
- M. Despois de Folleville
Karriereverlauf
2022/2023
AMI
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 3 - Group M
2021/2022
AMI
8
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
681
Minuten
National 3 - Group M
2020/2021
AMI
5
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
441
Minuten
National 3 - Group M
2019/2020
AMI
14
Spiele
12
Tore
0
Vorlagen
1,227
Minuten
National 3 - Group M
2017/2018
MAN
13
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,034
Minuten
National 2 - Group A
2016/2017
AMI
26
Spiele
13
Tore
0
Vorlagen
1,972
Minuten
National 2 - Group D
2015/2016
AMI
28
Spiele
11
Tore
0
Vorlagen
1,667
Minuten
National 2 - Group D
2014/2015
AMI
27
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,648
Minuten
National 2 - Group D
2013/2014
AMI
27
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,922
Minuten
National 2 - Group D
2012/2013
STA
27
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,636
Minuten
Ligue 3
2011/2012
AMI
34
Spiele
15
Tore
0
Vorlagen
2,530
Minuten
National 2 - Group D
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Aktuell |
AMI
Amiens AC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
AMI
Amiens AC
|
8 | 1 | 0 | 681 | 0.13 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
AMI
Amiens AC
|
5 | 3 | 0 | 441 | 0.61 | 0 |
| 2019/2020 |
AMI
Amiens AC
|
14 | 12 | 0 | 1,227 | 0.88 | 3 |
| 2017/2018 |
MAN
Mantes 78
|
13 | 2 | 0 | 1,034 | 0.17 | 0 |
| 2016/2017 |
AMI
Amiens AC
|
26 | 13 | 0 | 1,972 | 0.59 | 1 |
| 2015/2016 |
AMI
Amiens AC
|
28 | 11 | 0 | 1,667 | 0.59 | 0 |
| 2014/2015 |
AMI
Amiens AC
|
27 | 3 | 0 | 1,648 | 0.16 | 1 |
| 2013/2014 |
AMI
Amiens AC
|
27 | 8 | 0 | 1,922 | 0.37 | 2 |
| 2012/2013 |
STA
RED Star FC 93
|
27 | 3 | 0 | 1,636 | 0.17 | 2 |
| 2011/2012 |
AMI
Amiens AC
|
34 | 15 | 0 | 2,530 | 0.53 | 0 |
209
Karriere-Spiele
71
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - M. Despois de Folleville
11 Saisons71
Gesamttore
↘ -15
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
209
Gesamteinsätze
19 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
22
2022/2023
Amiens AC
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
21
2021/2022
Amiens AC
1
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
681 Minuten
85 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
20
2020/2021
Amiens AC
3
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
441 Minuten
88 Min/Spiel
0.60 Tore/Spiel
19
2019/2020
Amiens AC
12
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,227 Minuten
88 Min/Spiel
0.86 Tore/Spiel
17
2017/2018
Mantes 78
2
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
1,034 Minuten
80 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
16
2016/2017
Amiens AC
13
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,972 Minuten
76 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
15
2015/2016
Amiens AC
11
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,667 Minuten
60 Min/Spiel
0.39 Tore/Spiel
14
2014/2015
Amiens AC
3
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,648 Minuten
61 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
13
2013/2014
Amiens AC
8
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,922 Minuten
71 Min/Spiel
0.30 Tore/Spiel
12
2012/2013
RED Star FC 93
3
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,636 Minuten
61 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
11
2011/2012
Amiens AC
15
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,530 Minuten
74 Min/Spiel
0.44 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
209
Einsätze
71
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
14,758
Minuten
11
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
AMI
Amiens AC
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
AMI
Amiens AC
|
National 3 - Group M
|
8 | 1 | 0 | 681 |
| 2020/2021 |
AMI
Amiens AC
|
National 3 - Group M
|
5 | 3 | 0 | 441 |
| 2019/2020 |
AMI
Amiens AC
|
National 3 - Group M
|
14 | 12 | 0 | 1,227 |
| 2017/2018 |
MAN
Mantes 78
|
National 2 - Group A
|
13 | 2 | 0 | 1,034 |
| 2016/2017 |
AMI
Amiens AC
|
National 2 - Group D
|
26 | 13 | 0 | 1,972 |
| 2015/2016 |
AMI
Amiens AC
|
National 2 - Group D
|
28 | 11 | 0 | 1,667 |
| 2014/2015 |
AMI
Amiens AC
|
National 2 - Group D
|
27 | 3 | 0 | 1,648 |
| 2013/2014 |
AMI
Amiens AC
|
National 2 - Group D
|
27 | 8 | 0 | 1,922 |
| 2012/2013 |
STA
RED Star FC 93
|
Ligue 3
|
27 | 3 | 0 | 1,636 |
| 2011/2012 |
AMI
Amiens AC
|
National 2 - Group D
|
34 | 15 | 0 | 2,530 |
2022/2023
AMI
Amiens AC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
AMI
Amiens AC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
AMI
Amiens AC
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
AMI
Amiens AC
Tore
12
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2017/2018
MAN
Mantes 78
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
AMI
Amiens AC
Tore
13
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
AMI
Amiens AC
Tore
11
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
AMI
Amiens AC
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
AMI
Amiens AC
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2012/2013
STA
RED Star FC 93
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
2011/2012
AMI
Amiens AC
Tore
15
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D