- Startseite
- Spieler
- Miguel Silva
Karriereverlauf
2025/2026
UNI
14
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
652
Minuten
Liga I
2024/2025
OTE
26
Spiele
1
Tore
2
Vorlagen
2,175
Minuten
Cupa României, Liga I
2023/2024
OTE
LEI
35
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
2,724
Minuten
Oţelul
(34 Sp)
Leixoes
(1 Sp)
Segunda Liga, Cupa României
+2
2022/2023
LEI
31
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,652
Minuten
Taça de Portugal, Segunda Liga
+1
2021/2022
JOA
26
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,276
Minuten
Liga 3
2020/2021
JOA
24
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,792
Minuten
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
OLI
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,084
Minuten
Segunda Liga, Taça da Liga
2018/2019
OLI
8
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
613
Minuten
Segunda Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
UNI
Universitatea Cluj
|
14 | 1 | 0 | 652 | 0.14 | 0 |
| 2024/2025 |
OTE
Oţelul
|
26 | 1 | 2 | 2,175 | 0.04 | 4 |
| 2023/2024 |
OTE
Oţelul
(34)
LEI
Leixoes
(1)
|
35 | 0 | 1 | 2,724 | 0.00 | 11 |
| 2022/2023 |
LEI
Leixoes
|
31 | 2 | 0 | 1,652 | 0.11 | 11 |
| 2021/2022 |
JOA
São João Ver
|
26 | 2 | 0 | 2,276 | 0.08 | 6 |
| 2020/2021 |
JOA
São João Ver
|
24 | 5 | 0 | 1,792 | 0.25 | 4 |
| 2019/2020 |
OLI
Oliveirense
|
21 | 0 | 0 | 1,084 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
OLI
Oliveirense
|
8 | 3 | 0 | 613 | 0.44 | 3 |
185
Karriere-Spiele
14
Karriere-Tore
3
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.8
Durchschnittsbewertung
Gut
47
Min/Spiel
652 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.07
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Gut
(50%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(47min)
Karriere-Zeitleiste - Miguel Silva
8 Saisons14
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
3
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
185
Gesamteinsätze
23.1 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Universitatea Cluj
1
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
6.8
Bewertung
652 Minuten
47 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
24
2024/2025
Oţelul
1
Tore
2
Vorlagen
26
Spiele
7.0
Bewertung
2,175 Minuten
84 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
23
2023/2024
Leixoes, Oţelul
0
Tore
1
Vorlagen
35
Spiele
6.7
Bewertung
2,724 Minuten
78 Min/Spiel
22
2022/2023
Leixoes
2
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
1,652 Minuten
53 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
21
2021/2022
São João Ver
2
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,276 Minuten
88 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
20
2020/2021
São João Ver
5
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,792 Minuten
75 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
19
2019/2020
Oliveirense
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,084 Minuten
52 Min/Spiel
18
2018/2019
Oliveirense
3
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
613 Minuten
77 Min/Spiel
0.38 Tore/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
185
Einsätze
14
Tore
3
Vorlagen
5
Mannschaften
12,968
Minuten
42
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
UNI
Universitatea Cluj
|
Liga I
|
14 | 1 | 0 | 652 |
| 2024/2025 |
OTE
Oţelul
|
Cupa României
Liga I
|
26 | 1 | 2 | 2,175 |
| 2023/2024 |
LEI
Leixoes
OTE
Oţelul
|
Segunda Liga
Cupa României
Liga I
Taça da Liga
|
35 | 0 | 1 | 2,724 |
| 2022/2023 |
LEI
Leixoes
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
|
31 | 2 | 0 | 1,652 |
| 2021/2022 |
JOA
São João Ver
|
Liga 3
|
26 | 2 | 0 | 2,276 |
| 2020/2021 |
JOA
São João Ver
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
|
24 | 5 | 0 | 1,792 |
| 2019/2020 |
OLI
Oliveirense
|
Segunda Liga
Taça da Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,084 |
| 2018/2019 |
OLI
Oliveirense
|
Segunda Liga
|
8 | 3 | 0 | 613 |
2025/2026
UNI
Universitatea Cluj
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Liga I
2024/2025
OTE
Oţelul
Tore
1
Vorlagen
2
Liga
Cupa României
Liga I
2023/2024
LEI
Leixoes
OTE
Oţelul
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Segunda Liga
Cupa României
Liga I
Taça da Liga
2022/2023
LEI
Leixoes
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
2021/2022
JOA
São João Ver
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Liga 3
2020/2021
JOA
São João Ver
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
OLI
Oliveirense
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
Taça da Liga
2018/2019
OLI
Oliveirense
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga