- Startseite
- Spieler
- M. Manevski
Karriereverlauf
2025/2026
VAR
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
162
Minuten
UEFA Europa Conference League
2024/2025
TI
VAR
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,745
Minuten
Tikveš
(15 Sp)
Vardar Skopje
(10 Sp)
Serie C - Girone B, First League
+2
2023/2024
BRE
GOS
+1
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,544
Minuten
Bregalnica Štip
(14 Sp)
KF Gostivari
(8 Sp)
Tikveš
(0 Sp)
First League
2022/2023
SIL
SKE
+1
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,797
Minuten
Sileks
(24 Sp)
Shkendija
(2 Sp)
KF Gostivari
(0 Sp)
UEFA Europa Conference League, Cup
+2
2021/2022
BRE
SKE
+1
28
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,340
Minuten
Bregalnica Štip
(19 Sp)
Shkendija
(9 Sp)
North Macedonia U21
(0 Sp)
UEFA U21 Championship, Cup
+1
2019/2020
AP
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
926
Minuten
UEFA Europa League, First League
2018/2019
AP
MAC
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,577
Minuten
Akademija Pandev
(19 Sp)
North Macedonia U19
(3 Sp)
UEFA U19 Championship, First League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
VAR
Vardar Skopje
|
2 | 0 | 0 | 162 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
TI
Tikveš
(15)
VAR
Vardar Skopje
(10)
|
25 | 0 | 0 | 1,745 | 0.00 | 10 / 1 |
| 2023/2024 |
BRE
Bregalnica Štip
(14)
GOS
KF Gostivari
(8)
TI
Tikveš
(0)
|
22 | 0 | 0 | 1,544 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
SIL
Sileks
(24)
SKE
Shkendija
(2)
GOS
KF Gostivari
(0)
|
26 | 0 | 0 | 1,797 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
BRE
Bregalnica Štip
(19)
SKE
Shkendija
(9)
NM
North Macedonia U21
(0)
|
28 | 1 | 0 | 2,340 | 0.04 | 5 |
| 2019/2020 |
AP
Akademija Pandev
|
11 | 0 | 0 | 926 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
AP
Akademija Pandev
(19)
MAC
North Macedonia U19
(3)
|
22 | 0 | 0 | 1,577 | 0.00 | 3 |
136
Karriere-Spiele
1
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.2
Durchschnittsbewertung
Verbesserungsbedürftig
81
Min/Spiel
162 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(81min)
Karriere-Zeitleiste - M. Manevski
7 Saisons1
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
136
Gesamteinsätze
19.4 Pro Saison
6.2
Höchste Bewertung
6.2 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Vardar Skopje
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
6.2
Bewertung
162 Minuten
81 Min/Spiel
24
2024/2025
Tikveš, Vardar Skopje
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,745 Minuten
70 Min/Spiel
23
2023/2024
Tikveš, Bregalnica Štip
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,544 Minuten
70 Min/Spiel
22
2022/2023
Shkendija, Sileks
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,797 Minuten
69 Min/Spiel
21
2021/2022
North Macedonia U21, Bregalnica Štip
+ 1 mehr
1
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,340 Minuten
84 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
19
2019/2020
Akademija Pandev
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
926 Minuten
84 Min/Spiel
18
2018/2019
North Macedonia U19, Akademija Pandev
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,577 Minuten
72 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
136
Einsätze
1
Tore
0
Vorlagen
9
Mannschaften
10,091
Minuten
27
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VAR
Vardar Skopje
|
UEFA Europa Conference League
|
2 | 0 | 0 | 162 |
| 2024/2025 |
TI
Tikveš
VAR
Vardar Skopje
|
Serie C - Girone B
First League
Cup
UEFA Europa Conference League
|
25 | 0 | 0 | 1,745 |
| 2023/2024 |
TI
Tikveš
BRE
Bregalnica Štip
GOS
KF Gostivari
|
First League
|
22 | 0 | 0 | 1,544 |
| 2022/2023 |
SKE
Shkendija
SIL
Sileks
GOS
KF Gostivari
|
UEFA Europa Conference League
Cup
First League
Second League
|
26 | 0 | 0 | 1,797 |
| 2021/2022 |
NM
North Macedonia U21
BRE
Bregalnica Štip
SKE
Shkendija
|
UEFA U21 Championship
Cup
First League
|
28 | 1 | 0 | 2,340 |
| 2019/2020 |
AP
Akademija Pandev
|
UEFA Europa League
First League
|
11 | 0 | 0 | 926 |
| 2018/2019 |
MAC
North Macedonia U19
AP
Akademija Pandev
|
UEFA U19 Championship
First League
|
22 | 0 | 0 | 1,577 |
2025/2026
VAR
Vardar Skopje
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa Conference League
2024/2025
TI
Tikveš
VAR
Vardar Skopje
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Girone B
First League
Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
TI
Tikveš
BRE
Bregalnica Štip
GOS
KF Gostivari
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
2022/2023
SKE
Shkendija
SIL
Sileks
GOS
KF Gostivari
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
First League
Second League
2021/2022
NM
North Macedonia U21
BRE
Bregalnica Štip
SKE
Shkendija
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA U21 Championship
Cup
First League
2019/2020
AP
Akademija Pandev
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
First League
2018/2019
MAC
North Macedonia U19
AP
Akademija Pandev
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA U19 Championship
First League