- Startseite
- Spieler
- M. Komkov
Karriereverlauf
2023/2024
YI
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Second League - Group 1
2022/2023
YI
YEN
21
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,444
Minuten
Yenisey II
(19 Sp)
Enisey
(2 Sp)
First League, Second League - Group 4
2021/2022
YEN
16
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
867
Minuten
First League
2020/2021
YEN
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
682
Minuten
First League
2019/2020
YEN
21
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
843
Minuten
First League
2018/2019
YEN
19
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
1,136
Minuten
Premier League
2017/2018
YEN
26
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,536
Minuten
First League
2016/2017
YEN
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
434
Minuten
First League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
YI
Yenisey II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
YI
Yenisey II
(19)
YEN
Enisey
(2)
|
21 | 4 | 0 | 1,444 | 0.25 | 4 |
| 2021/2022 |
YEN
Enisey
|
16 | 4 | 0 | 867 | 0.42 | 3 |
| 2020/2021 |
YEN
Enisey
|
25 | 0 | 0 | 682 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
YEN
Enisey
|
21 | 3 | 0 | 843 | 0.32 | 4 |
| 2018/2019 |
YEN
Enisey
|
19 | 1 | 1 | 1,136 | 0.08 | 3 |
| 2017/2018 |
YEN
Enisey
|
26 | 2 | 0 | 1,536 | 0.12 | 3 |
| 2016/2017 |
YEN
Enisey
|
11 | 0 | 0 | 434 | 0.00 | 2 |
139
Karriere-Spiele
14
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - M. Komkov
8 Saisons14
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
139
Gesamteinsätze
17.4 Pro Saison
6.8
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
Yenisey II
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Enisey, Yenisey II
4
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,444 Minuten
69 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
21
2021/2022
Enisey
4
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
867 Minuten
54 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
20
2020/2021
Enisey
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
682 Minuten
27 Min/Spiel
19
2019/2020
Enisey
3
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
843 Minuten
40 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
18
2018/2019
Enisey
1
Tore
1
Vorlagen
19
Spiele
6.8
Bewertung
1,136 Minuten
60 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
17
2017/2018
Enisey
2
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,536 Minuten
59 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
16
2016/2017
Enisey
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
434 Minuten
39 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
139
Einsätze
14
Tore
1
Vorlagen
2
Mannschaften
6,942
Minuten
21
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
YI
Yenisey II
|
Second League - Group 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
YEN
Enisey
YI
Yenisey II
|
First League
Second League - Group 4
|
21 | 4 | 0 | 1,444 |
| 2021/2022 |
YEN
Enisey
|
First League
|
16 | 4 | 0 | 867 |
| 2020/2021 |
YEN
Enisey
|
First League
|
25 | 0 | 0 | 682 |
| 2019/2020 |
YEN
Enisey
|
First League
|
21 | 3 | 0 | 843 |
| 2018/2019 |
YEN
Enisey
|
Premier League
|
19 | 1 | 1 | 1,136 |
| 2017/2018 |
YEN
Enisey
|
First League
|
26 | 2 | 0 | 1,536 |
| 2016/2017 |
YEN
Enisey
|
First League
|
11 | 0 | 0 | 434 |
2023/2024
YI
Yenisey II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Second League - Group 1
2022/2023
YEN
Enisey
YI
Yenisey II
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
First League
Second League - Group 4
2021/2022
YEN
Enisey
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
First League
2020/2021
YEN
Enisey
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
2019/2020
YEN
Enisey
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
First League
2018/2019
YEN
Enisey
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Premier League
2017/2018
YEN
Enisey
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
First League
2016/2017
YEN
Enisey
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League