- Startseite
- Spieler
- M. Osipov
Karriereverlauf
2025/2026
DB
4
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
262
Minuten
Second League - Group 1
2024/2025
DB
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,086
Minuten
Second League - Group 4
2023/2024
DB
16
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,144
Minuten
Cup, Second League - Group 1
2022/2023
DB
25
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,970
Minuten
Second League - Group 4
2021/2022
DB
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,300
Minuten
Cup, Second League - Group 2
2020/2021
DB
25
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,100
Minuten
Second League - Group 4, Cup
2019/2020
DB
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
81
Minuten
Cup
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
DB
Dinamo Barnaul
|
4 | 1 | 0 | 262 | 0.34 | 1 |
| 2024/2025 |
DB
Dinamo Barnaul
|
25 | 1 | 0 | 2,086 | 0.04 | 7 |
| 2023/2024 |
DB
Dinamo Barnaul
|
16 | 2 | 0 | 1,144 | 0.16 | 3 |
| 2022/2023 |
DB
Dinamo Barnaul
|
25 | 6 | 0 | 1,970 | 0.27 | 6 |
| 2021/2022 |
DB
Dinamo Barnaul
|
27 | 0 | 0 | 1,300 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
DB
Dinamo Barnaul
|
25 | 2 | 0 | 1,100 | 0.16 | 1 |
| 2019/2020 |
DB
Dinamo Barnaul
|
2 | 0 | 0 | 81 | 0.00 | 0 |
124
Karriere-Spiele
12
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
66
Min/Spiel
262 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.25
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(66min)
Karriere-Zeitleiste - M. Osipov
7 Saisons12
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
124
Gesamteinsätze
17.7 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Dinamo Barnaul
1
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
262 Minuten
66 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
24
2024/2025
Dinamo Barnaul
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,086 Minuten
83 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
23
2023/2024
Dinamo Barnaul
2
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,144 Minuten
72 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
22
2022/2023
Dinamo Barnaul
6
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,970 Minuten
79 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
21
2021/2022
Dinamo Barnaul
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,300 Minuten
48 Min/Spiel
20
2020/2021
Dinamo Barnaul
2
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,100 Minuten
44 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
19
2019/2020
Dinamo Barnaul
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
81 Minuten
41 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
124
Einsätze
12
Tore
0
Vorlagen
1
Mannschaften
7,943
Minuten
23
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DB
Dinamo Barnaul
|
Second League - Group 1
|
4 | 1 | 0 | 262 |
| 2024/2025 |
DB
Dinamo Barnaul
|
Second League - Group 4
|
25 | 1 | 0 | 2,086 |
| 2023/2024 |
DB
Dinamo Barnaul
|
Cup
Second League - Group 1
|
16 | 2 | 0 | 1,144 |
| 2022/2023 |
DB
Dinamo Barnaul
|
Second League - Group 4
|
25 | 6 | 0 | 1,970 |
| 2021/2022 |
DB
Dinamo Barnaul
|
Cup
Second League - Group 2
|
27 | 0 | 0 | 1,300 |
| 2020/2021 |
DB
Dinamo Barnaul
|
Second League - Group 4
Cup
|
25 | 2 | 0 | 1,100 |
| 2019/2020 |
DB
Dinamo Barnaul
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 81 |
2025/2026
DB
Dinamo Barnaul
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Second League - Group 1
2024/2025
DB
Dinamo Barnaul
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Second League - Group 4
2023/2024
DB
Dinamo Barnaul
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
Second League - Group 1
2022/2023
DB
Dinamo Barnaul
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Second League - Group 4
2021/2022
DB
Dinamo Barnaul
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Second League - Group 2
2020/2021
DB
Dinamo Barnaul
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Second League - Group 4
Cup
2019/2020
DB
Dinamo Barnaul
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup