- Startseite
- Spieler
- M. Orachev
Karriereverlauf
2024/2025
LS
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,132
Minuten
Cup, First League
2023/2024
C1
LS
+1
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
647
Minuten
CSKA 1948
(6 Sp)
Lokomotiv Sofia
(5 Sp)
CSKA 1948 Sofia II
(0 Sp)
Second League, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
LS
BUL
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
826
Minuten
Lokomotiv Sofia
(12 Sp)
Bulgarien
(1 Sp)
Cup, First League
+1
2021/2022
LS
31
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,764
Minuten
Cup, First League
2020/2021
LS
26
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,340
Minuten
Second League
2019/2020
LS
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,890
Minuten
Second League
2017/2018
BU
LEV
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
746
Minuten
Bulgaria U21
(7 Sp)
Levski Sofia
(3 Sp)
Cup, UEFA Europa League
+1
2016/2017
LS
LEV
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,176
Minuten
Lokomotiv Sofia
(13 Sp)
Levski Sofia
(1 Sp)
UEFA Europa League, Second League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
LS
Lokomotiv Sofia
|
26 | 0 | 0 | 1,132 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
C1
CSKA 1948
(6)
LS
Lokomotiv Sofia
(5)
C1
CSKA 1948 Sofia II
(0)
|
11 | 0 | 0 | 647 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
LS
Lokomotiv Sofia
(12)
BUL
Bulgarien
(1)
|
13 | 0 | 0 | 826 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
31 | 0 | 0 | 2,764 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
26 | 1 | 0 | 2,340 | 0.04 | 3 |
| 2019/2020 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
BU
Bulgaria U21
(7)
LEV
Levski Sofia
(3)
|
10 | 0 | 0 | 746 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
LS
Lokomotiv Sofia
(13)
LEV
Levski Sofia
(1)
|
14 | 0 | 0 | 1,176 | 0.00 | 0 |
152
Karriere-Spiele
1
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
80
Min/Spiel
160 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(80min)
Karriere-Zeitleiste - M. Orachev
8 Saisons1
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
152
Gesamteinsätze
19 Pro Saison
6.6
Höchste Bewertung
6.6 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Lokomotiv Sofia
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
6.6
Bewertung
1,132 Minuten
44 Min/Spiel
23
2023/2024
CSKA 1948 Sofia II, CSKA 1948
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
6.6
Bewertung
647 Minuten
59 Min/Spiel
22
2022/2023
Lokomotiv Sofia, Bulgarien
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
826 Minuten
64 Min/Spiel
21
2021/2022
Lokomotiv Sofia
0
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,764 Minuten
89 Min/Spiel
20
2020/2021
Lokomotiv Sofia
1
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,340 Minuten
90 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
19
2019/2020
Lokomotiv Sofia
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,890 Minuten
90 Min/Spiel
17
2017/2018
Levski Sofia, Bulgaria U21
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
746 Minuten
75 Min/Spiel
16
2016/2017
Levski Sofia, Lokomotiv Sofia
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,176 Minuten
84 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
152
Einsätze
1
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
11,521
Minuten
19
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
Cup
First League
|
26 | 0 | 0 | 1,132 |
| 2023/2024 |
C1
CSKA 1948 Sofia II
C1
CSKA 1948
LS
Lokomotiv Sofia
|
Second League
UEFA Europa Conference League
First League
|
11 | 0 | 0 | 647 |
| 2022/2023 |
LS
Lokomotiv Sofia
BUL
Bulgarien
|
Cup
First League
Friendlies
|
13 | 0 | 0 | 826 |
| 2021/2022 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
Cup
First League
|
31 | 0 | 0 | 2,764 |
| 2020/2021 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
Second League
|
26 | 1 | 0 | 2,340 |
| 2019/2020 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
Second League
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2017/2018 |
LEV
Levski Sofia
BU
Bulgaria U21
|
Cup
UEFA Europa League
UEFA U21 Championship
|
10 | 0 | 0 | 746 |
| 2016/2017 |
LEV
Levski Sofia
LS
Lokomotiv Sofia
|
UEFA Europa League
Second League
|
14 | 0 | 0 | 1,176 |
2024/2025
LS
Lokomotiv Sofia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
First League
2023/2024
C1
CSKA 1948 Sofia II
C1
CSKA 1948
LS
Lokomotiv Sofia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Second League
UEFA Europa Conference League
First League
2022/2023
LS
Lokomotiv Sofia
BUL
Bulgarien
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
First League
Friendlies
2021/2022
LS
Lokomotiv Sofia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
First League
2020/2021
LS
Lokomotiv Sofia
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Second League
2019/2020
LS
Lokomotiv Sofia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Second League
2017/2018
LEV
Levski Sofia
BU
Bulgaria U21
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
UEFA Europa League
UEFA U21 Championship
2016/2017
LEV
Levski Sofia
LS
Lokomotiv Sofia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Second League