- Startseite
- Spieler
- M. Vitális
Karriereverlauf
2026/2027
HUN
AEK
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
282
Minuten
Ungarn
(4 Sp)
AEK Athens FC
(0 Sp)
Super League 1, Friendlies
2025/2026
GYO
HU
+1
32
Spiele
4
Tore
1
Vorlagen
1,178
Minuten
Gyori ETO FC
(24 Sp)
Hungary U21
(8 Sp)
Ungarn
(0 Sp)
UEFA Europa Conference League, UEFA U21 Championship - Qualification
+2
2024/2025
STR
GYO
+1
34
Spiele
5
Tore
1
Vorlagen
2,226
Minuten
Dunajska Streda
(20 Sp)
Gyori ETO FC
(10 Sp)
Ungarn
(4 Sp)
Super Liga, Magyar Kupa
+4
2023/2024
STR
SAM
33
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,099
Minuten
Dunajska Streda
(28 Sp)
Šamorín
(5 Sp)
Cup, Super Liga
+2
2022/2023
GYO
8
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
442
Minuten
NB II, Magyar Kupa
2021/2022
GYO
40
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
3,232
Minuten
Magyar Kupa, NB II
2020/2021
GYO
24
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,047
Minuten
NB II
2019/2020
GYO
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
NB II
2018/2019
GYO
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
7
Minuten
NB II
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
HUN
Ungarn
(4)
AEK
AEK Athens FC
(0)
|
4 | 0 | 0 | 282 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
GYO
Gyori ETO FC
(24)
HU
Hungary U21
(8)
HUN
Ungarn
(0)
|
32 | 4 | 1 | 1,178 | 0.31 | 7 |
| 2024/2025 |
STR
Dunajska Streda
(20)
GYO
Gyori ETO FC
(10)
HUN
Ungarn
(4)
|
34 | 5 | 1 | 2,226 | 0.20 | 4 |
| 2023/2024 |
STR
Dunajska Streda
(28)
SAM
Šamorín
(5)
|
33 | 3 | 0 | 2,099 | 0.13 | 7 |
| 2022/2023 |
GYO
Gyori ETO FC
|
8 | 1 | 0 | 442 | 0.20 | 2 |
| 2021/2022 |
GYO
Gyori ETO FC
|
40 | 4 | 0 | 3,232 | 0.11 | 10 |
| 2020/2021 |
GYO
Gyori ETO FC
|
24 | 1 | 0 | 1,047 | 0.09 | 1 |
| 2019/2020 |
GYO
Gyori ETO FC
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
GYO
Gyori ETO FC
|
1 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0 |
178
Karriere-Spiele
18
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - M. Vitális
9 Saisons18
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
178
Gesamteinsätze
19.8 Pro Saison
7.7
Höchste Bewertung
7.3 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
AEK Athens FC, Ungarn
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
7.1
Bewertung
282 Minuten
71 Min/Spiel
25
2025/2026
Gyori ETO FC, Hungary U21
+ 1 mehr
4
Tore
1
Vorlagen
32
Spiele
7.7
Bewertung
1,178 Minuten
37 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
24
2024/2025
Dunajska Streda, Gyori ETO FC
+ 1 mehr
5
Tore
1
Vorlagen
34
Spiele
7.2
Bewertung
2,226 Minuten
65 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
23
2023/2024
Dunajska Streda, Šamorín
3
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
7.4
Bewertung
2,099 Minuten
64 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
22
2022/2023
Gyori ETO FC
1
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
442 Minuten
55 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
21
2021/2022
Gyori ETO FC
4
Tore
0
Vorlagen
40
Spiele
-
Bewertung
3,232 Minuten
81 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
20
2020/2021
Gyori ETO FC
1
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,047 Minuten
44 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
19
2019/2020
Gyori ETO FC
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
18
2018/2019
Gyori ETO FC
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
7 Minuten
7 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
178
Einsätze
18
Tore
2
Vorlagen
6
Mannschaften
10,513
Minuten
31
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
AEK
AEK Athens FC
HUN
Ungarn
|
Super League 1
Friendlies
|
4 | 0 | 0 | 282 |
| 2025/2026 |
GYO
Gyori ETO FC
HU
Hungary U21
HUN
Ungarn
|
UEFA Europa Conference League
UEFA U21 Championship - Qualification
NB I
Friendlies
|
32 | 4 | 1 | 1,178 |
| 2024/2025 |
STR
Dunajska Streda
GYO
Gyori ETO FC
HUN
Ungarn
|
Super Liga
Magyar Kupa
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
Cup
NB I
|
34 | 5 | 1 | 2,226 |
| 2023/2024 |
STR
Dunajska Streda
SAM
Šamorín
|
Cup
Super Liga
2. liga
UEFA Europa Conference League
|
33 | 3 | 0 | 2,099 |
| 2022/2023 |
GYO
Gyori ETO FC
|
NB II
Magyar Kupa
|
8 | 1 | 0 | 442 |
| 2021/2022 |
GYO
Gyori ETO FC
|
Magyar Kupa
NB II
|
40 | 4 | 0 | 3,232 |
| 2020/2021 |
GYO
Gyori ETO FC
|
NB II
|
24 | 1 | 0 | 1,047 |
| 2019/2020 |
GYO
Gyori ETO FC
|
NB II
|
2 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
GYO
Gyori ETO FC
|
NB II
|
1 | 0 | 0 | 7 |
2026/2027
AEK
AEK Athens FC
HUN
Ungarn
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super League 1
Friendlies
2025/2026
GYO
Gyori ETO FC
HU
Hungary U21
HUN
Ungarn
Tore
4
Vorlagen
1
Liga
UEFA Europa Conference League
UEFA U21 Championship - Qualification
NB I
Friendlies
2024/2025
STR
Dunajska Streda
GYO
Gyori ETO FC
HUN
Ungarn
Tore
5
Vorlagen
1
Liga
Super Liga
Magyar Kupa
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
Cup
NB I
2023/2024
STR
Dunajska Streda
SAM
Šamorín
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
Super Liga
2. liga
UEFA Europa Conference League
2022/2023
GYO
Gyori ETO FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
2021/2022
GYO
Gyori ETO FC
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2020/2021
GYO
Gyori ETO FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
NB II
2019/2020
GYO
Gyori ETO FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
2018/2019
GYO
Gyori ETO FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II