- Startseite
- Spieler
- M. Deletić
Karriereverlauf
2024/2025
PAN
31
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
1,651
Minuten
Super League 1, Cup
2023/2024
VN
TER
+1
29
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,836
Minuten
Volos NFC
(21 Sp)
Tractor Sazi
(8 Sp)
Panserraikos
(0 Sp)
Super League 1, Persian Gulf Pro League
+1
2022/2023
VN
35
Spiele
6
Tore
2
Vorlagen
2,830
Minuten
A Lyga, Cup
+1
2021/2022
ANO
31
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,217
Minuten
UEFA Europa League, Cup
+1
2020/2021
LAM
AEK
26
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,072
Minuten
Lamia
(26 Sp)
AEK Athens FC
(0 Sp)
UEFA Europa League, Super League 1
2019/2020
AST
AEK
18
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,062
Minuten
Asteras Tripolis
(9 Sp)
AEK Athens FC
(9 Sp)
Super League 1, UEFA Europa League
+1
2018/2019
AEL
26
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,263
Minuten
Super League 1, Cup
2017/2018
AEL
30
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,375
Minuten
Cup, Super League 1
2016/2017
AEL
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,895
Minuten
Cup, Super League 1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
PAN
Panserraikos
|
31 | 0 | 1 | 1,651 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
VN
Volos NFC
(21)
TER
Tractor Sazi
(8)
PAN
Panserraikos
(0)
|
29 | 5 | 0 | 1,836 | 0.25 | 5 |
| 2022/2023 |
VN
Volos NFC
|
35 | 6 | 2 | 2,830 | 0.19 | 8 / 1 |
| 2021/2022 |
ANO
Anorthosis
|
31 | 4 | 0 | 1,217 | 0.30 | 5 |
| 2020/2021 |
LAM
Lamia
(26)
AEK
AEK Athens FC
(0)
|
26 | 6 | 0 | 2,072 | 0.26 | 2 |
| 2019/2020 |
AST
Asteras Tripolis
(9)
AEK
AEK Athens FC
(9)
|
18 | 3 | 0 | 1,062 | 0.25 | 5 |
| 2018/2019 |
AEL
Larisa
|
26 | 6 | 0 | 2,263 | 0.24 | 5 |
| 2017/2018 |
AEL
Larisa
|
30 | 5 | 0 | 2,375 | 0.19 | 6 |
| 2016/2017 |
AEL
Larisa
|
28 | 0 | 0 | 1,895 | 0.00 | 7 |
254
Karriere-Spiele
35
Karriere-Tore
3
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.7
Durchschnittsbewertung
Gut
53
Min/Spiel
1,537 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
0G + 1A
0
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0.03
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Ausgezeichnet
(61.1%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(53min)
Karriere-Zeitleiste - M. Deletić
9 Saisons35
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
3
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
254
Gesamteinsätze
28.2 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Panserraikos
0
Tore
1
Vorlagen
31
Spiele
6.7
Bewertung
1,651 Minuten
53 Min/Spiel
23
2023/2024
Panserraikos, Volos NFC
+ 1 mehr
5
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
6.9
Bewertung
1,836 Minuten
63 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
22
2022/2023
Volos NFC
6
Tore
2
Vorlagen
35
Spiele
6.8
Bewertung
2,830 Minuten
81 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
21
2021/2022
Anorthosis
4
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
1,217 Minuten
39 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
20
2020/2021
AEK Athens FC, Lamia
6
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,072 Minuten
80 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
19
2019/2020
Asteras Tripolis, AEK Athens FC
3
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,062 Minuten
59 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
18
2018/2019
Larisa
6
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,263 Minuten
87 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
17
2017/2018
Larisa
5
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,375 Minuten
79 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
16
2016/2017
Larisa
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,895 Minuten
68 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
254
Einsätze
35
Tore
3
Vorlagen
8
Mannschaften
17,201
Minuten
49
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PAN
Panserraikos
|
Super League 1
Cup
|
31 | 0 | 1 | 1,651 |
| 2023/2024 |
PAN
Panserraikos
VN
Volos NFC
TER
Tractor Sazi
|
Super League 1
Persian Gulf Pro League
Cup
|
29 | 5 | 0 | 1,836 |
| 2022/2023 |
VN
Volos NFC
|
A Lyga
Cup
Super League 1
|
35 | 6 | 2 | 2,830 |
| 2021/2022 |
ANO
Anorthosis
|
UEFA Europa League
Cup
1. Division
|
31 | 4 | 0 | 1,217 |
| 2020/2021 |
AEK
AEK Athens FC
LAM
Lamia
|
UEFA Europa League
Super League 1
|
26 | 6 | 0 | 2,072 |
| 2019/2020 |
AST
Asteras Tripolis
AEK
AEK Athens FC
|
Super League 1
UEFA Europa League
Cup
|
18 | 3 | 0 | 1,062 |
| 2018/2019 |
AEL
Larisa
|
Super League 1
Cup
|
26 | 6 | 0 | 2,263 |
| 2017/2018 |
AEL
Larisa
|
Cup
Super League 1
|
30 | 5 | 0 | 2,375 |
| 2016/2017 |
AEL
Larisa
|
Cup
Super League 1
|
28 | 0 | 0 | 1,895 |
2024/2025
PAN
Panserraikos
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Super League 1
Cup
2023/2024
PAN
Panserraikos
VN
Volos NFC
TER
Tractor Sazi
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Super League 1
Persian Gulf Pro League
Cup
2022/2023
VN
Volos NFC
Tore
6
Vorlagen
2
Liga
A Lyga
Cup
Super League 1
2021/2022
ANO
Anorthosis
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
1. Division
2020/2021
AEK
AEK Athens FC
LAM
Lamia
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Super League 1
2019/2020
AST
Asteras Tripolis
AEK
AEK Athens FC
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Super League 1
UEFA Europa League
Cup
2018/2019
AEL
Larisa
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Super League 1
Cup
2017/2018
AEL
Larisa
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Cup
Super League 1
2016/2017
AEL
Larisa
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Super League 1