- Startseite
- Spieler
- Seo Min-Woo
Karriereverlauf
2026/2027
GAN
15
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
445
Minuten
K League 1
2025/2026
GAN
SAN
+1
42
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
1,989
Minuten
Gangwon FC
(23 Sp)
Gimcheon Sangmu FC
(15 Sp)
Südkorea
(4 Sp)
EAFF E-1 Football Championship, Friendlies
+3
2024/2025
SAN
25
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,830
Minuten
K League 1, FA Cup
2023/2024
GAN
SAN
34
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
2,756
Minuten
Gangwon FC
(34 Sp)
Gimcheon Sangmu FC
(0 Sp)
FA Cup, K League 2
+1
2022/2023
GAN
39
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
2,876
Minuten
FA Cup, K League 1
2021/2022
GAN
26
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,544
Minuten
FA Cup, K League 1
2020/2021
GAN
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
374
Minuten
K League 1, FA Cup
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
GAN
Gangwon FC
|
15 | 0 | 1 | 445 | 0.00 | 2 |
| 2025/2026 |
GAN
Gangwon FC
(23)
SAN
Gimcheon Sangmu FC
(15)
KOR
Südkorea
(4)
|
42 | 1 | 1 | 1,989 | 0.05 | 9 |
| 2024/2025 |
SAN
Gimcheon Sangmu FC
|
25 | 3 | 0 | 1,830 | 0.15 | 4 |
| 2023/2024 |
GAN
Gangwon FC
(34)
SAN
Gimcheon Sangmu FC
(0)
|
34 | 2 | 2 | 2,756 | 0.07 | 9 |
| 2022/2023 |
GAN
Gangwon FC
|
39 | 0 | 2 | 2,876 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
GAN
Gangwon FC
|
26 | 1 | 0 | 1,544 | 0.06 | 6 |
| 2020/2021 |
GAN
Gangwon FC
|
9 | 0 | 0 | 374 | 0.00 | 1 |
190
Karriere-Spiele
7
Karriere-Tore
6
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.9
Durchschnittsbewertung
Gut
30
Min/Spiel
445 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
0G + 1A
0
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0.07
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Ausgezeichnet
(66.7%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Ersatzspieler
(30min)
Karriere-Zeitleiste - Seo Min-Woo
7 Saisons7
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
6
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
190
Gesamteinsätze
27.1 Pro Saison
7.1
Höchste Bewertung
7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Gangwon FC
0
Tore
1
Vorlagen
15
Spiele
6.9
Bewertung
445 Minuten
30 Min/Spiel
25
2025/2026
Südkorea, Gangwon FC
+ 1 mehr
1
Tore
1
Vorlagen
42
Spiele
7.1
Bewertung
1,989 Minuten
47 Min/Spiel
0.02 Tore/Spiel
24
2024/2025
Gimcheon Sangmu FC
3
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
7.0
Bewertung
1,830 Minuten
73 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
23
2023/2024
Gangwon FC, Gimcheon Sangmu FC
2
Tore
2
Vorlagen
34
Spiele
7.0
Bewertung
2,756 Minuten
81 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
22
2022/2023
Gangwon FC
0
Tore
2
Vorlagen
39
Spiele
6.9
Bewertung
2,876 Minuten
74 Min/Spiel
21
2021/2022
Gangwon FC
1
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,544 Minuten
59 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
20
2020/2021
Gangwon FC
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
374 Minuten
42 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
190
Einsätze
7
Tore
6
Vorlagen
3
Mannschaften
11,814
Minuten
34
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
GAN
Gangwon FC
|
K League 1
|
15 | 0 | 1 | 445 |
| 2025/2026 |
KOR
Südkorea
GAN
Gangwon FC
SAN
Gimcheon Sangmu FC
|
EAFF E-1 Football Championship
Friendlies
AFC Champions League Elite
K League 1
FA Cup
|
42 | 1 | 1 | 1,989 |
| 2024/2025 |
SAN
Gimcheon Sangmu FC
|
K League 1
FA Cup
|
25 | 3 | 0 | 1,830 |
| 2023/2024 |
GAN
Gangwon FC
SAN
Gimcheon Sangmu FC
|
FA Cup
K League 2
K League 1
|
34 | 2 | 2 | 2,756 |
| 2022/2023 |
GAN
Gangwon FC
|
FA Cup
K League 1
|
39 | 0 | 2 | 2,876 |
| 2021/2022 |
GAN
Gangwon FC
|
FA Cup
K League 1
|
26 | 1 | 0 | 1,544 |
| 2020/2021 |
GAN
Gangwon FC
|
K League 1
FA Cup
|
9 | 0 | 0 | 374 |
2026/2027
GAN
Gangwon FC
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
K League 1
2025/2026
KOR
Südkorea
GAN
Gangwon FC
SAN
Gimcheon Sangmu FC
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
EAFF E-1 Football Championship
Friendlies
AFC Champions League Elite
K League 1
FA Cup
2024/2025
SAN
Gimcheon Sangmu FC
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
K League 1
FA Cup
2023/2024
GAN
Gangwon FC
SAN
Gimcheon Sangmu FC
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
FA Cup
K League 2
K League 1
2022/2023
GAN
Gangwon FC
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
FA Cup
K League 1
2021/2022
GAN
Gangwon FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
K League 1
2020/2021
GAN
Gangwon FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
K League 1
FA Cup