- Startseite
- Spieler
- Mohamad Kdouh
Karriereverlauf
2024/2025
RA
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
229
Minuten
Premier League
2023/2024
RA
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
464
Minuten
Premier League
2021/2022
NE
9
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
670
Minuten
I-League
2018/2019
BE
17
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,185
Minuten
Premier League
2017/2018
AS
SAF
19
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
959
Minuten
Al Shabab Al Arabi
(15 Sp)
Safa
(4 Sp)
AFC Champions League Two, Premier League
2016/2017
SAF
12
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
598
Minuten
Premier League
2015/2016
ILV
VLL
+1
11
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
523
Minuten
Ilves
(7 Sp)
Vllaznia Shkodër
(4 Sp)
Al Ahed
(0 Sp)
Veikkausliiga, Premier League
+1
2014/2015
SUD
13
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
386
Minuten
A Lyga
2013/2014
SUD
24
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,207
Minuten
A Lyga
2012/2013
NEJ
2
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
48
Minuten
Premier League
2011/2012
NEJ
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
55
Minuten
Premier League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
RA
Racing
|
4 | 0 | 0 | 229 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
RA
Racing
|
11 | 0 | 0 | 464 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
NE
NEROCA
|
9 | 2 | 0 | 670 | 0.27 | 0 |
| 2018/2019 |
BE
Bekaa
|
17 | 1 | 0 | 1,185 | 0.08 | 0 |
| 2017/2018 |
AS
Al Shabab Al Arabi
(15)
SAF
Safa
(4)
|
19 | 3 | 0 | 959 | 0.28 | 0 |
| 2016/2017 |
SAF
Safa
|
12 | 1 | 0 | 598 | 0.15 | 0 |
| 2015/2016 |
ILV
Ilves
(7)
VLL
Vllaznia Shkodër
(4)
AA
Al Ahed
(0)
|
11 | 1 | 0 | 523 | 0.17 | 0 |
| 2014/2015 |
SUD
Suduva Marijampole
|
13 | 4 | 0 | 386 | 0.93 | 1 |
| 2013/2014 |
SUD
Suduva Marijampole
|
24 | 7 | 0 | 1,207 | 0.52 | 1 |
| 2012/2013 |
NEJ
Al Nejmeh
|
2 | 1 | 0 | 48 | 1.88 | 0 |
| 2011/2012 |
NEJ
Al Nejmeh
|
5 | 0 | 0 | 55 | 0.00 | 0 |
127
Karriere-Spiele
20
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
57
Min/Spiel
229 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(57min)
Karriere-Zeitleiste - Mohamad Kdouh
11 Saisons20
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
127
Gesamteinsätze
11.5 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Racing
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
229 Minuten
57 Min/Spiel
23
2023/2024
Racing
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
464 Minuten
42 Min/Spiel
21
2021/2022
NEROCA
2
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
670 Minuten
74 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
18
2018/2019
Bekaa
1
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,185 Minuten
70 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
17
2017/2018
Safa, Al Shabab Al Arabi
3
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
959 Minuten
50 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
16
2016/2017
Safa
1
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
598 Minuten
50 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
15
2015/2016
Ilves, Al Ahed
+ 1 mehr
1
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
523 Minuten
48 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
14
2014/2015
Suduva Marijampole
4
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
386 Minuten
30 Min/Spiel
0.31 Tore/Spiel
13
2013/2014
Suduva Marijampole
7
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,207 Minuten
50 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
12
2012/2013
Al Nejmeh
1
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
48 Minuten
24 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
11
2011/2012
Al Nejmeh
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
55 Minuten
11 Min/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
127
Einsätze
20
Tore
0
Vorlagen
10
Mannschaften
6,324
Minuten
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RA
Racing
|
Premier League
|
4 | 0 | 0 | 229 |
| 2023/2024 |
RA
Racing
|
Premier League
|
11 | 0 | 0 | 464 |
| 2021/2022 |
NE
NEROCA
|
I-League
|
9 | 2 | 0 | 670 |
| 2018/2019 |
BE
Bekaa
|
Premier League
|
17 | 1 | 0 | 1,185 |
| 2017/2018 |
SAF
Safa
AS
Al Shabab Al Arabi
|
AFC Champions League Two
Premier League
|
19 | 3 | 0 | 959 |
| 2016/2017 |
SAF
Safa
|
Premier League
|
12 | 1 | 0 | 598 |
| 2015/2016 |
ILV
Ilves
AA
Al Ahed
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Veikkausliiga
Premier League
Superliga
|
11 | 1 | 0 | 523 |
| 2014/2015 |
SUD
Suduva Marijampole
|
A Lyga
|
13 | 4 | 0 | 386 |
| 2013/2014 |
SUD
Suduva Marijampole
|
A Lyga
|
24 | 7 | 0 | 1,207 |
| 2012/2013 |
NEJ
Al Nejmeh
|
Premier League
|
2 | 1 | 0 | 48 |
| 2011/2012 |
NEJ
Al Nejmeh
|
Premier League
|
5 | 0 | 0 | 55 |
2024/2025
RA
Racing
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2023/2024
RA
Racing
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2021/2022
NE
NEROCA
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
I-League
2018/2019
BE
Bekaa
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2017/2018
SAF
Safa
AS
Al Shabab Al Arabi
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
AFC Champions League Two
Premier League
2016/2017
SAF
Safa
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2015/2016
ILV
Ilves
AA
Al Ahed
VLL
Vllaznia Shkodër
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Veikkausliiga
Premier League
Superliga
2014/2015
SUD
Suduva Marijampole
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
A Lyga
2013/2014
SUD
Suduva Marijampole
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
A Lyga
2012/2013
NEJ
Al Nejmeh
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2011/2012
NEJ
Al Nejmeh
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League