- Startseite
- Spieler
- M. Ben Amor
Karriereverlauf
2024/2025
ESS
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
17
Minuten
Ligue 1
2023/2024
ESS
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Ligue 1, CAF Champions League
2022/2023
TUN
ESS
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Tunesien
(0 Sp)
ES Sahel
(0 Sp)
World Cup - Qualification Africa, Ligue 1
2021/2022
ESS
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
301
Minuten
CAF Champions League, Ligue 1
2020/2021
ESS
TUN
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
881
Minuten
ES Sahel
(12 Sp)
Tunesien
(2 Sp)
Friendlies, CAF Confederation Cup
+1
2019/2020
ESS
TUN
19
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,608
Minuten
ES Sahel
(19 Sp)
Tunesien
(0 Sp)
CAF Champions League, Friendlies
+2
2018/2019
ESS
TUN
26
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,012
Minuten
ES Sahel
(16 Sp)
Tunesien
(10 Sp)
CAF Confederation Cup, World Cup - Qualification Africa
+3
2017/2018
ESS
AHL
+1
18
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
1,537
Minuten
ES Sahel
(9 Sp)
Al-Ahli Jeddah
(5 Sp)
Tunesien
(4 Sp)
Friendlies, Africa Cup of Nations
+2
2016/2017
ESS
TUN
25
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,217
Minuten
ES Sahel
(21 Sp)
Tunesien
(4 Sp)
Ligue 1, African Nations Championship
2015/2016
ESS
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,086
Minuten
Ligue 1
2014/2015
ESS
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
922
Minuten
Ligue 1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
ESS
ES Sahel
|
1 | 0 | 0 | 17 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ESS
ES Sahel
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
TUN
Tunesien
(0)
ESS
ES Sahel
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ESS
ES Sahel
|
4 | 0 | 0 | 301 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ESS
ES Sahel
(12)
TUN
Tunesien
(2)
|
14 | 0 | 0 | 881 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
ESS
ES Sahel
(19)
TUN
Tunesien
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,608 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2018/2019 |
ESS
ES Sahel
(16)
TUN
Tunesien
(10)
|
26 | 1 | 0 | 2,012 | 0.04 | 6 |
| 2017/2018 |
ESS
ES Sahel
(9)
AHL
Al-Ahli Jeddah
(5)
TUN
Tunesien
(4)
|
18 | 0 | 2 | 1,537 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
ESS
ES Sahel
(21)
TUN
Tunesien
(4)
|
25 | 2 | 0 | 2,217 | 0.08 | 9 |
| 2015/2016 |
ESS
ES Sahel
|
25 | 1 | 0 | 2,086 | 0.04 | 5 |
| 2014/2015 |
ESS
ES Sahel
|
15 | 0 | 0 | 922 | 0.00 | 1 |
147
Karriere-Spiele
4
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
17
Min/Spiel
17 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(17min)
Karriere-Zeitleiste - M. Ben Amor
11 Saisons4
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
147
Gesamteinsätze
13.4 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.6 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
ES Sahel
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
17 Minuten
17 Min/Spiel
23
2023/2024
ES Sahel
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Tunesien, ES Sahel
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
21
2021/2022
ES Sahel
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
301 Minuten
75 Min/Spiel
20
2020/2021
Tunesien, ES Sahel
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
6.3
Bewertung
881 Minuten
63 Min/Spiel
19
2019/2020
ES Sahel, Tunesien
0
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
6.9
Bewertung
1,608 Minuten
85 Min/Spiel
18
2018/2019
ES Sahel, Tunesien
1
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
6.3
Bewertung
2,012 Minuten
77 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
17
2017/2018
Tunesien, Al-Ahli Jeddah
+ 1 mehr
0
Tore
2
Vorlagen
18
Spiele
6.9
Bewertung
1,537 Minuten
85 Min/Spiel
16
2016/2017
ES Sahel, Tunesien
2
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,217 Minuten
89 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
15
2015/2016
ES Sahel
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,086 Minuten
83 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
14
2014/2015
ES Sahel
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
922 Minuten
61 Min/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
147
Einsätze
4
Tore
2
Vorlagen
3
Mannschaften
11,581
Minuten
29
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ESS
ES Sahel
|
Ligue 1
|
1 | 0 | 0 | 17 |
| 2023/2024 |
ESS
ES Sahel
|
Ligue 1
CAF Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
TUN
Tunesien
ESS
ES Sahel
|
World Cup - Qualification Africa
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
ESS
ES Sahel
|
CAF Champions League
Ligue 1
|
4 | 0 | 0 | 301 |
| 2020/2021 |
TUN
Tunesien
ESS
ES Sahel
|
Friendlies
CAF Confederation Cup
Ligue 1
|
14 | 0 | 0 | 881 |
| 2019/2020 |
ESS
ES Sahel
TUN
Tunesien
|
CAF Champions League
Friendlies
Ligue 1
National Football League
|
19 | 0 | 0 | 1,608 |
| 2018/2019 |
ESS
ES Sahel
TUN
Tunesien
|
CAF Confederation Cup
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
World Cup
Ligue 1
|
26 | 1 | 0 | 2,012 |
| 2017/2018 |
TUN
Tunesien
AHL
Al-Ahli Jeddah
ESS
ES Sahel
|
Friendlies
Africa Cup of Nations
Pro League
Ligue 1
|
18 | 0 | 2 | 1,537 |
| 2016/2017 |
ESS
ES Sahel
TUN
Tunesien
|
Ligue 1
African Nations Championship
|
25 | 2 | 0 | 2,217 |
| 2015/2016 |
ESS
ES Sahel
|
Ligue 1
|
25 | 1 | 0 | 2,086 |
| 2014/2015 |
ESS
ES Sahel
|
Ligue 1
|
15 | 0 | 0 | 922 |
2024/2025
ESS
ES Sahel
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2023/2024
ESS
ES Sahel
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
CAF Champions League
2022/2023
TUN
Tunesien
ESS
ES Sahel
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
World Cup - Qualification Africa
Ligue 1
2021/2022
ESS
ES Sahel
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
CAF Champions League
Ligue 1
2020/2021
TUN
Tunesien
ESS
ES Sahel
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
CAF Confederation Cup
Ligue 1
2019/2020
ESS
ES Sahel
TUN
Tunesien
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
CAF Champions League
Friendlies
Ligue 1
National Football League
2018/2019
ESS
ES Sahel
TUN
Tunesien
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
CAF Confederation Cup
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
World Cup
Ligue 1
2017/2018
TUN
Tunesien
AHL
Al-Ahli Jeddah
ESS
ES Sahel
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
Friendlies
Africa Cup of Nations
Pro League
Ligue 1
2016/2017
ESS
ES Sahel
TUN
Tunesien
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
African Nations Championship
2015/2016
ESS
ES Sahel
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2014/2015
ESS
ES Sahel
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1