- Startseite
- Spieler
- M. Benyettou
Karriereverlauf
2025/2026
SAI
12
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
95
Minuten
Stars League
2024/2025
SAI
WAK
16
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,440
Minuten
Al-Sailiya
(14 Sp)
Al Wakrah
(2 Sp)
Qatar Cup, Second Division
2023/2024
WAK
SAI
+1
25
Spiele
17
Tore
0
Vorlagen
2,141
Minuten
Al Wakrah
(25 Sp)
Al-Sailiya
(0 Sp)
Algerien
(0 Sp)
Stars League, Second Division
+4
2022/2023
WAK
ALG
23
Spiele
11
Tore
0
Vorlagen
2,005
Minuten
Al Wakrah
(23 Sp)
Algerien
(0 Sp)
Emir Cup, World Cup - Qualification Africa
+3
2021/2022
WAK
27
Spiele
16
Tore
0
Vorlagen
2,210
Minuten
Stars League, Emir Cup
+1
2020/2021
WAK
27
Spiele
11
Tore
0
Vorlagen
2,414
Minuten
Stars League, QSL Cup
2019/2020
WAK
23
Spiele
12
Tore
0
Vorlagen
2,023
Minuten
Stars League, QSL Cup
2018/2019
FUJ
27
Spiele
15
Tore
0
Vorlagen
2,324
Minuten
Liga MX, League Cup
+1
2017/2018
SHA
23
Spiele
6
Tore
5
Vorlagen
1,620
Minuten
Crown Prince Cup, Pro League
2016/2017
SHA
22
Spiele
10
Tore
1
Vorlagen
1,890
Minuten
Pro League
2015/2016
SET
14
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,213
Minuten
Ligue 1
2014/2015
SET
27
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,991
Minuten
Ligue 1
2013/2014
ORA
28
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,640
Minuten
Ligue 1
2012/2013
ORA
16
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
816
Minuten
Ligue 1
2011/2012
HAR
24
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,259
Minuten
Ligue 1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
SAI
Al-Sailiya
|
12 | 0 | 2 | 95 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
SAI
Al-Sailiya
(14)
WAK
Al Wakrah
(2)
|
16 | 6 | 0 | 1,440 | 0.38 | 1 |
| 2023/2024 |
WAK
Al Wakrah
(25)
SAI
Al-Sailiya
(0)
ALG
Algerien
(0)
|
25 | 17 | 0 | 2,141 | 0.71 | 0 |
| 2022/2023 |
WAK
Al Wakrah
(23)
ALG
Algerien
(0)
|
23 | 11 | 0 | 2,005 | 0.49 | 0 |
| 2021/2022 |
WAK
Al Wakrah
|
27 | 16 | 0 | 2,210 | 0.65 | 3 |
| 2020/2021 |
WAK
Al Wakrah
|
27 | 11 | 0 | 2,414 | 0.41 | 3 |
| 2019/2020 |
WAK
Al Wakrah
|
23 | 12 | 0 | 2,023 | 0.53 | 1 |
| 2018/2019 |
FUJ
Al Fujairah SC
|
27 | 15 | 0 | 2,324 | 0.58 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
SHA
Al Shabab
|
23 | 6 | 5 | 1,620 | 0.33 | 1 |
| 2016/2017 |
SHA
Al Shabab
|
22 | 10 | 1 | 1,890 | 0.48 | 2 |
| 2015/2016 |
SET
ES Setif
|
14 | 7 | 0 | 1,213 | 0.52 | 2 |
| 2014/2015 |
SET
ES Setif
|
27 | 6 | 0 | 1,991 | 0.27 | 0 |
| 2013/2014 |
ORA
MC Oran
|
28 | 6 | 0 | 1,640 | 0.33 | 0 |
| 2012/2013 |
ORA
MC Oran
|
16 | 4 | 0 | 816 | 0.44 | 0 |
| 2011/2012 |
HAR
Usm El Harrach
|
24 | 3 | 0 | 1,259 | 0.21 | 1 |
334
Karriere-Spiele
130
Karriere-Tore
8
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.8
Durchschnittsbewertung
Gut
8
Min/Spiel
95 Gesamtminuten
2
Torbeteiligung
0G + 2A
0
Gesamttore
2
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0.17
Vorlagen/Spiel
2
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(8min)
Karriere-Zeitleiste - M. Benyettou
15 Saisons130
Gesamttore
↘ -3
vs Erste Saison
8
Gesamtvorlagen
↗ +2
vs Erste Saison
334
Gesamteinsätze
22.3 Pro Saison
7.2
Höchste Bewertung
7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Al-Sailiya
0
Tore
2
Vorlagen
12
Spiele
6.8
Bewertung
95 Minuten
8 Min/Spiel
24
2024/2025
Al Wakrah, Al-Sailiya
6
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,440 Minuten
90 Min/Spiel
0.38 Tore/Spiel
23
2023/2024
Al Wakrah, Al-Sailiya
+ 1 mehr
17
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
7.2
Bewertung
2,141 Minuten
86 Min/Spiel
0.68 Tore/Spiel
22
2022/2023
Al Wakrah, Algerien
11
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
2,005 Minuten
87 Min/Spiel
0.48 Tore/Spiel
21
2021/2022
Al Wakrah
16
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,210 Minuten
82 Min/Spiel
0.59 Tore/Spiel
20
2020/2021
Al Wakrah
11
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,414 Minuten
89 Min/Spiel
0.41 Tore/Spiel
19
2019/2020
Al Wakrah
12
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
2,023 Minuten
88 Min/Spiel
0.52 Tore/Spiel
18
2018/2019
Al Fujairah SC
15
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,324 Minuten
86 Min/Spiel
0.56 Tore/Spiel
17
2017/2018
Al Shabab
6
Tore
5
Vorlagen
23
Spiele
7.1
Bewertung
1,620 Minuten
70 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
16
2016/2017
Al Shabab
10
Tore
1
Vorlagen
22
Spiele
7.0
Bewertung
1,890 Minuten
86 Min/Spiel
0.45 Tore/Spiel
15
2015/2016
ES Setif
7
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,213 Minuten
87 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
14
2014/2015
ES Setif
6
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,991 Minuten
74 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
13
2013/2014
MC Oran
6
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,640 Minuten
59 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
12
2012/2013
MC Oran
4
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
816 Minuten
51 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
11
2011/2012
Usm El Harrach
3
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,259 Minuten
52 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
Karriereübersicht
15
Saisons
334
Einsätze
130
Tore
8
Vorlagen
8
Mannschaften
25,081
Minuten
18
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SAI
Al-Sailiya
|
Stars League
|
12 | 0 | 2 | 95 |
| 2024/2025 |
WAK
Al Wakrah
SAI
Al-Sailiya
|
Qatar Cup
Second Division
|
16 | 6 | 0 | 1,440 |
| 2023/2024 |
WAK
Al Wakrah
SAI
Al-Sailiya
ALG
Algerien
|
Stars League
Second Division
Qatar Cup
Africa Cup of Nations
AFC Champions League Elite
Emir Cup
|
25 | 17 | 0 | 2,141 |
| 2022/2023 |
WAK
Al Wakrah
ALG
Algerien
|
Emir Cup
World Cup - Qualification Africa
Qatar Cup
Friendlies
Stars League
|
23 | 11 | 0 | 2,005 |
| 2021/2022 |
WAK
Al Wakrah
|
Stars League
Emir Cup
QSL Cup
|
27 | 16 | 0 | 2,210 |
| 2020/2021 |
WAK
Al Wakrah
|
Stars League
QSL Cup
|
27 | 11 | 0 | 2,414 |
| 2019/2020 |
WAK
Al Wakrah
|
Stars League
QSL Cup
|
23 | 12 | 0 | 2,023 |
| 2018/2019 |
FUJ
Al Fujairah SC
|
Liga MX
League Cup
Pro League
|
27 | 15 | 0 | 2,324 |
| 2017/2018 |
SHA
Al Shabab
|
Crown Prince Cup
Pro League
|
23 | 6 | 5 | 1,620 |
| 2016/2017 |
SHA
Al Shabab
|
Pro League
|
22 | 10 | 1 | 1,890 |
| 2015/2016 |
SET
ES Setif
|
Ligue 1
|
14 | 7 | 0 | 1,213 |
| 2014/2015 |
SET
ES Setif
|
Ligue 1
|
27 | 6 | 0 | 1,991 |
| 2013/2014 |
ORA
MC Oran
|
Ligue 1
|
28 | 6 | 0 | 1,640 |
| 2012/2013 |
ORA
MC Oran
|
Ligue 1
|
16 | 4 | 0 | 816 |
| 2011/2012 |
HAR
Usm El Harrach
|
Ligue 1
|
24 | 3 | 0 | 1,259 |
2025/2026
SAI
Al-Sailiya
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
Stars League
2024/2025
WAK
Al Wakrah
SAI
Al-Sailiya
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Qatar Cup
Second Division
2023/2024
WAK
Al Wakrah
SAI
Al-Sailiya
ALG
Algerien
Tore
17
Vorlagen
0
Liga
Stars League
Second Division
Qatar Cup
Africa Cup of Nations
AFC Champions League Elite
Emir Cup
2022/2023
WAK
Al Wakrah
ALG
Algerien
Tore
11
Vorlagen
0
Liga
Emir Cup
World Cup - Qualification Africa
Qatar Cup
Friendlies
Stars League
2021/2022
WAK
Al Wakrah
Tore
16
Vorlagen
0
Liga
Stars League
Emir Cup
QSL Cup
2020/2021
WAK
Al Wakrah
Tore
11
Vorlagen
0
Liga
Stars League
QSL Cup
2019/2020
WAK
Al Wakrah
Tore
12
Vorlagen
0
Liga
Stars League
QSL Cup
2018/2019
FUJ
Al Fujairah SC
Tore
15
Vorlagen
0
Liga
Liga MX
League Cup
Pro League
2017/2018
SHA
Al Shabab
Tore
6
Vorlagen
5
Liga
Crown Prince Cup
Pro League
2016/2017
SHA
Al Shabab
Tore
10
Vorlagen
1
Liga
Pro League
2015/2016
SET
ES Setif
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2014/2015
SET
ES Setif
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2013/2014
ORA
MC Oran
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2012/2013
ORA
MC Oran
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2011/2012
HAR
Usm El Harrach
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1