- Startseite
- Spieler
- Mohammad Jafar
Karriereverlauf
2024/2025
SA
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
28
Minuten
Premier League
2022/2023
SA
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Premier League
2021/2022
SA
16
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,346
Minuten
Premier League
2020/2021
BO
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
465
Minuten
Premier League
2019/2020
BO
NEJ
3
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
229
Minuten
Bourj
(2 Sp)
Al Nejmeh
(1 Sp)
AFC Champions League Two, Premier League
2018/2019
NEJ
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
455
Minuten
Premier League
2017/2018
SAF
20
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,677
Minuten
Premier League
2016/2017
RA
18
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,481
Minuten
Premier League
2015/2016
NEJ
11
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
950
Minuten
Premier League
2012/2013
NEJ
12
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
807
Minuten
Premier League
2011/2012
NEJ
17
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,252
Minuten
Premier League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
SA
Shabab Al Ghazieh
|
1 | 0 | 0 | 28 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SA
Shabab Al Sahel
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
SA
Shabab Al Sahel
|
16 | 4 | 0 | 1,346 | 0.27 | 0 |
| 2020/2021 |
BO
Bourj
|
6 | 0 | 0 | 465 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BO
Bourj
(2)
NEJ
Al Nejmeh
(1)
|
3 | 1 | 0 | 229 | 0.39 | 1 |
| 2018/2019 |
NEJ
Al Nejmeh
|
13 | 0 | 0 | 455 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SAF
Safa
|
20 | 6 | 0 | 1,677 | 0.32 | 0 |
| 2016/2017 |
RA
Racing
|
18 | 7 | 0 | 1,481 | 0.43 | 0 |
| 2015/2016 |
NEJ
Al Nejmeh
|
11 | 2 | 0 | 950 | 0.19 | 0 |
| 2012/2013 |
NEJ
Al Nejmeh
|
12 | 4 | 0 | 807 | 0.45 | 1 |
| 2011/2012 |
NEJ
Al Nejmeh
|
17 | 3 | 0 | 1,252 | 0.22 | 3 |
117
Karriere-Spiele
27
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
28
Min/Spiel
28 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(28min)
Karriere-Zeitleiste - Mohammad Jafar
11 Saisons27
Gesamttore
↘ -3
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
117
Gesamteinsätze
10.6 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Shabab Al Ghazieh
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
28 Minuten
28 Min/Spiel
22
2022/2023
Shabab Al Sahel
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
21
2021/2022
Shabab Al Sahel
4
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,346 Minuten
84 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
20
2020/2021
Bourj
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
465 Minuten
78 Min/Spiel
19
2019/2020
Al Nejmeh, Bourj
1
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
229 Minuten
76 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
18
2018/2019
Al Nejmeh
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
455 Minuten
35 Min/Spiel
17
2017/2018
Safa
6
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,677 Minuten
84 Min/Spiel
0.30 Tore/Spiel
16
2016/2017
Racing
7
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,481 Minuten
82 Min/Spiel
0.39 Tore/Spiel
15
2015/2016
Al Nejmeh
2
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
950 Minuten
86 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
12
2012/2013
Al Nejmeh
4
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
807 Minuten
67 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
11
2011/2012
Al Nejmeh
3
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,252 Minuten
74 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
117
Einsätze
27
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
8,690
Minuten
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SA
Shabab Al Ghazieh
|
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 28 |
| 2022/2023 |
SA
Shabab Al Sahel
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
SA
Shabab Al Sahel
|
Premier League
|
16 | 4 | 0 | 1,346 |
| 2020/2021 |
BO
Bourj
|
Premier League
|
6 | 0 | 0 | 465 |
| 2019/2020 |
NEJ
Al Nejmeh
BO
Bourj
|
AFC Champions League Two
Premier League
|
3 | 1 | 0 | 229 |
| 2018/2019 |
NEJ
Al Nejmeh
|
Premier League
|
13 | 0 | 0 | 455 |
| 2017/2018 |
SAF
Safa
|
Premier League
|
20 | 6 | 0 | 1,677 |
| 2016/2017 |
RA
Racing
|
Premier League
|
18 | 7 | 0 | 1,481 |
| 2015/2016 |
NEJ
Al Nejmeh
|
Premier League
|
11 | 2 | 0 | 950 |
| 2012/2013 |
NEJ
Al Nejmeh
|
Premier League
|
12 | 4 | 0 | 807 |
| 2011/2012 |
NEJ
Al Nejmeh
|
Premier League
|
17 | 3 | 0 | 1,252 |
2024/2025
SA
Shabab Al Ghazieh
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2022/2023
SA
Shabab Al Sahel
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2021/2022
SA
Shabab Al Sahel
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2020/2021
BO
Bourj
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2019/2020
NEJ
Al Nejmeh
BO
Bourj
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
AFC Champions League Two
Premier League
2018/2019
NEJ
Al Nejmeh
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2017/2018
SAF
Safa
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2016/2017
RA
Racing
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2015/2016
NEJ
Al Nejmeh
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2012/2013
NEJ
Al Nejmeh
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2011/2012
NEJ
Al Nejmeh
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Premier League