- Startseite
- Spieler
- Mohammed Laghrissi
Karriereverlauf
2024/2025
BI
50
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
4,018
Minuten
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
MO
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
294
Minuten
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
BI
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,857
Minuten
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
BI
29
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,410
Minuten
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
BI
26
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,333
Minuten
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
BI
26
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,282
Minuten
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
BI
Binéfar
|
50 | 6 | 0 | 4,018 | 0.13 | 15 |
| 2023/2024 |
MO
Mollerussa
|
6 | 0 | 0 | 294 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BI
Binéfar
|
22 | 0 | 0 | 1,857 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
BI
Binéfar
|
29 | 0 | 0 | 2,410 | 0.00 | 13 |
| 2020/2021 |
BI
Binéfar
|
26 | 4 | 0 | 2,333 | 0.15 | 7 |
| 2019/2020 |
BI
Binéfar
|
26 | 3 | 0 | 2,282 | 0.12 | 11 |
159
Karriere-Spiele
13
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
80
Min/Spiel
1,919 Gesamtminuten
3
Torbeteiligung
3G + 0A
3
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.13
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
3
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(80min)
Karriere-Zeitleiste - Mohammed Laghrissi
6 Saisons13
Gesamttore
↗ +3
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
159
Gesamteinsätze
26.5 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Binéfar
6
Tore
0
Vorlagen
50
Spiele
-
Bewertung
4,018 Minuten
80 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
23
2023/2024
Mollerussa
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
294 Minuten
49 Min/Spiel
22
2022/2023
Binéfar
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,857 Minuten
84 Min/Spiel
21
2021/2022
Binéfar
0
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,410 Minuten
83 Min/Spiel
20
2020/2021
Binéfar
4
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,333 Minuten
90 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
19
2019/2020
Binéfar
3
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,282 Minuten
88 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
Karriereübersicht
6
Saisons
159
Einsätze
13
Tore
0
Vorlagen
2
Mannschaften
13,194
Minuten
52
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BI
Binéfar
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
50 | 6 | 0 | 4,018 |
| 2023/2024 |
MO
Mollerussa
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
6 | 0 | 0 | 294 |
| 2022/2023 |
BI
Binéfar
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
22 | 0 | 0 | 1,857 |
| 2021/2022 |
BI
Binéfar
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
29 | 0 | 0 | 2,410 |
| 2020/2021 |
BI
Binéfar
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
26 | 4 | 0 | 2,333 |
| 2019/2020 |
BI
Binéfar
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
26 | 3 | 0 | 2,282 |
2024/2025
BI
Binéfar
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
MO
Mollerussa
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
BI
Binéfar
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
BI
Binéfar
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
BI
Binéfar
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
BI
Binéfar
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18