- Startseite
- Spieler
- M. Thosakrai
Karriereverlauf
2024/2025
RP
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
FA Cup
2023/2024
KF
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Thai League 2
2022/2023
KF
30
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,931
Minuten
FA Cup, Thai League 2
2021/2022
UT
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
206
Minuten
FA Cup, League Cup
2020/2021
TF
SF
27
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,053
Minuten
Trat FC
(25 Sp)
Sukhothai FC
(2 Sp)
Thai League 1
2018/2019
TER
THA
48
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
3,196
Minuten
Police Tero
(32 Sp)
Thailand
(16 Sp)
ASEAN Championship, World Cup - Qualification Asia
+2
2017/2018
MUA
PU
+1
33
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,089
Minuten
Muangthong United
(21 Sp)
Pattaya United
(11 Sp)
Thailand
(1 Sp)
Friendlies, AFC Champions League Elite
+1
2016/2017
ARM
CHI
+1
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,519
Minuten
Army United
(12 Sp)
Chiangrai United
(10 Sp)
Thailand
(1 Sp)
Thai League 1, ASEAN Championship
2015/2016
ARM
34
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,555
Minuten
Thai League 1
2014/2015
ARM
THA
42
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
3,127
Minuten
Army United
(37 Sp)
Thailand
(5 Sp)
ASEAN Championship, Thai League 1
2013/2014
ARM
28
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,120
Minuten
Thai League 1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
RP
Raj Pracha
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KF
Kasetsart FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
KF
Kasetsart FC
|
30 | 1 | 0 | 1,931 | 0.05 | 2 |
| 2021/2022 |
UT
Uthai Thani
|
4 | 0 | 0 | 206 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
TF
Trat FC
(25)
SF
Sukhothai FC
(2)
|
27 | 2 | 0 | 2,053 | 0.09 | 3 |
| 2018/2019 |
TER
Police Tero
(32)
THA
Thailand
(16)
|
48 | 6 | 0 | 3,196 | 0.17 | 10 |
| 2017/2018 |
MUA
Muangthong United
(21)
PU
Pattaya United
(11)
THA
Thailand
(1)
|
33 | 5 | 0 | 2,089 | 0.22 | 5 |
| 2016/2017 |
ARM
Army United
(12)
CHI
Chiangrai United
(10)
THA
Thailand
(1)
|
23 | 1 | 0 | 1,519 | 0.06 | 5 |
| 2015/2016 |
ARM
Army United
|
34 | 7 | 0 | 2,555 | 0.25 | 3 |
| 2014/2015 |
ARM
Army United
(37)
THA
Thailand
(5)
|
42 | 5 | 0 | 3,127 | 0.14 | 7 |
| 2013/2014 |
ARM
Army United
|
28 | 8 | 0 | 2,120 | 0.34 | 7 |
269
Karriere-Spiele
35
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - M. Thosakrai
11 Saisons35
Gesamttore
↘ -8
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
269
Gesamteinsätze
24.5 Pro Saison
6.6
Höchste Bewertung
6.6 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Raj Pracha
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Kasetsart FC
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Kasetsart FC
1
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
1,931 Minuten
64 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
21
2021/2022
Uthai Thani
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
206 Minuten
52 Min/Spiel
20
2020/2021
Trat FC, Sukhothai FC
2
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,053 Minuten
76 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
18
2018/2019
Thailand, Police Tero
6
Tore
0
Vorlagen
48
Spiele
-
Bewertung
3,196 Minuten
67 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
17
2017/2018
Thailand, Muangthong United
+ 1 mehr
5
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
6.6
Bewertung
2,089 Minuten
63 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
16
2016/2017
Chiangrai United, Army United
+ 1 mehr
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,519 Minuten
66 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
15
2015/2016
Army United
7
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,555 Minuten
75 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
14
2014/2015
Thailand, Army United
5
Tore
0
Vorlagen
42
Spiele
-
Bewertung
3,127 Minuten
74 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
13
2013/2014
Army United
8
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,120 Minuten
76 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
269
Einsätze
35
Tore
0
Vorlagen
11
Mannschaften
18,796
Minuten
43
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RP
Raj Pracha
|
FA Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
KF
Kasetsart FC
|
Thai League 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
KF
Kasetsart FC
|
FA Cup
Thai League 2
|
30 | 1 | 0 | 1,931 |
| 2021/2022 |
UT
Uthai Thani
|
FA Cup
League Cup
|
4 | 0 | 0 | 206 |
| 2020/2021 |
TF
Trat FC
SF
Sukhothai FC
|
Thai League 1
|
27 | 2 | 0 | 2,053 |
| 2018/2019 |
THA
Thailand
TER
Police Tero
|
ASEAN Championship
World Cup - Qualification Asia
Thai League 1
Friendlies
|
48 | 6 | 0 | 3,196 |
| 2017/2018 |
THA
Thailand
MUA
Muangthong United
PU
Pattaya United
|
Friendlies
AFC Champions League Elite
Thai League 1
|
33 | 5 | 0 | 2,089 |
| 2016/2017 |
CHI
Chiangrai United
ARM
Army United
THA
Thailand
|
Thai League 1
ASEAN Championship
|
23 | 1 | 0 | 1,519 |
| 2015/2016 |
ARM
Army United
|
Thai League 1
|
34 | 7 | 0 | 2,555 |
| 2014/2015 |
THA
Thailand
ARM
Army United
|
ASEAN Championship
Thai League 1
|
42 | 5 | 0 | 3,127 |
| 2013/2014 |
ARM
Army United
|
Thai League 1
|
28 | 8 | 0 | 2,120 |
2024/2025
RP
Raj Pracha
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
2023/2024
KF
Kasetsart FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Thai League 2
2022/2023
KF
Kasetsart FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
Thai League 2
2021/2022
UT
Uthai Thani
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
League Cup
2020/2021
TF
Trat FC
SF
Sukhothai FC
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Thai League 1
2018/2019
THA
Thailand
TER
Police Tero
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
ASEAN Championship
World Cup - Qualification Asia
Thai League 1
Friendlies
2017/2018
THA
Thailand
MUA
Muangthong United
PU
Pattaya United
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
AFC Champions League Elite
Thai League 1
2016/2017
CHI
Chiangrai United
ARM
Army United
THA
Thailand
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Thai League 1
ASEAN Championship
2015/2016
ARM
Army United
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Thai League 1
2014/2015
THA
Thailand
ARM
Army United
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
ASEAN Championship
Thai League 1
2013/2014
ARM
Army United
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Thai League 1