- Startseite
- Spieler
- M. Ndiaye
Karriereverlauf
2025/2026
POG
14
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
865
Minuten
Ekstraklasa
2024/2025
KAL
EST
20
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
876
Minuten
Kallithea
(20 Sp)
Estoril
(0 Sp)
Taça de Portugal, Super League 1
+2
2023/2024
EST
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
272
Minuten
Primeira Liga, Taça de Portugal
+1
2022/2023
EST
32
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,814
Minuten
Primeira Liga, Taça de Portugal
+1
2021/2022
POR
POR
32
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,514
Minuten
FC Porto B
(32 Sp)
FC Porto
(0 Sp)
Segunda Liga, Taça da Liga
2020/2021
POR
28
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,945
Minuten
Segunda Liga
2019/2020
POR
22
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,955
Minuten
Segunda Liga
2018/2019
POR
4
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
360
Minuten
UEFA Youth League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
POG
Pogon Szczecin
|
14 | 1 | 0 | 865 | 0.10 | 3 |
| 2024/2025 |
KAL
Kallithea
(20)
EST
Estoril
(0)
|
20 | 0 | 2 | 876 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
EST
Estoril
|
10 | 0 | 0 | 272 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
EST
Estoril
|
32 | 0 | 0 | 1,814 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
POR
FC Porto B
(32)
POR
FC Porto
(0)
|
32 | 3 | 0 | 2,514 | 0.11 | 7 |
| 2020/2021 |
POR
FC Porto B
|
28 | 4 | 0 | 1,945 | 0.19 | 7 |
| 2019/2020 |
POR
FC Porto B
|
22 | 1 | 0 | 1,955 | 0.05 | 6 |
| 2018/2019 |
POR
Porto U19
|
4 | 1 | 0 | 360 | 0.25 | 3 |
162
Karriere-Spiele
10
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.8
Durchschnittsbewertung
Gut
62
Min/Spiel
865 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.07
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(28.6%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(62min)
Karriere-Zeitleiste - M. Ndiaye
8 Saisons10
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
162
Gesamteinsätze
20.3 Pro Saison
6.8
Höchste Bewertung
6.6 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Pogon Szczecin
1
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
6.8
Bewertung
865 Minuten
62 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
24
2024/2025
Estoril, Kallithea
0
Tore
2
Vorlagen
20
Spiele
6.6
Bewertung
876 Minuten
44 Min/Spiel
23
2023/2024
Estoril
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
6.5
Bewertung
272 Minuten
27 Min/Spiel
22
2022/2023
Estoril
0
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
6.7
Bewertung
1,814 Minuten
57 Min/Spiel
21
2021/2022
FC Porto B, FC Porto
3
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,514 Minuten
79 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
20
2020/2021
FC Porto B
4
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,945 Minuten
69 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
19
2019/2020
FC Porto B
1
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,955 Minuten
89 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
18
2018/2019
Porto U19
1
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
360 Minuten
90 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
162
Einsätze
10
Tore
2
Vorlagen
6
Mannschaften
10,601
Minuten
40
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
POG
Pogon Szczecin
|
Ekstraklasa
|
14 | 1 | 0 | 865 |
| 2024/2025 |
EST
Estoril
KAL
Kallithea
|
Taça de Portugal
Super League 1
Cup
Primeira Liga
|
20 | 0 | 2 | 876 |
| 2023/2024 |
EST
Estoril
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
|
10 | 0 | 0 | 272 |
| 2022/2023 |
EST
Estoril
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
|
32 | 0 | 0 | 1,814 |
| 2021/2022 |
POR
FC Porto B
POR
FC Porto
|
Segunda Liga
Taça da Liga
|
32 | 3 | 0 | 2,514 |
| 2020/2021 |
POR
FC Porto B
|
Segunda Liga
|
28 | 4 | 0 | 1,945 |
| 2019/2020 |
POR
FC Porto B
|
Segunda Liga
|
22 | 1 | 0 | 1,955 |
| 2018/2019 |
POR
Porto U19
|
UEFA Youth League
|
4 | 1 | 0 | 360 |
2025/2026
POG
Pogon Szczecin
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ekstraklasa
2024/2025
EST
Estoril
KAL
Kallithea
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
Taça de Portugal
Super League 1
Cup
Primeira Liga
2023/2024
EST
Estoril
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
2022/2023
EST
Estoril
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
2021/2022
POR
FC Porto B
POR
FC Porto
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
Taça da Liga
2020/2021
POR
FC Porto B
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
2019/2020
POR
FC Porto B
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
2018/2019
POR
Porto U19
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Youth League