- Startseite
- Spieler
- M. Sassi
Karriereverlauf
2024/2025
ESHS
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Ligue 2
2023/2024
ESHS
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Ligue 2
2022/2023
ESHS
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Ligue 1
2021/2022
ESHS
10
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
681
Minuten
Ligue 1
2019/2020
JSK
9
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
697
Minuten
Ligue 1
2018/2019
JSK
16
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,231
Minuten
Ligue 1, Cup
2017/2018
JSK
19
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,659
Minuten
Ligue 1
2016/2017
CSHL
CSS
16
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,024
Minuten
CS Hammam-Lif
(12 Sp)
CS Sfaxien
(4 Sp)
Ligue 1
2015/2016
CSS
19
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
611
Minuten
Ligue 1
2014/2015
CAB
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,731
Minuten
Ligue 1
2013/2014
CAB
ESS
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,151
Minuten
CA Bizertin
(16 Sp)
ES Sahel
(7 Sp)
Ligue 1
2012/2013
ESS
15
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
972
Minuten
Ligue 1, National Football League
2011/2012
ESS
15
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
879
Minuten
Ligue 1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
ESHS
ES Hammam-Sousse
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ESHS
ES Hammam-Sousse
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
ESHS
ES Hammam-Sousse
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ESHS
ES Hammam-Sousse
|
10 | 2 | 0 | 681 | 0.26 | 1 |
| 2019/2020 |
JSK
JS Kairouanaise
|
9 | 2 | 0 | 697 | 0.26 | 0 |
| 2018/2019 |
JSK
JS Kairouanaise
|
16 | 6 | 0 | 1,231 | 0.44 | 2 |
| 2017/2018 |
JSK
JS Kairouanaise
|
19 | 4 | 0 | 1,659 | 0.22 | 1 |
| 2016/2017 |
CSHL
CS Hammam-Lif
(12)
CSS
CS Sfaxien
(4)
|
16 | 2 | 0 | 1,024 | 0.18 | 4 |
| 2015/2016 |
CSS
CS Sfaxien
|
19 | 3 | 0 | 611 | 0.44 | 3 |
| 2014/2015 |
CAB
CA Bizertin
|
24 | 2 | 0 | 1,731 | 0.10 | 2 |
| 2013/2014 |
CAB
CA Bizertin
(16)
ESS
ES Sahel
(7)
|
23 | 1 | 0 | 1,151 | 0.08 | 1 |
| 2012/2013 |
ESS
ES Sahel
|
15 | 3 | 0 | 972 | 0.28 | 1 / 1 |
| 2011/2012 |
ESS
ES Sahel
|
15 | 3 | 0 | 879 | 0.31 | 1 |
166
Karriere-Spiele
28
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - M. Sassi
13 Saisons28
Gesamttore
↘ -3
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
166
Gesamteinsätze
12.8 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
ES Hammam-Sousse
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
ES Hammam-Sousse
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
ES Hammam-Sousse
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
21
2021/2022
ES Hammam-Sousse
2
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
681 Minuten
68 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
19
2019/2020
JS Kairouanaise
2
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
697 Minuten
77 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
18
2018/2019
JS Kairouanaise
6
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,231 Minuten
77 Min/Spiel
0.38 Tore/Spiel
17
2017/2018
JS Kairouanaise
4
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,659 Minuten
87 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
16
2016/2017
CS Hammam-Lif, CS Sfaxien
2
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,024 Minuten
64 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
15
2015/2016
CS Sfaxien
3
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
611 Minuten
32 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
14
2014/2015
CA Bizertin
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,731 Minuten
72 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
13
2013/2014
CA Bizertin, ES Sahel
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,151 Minuten
50 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
12
2012/2013
ES Sahel
3
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
972 Minuten
65 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
11
2011/2012
ES Sahel
3
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
879 Minuten
59 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
Karriereübersicht
13
Saisons
166
Einsätze
28
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
10,636
Minuten
16
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ESHS
ES Hammam-Sousse
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
ESHS
ES Hammam-Sousse
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
ESHS
ES Hammam-Sousse
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
ESHS
ES Hammam-Sousse
|
Ligue 1
|
10 | 2 | 0 | 681 |
| 2019/2020 |
JSK
JS Kairouanaise
|
Ligue 1
|
9 | 2 | 0 | 697 |
| 2018/2019 |
JSK
JS Kairouanaise
|
Ligue 1
Cup
|
16 | 6 | 0 | 1,231 |
| 2017/2018 |
JSK
JS Kairouanaise
|
Ligue 1
|
19 | 4 | 0 | 1,659 |
| 2016/2017 |
CSHL
CS Hammam-Lif
CSS
CS Sfaxien
|
Ligue 1
|
16 | 2 | 0 | 1,024 |
| 2015/2016 |
CSS
CS Sfaxien
|
Ligue 1
|
19 | 3 | 0 | 611 |
| 2014/2015 |
CAB
CA Bizertin
|
Ligue 1
|
24 | 2 | 0 | 1,731 |
| 2013/2014 |
CAB
CA Bizertin
ESS
ES Sahel
|
Ligue 1
|
23 | 1 | 0 | 1,151 |
| 2012/2013 |
ESS
ES Sahel
|
Ligue 1
National Football League
|
15 | 3 | 0 | 972 |
| 2011/2012 |
ESS
ES Sahel
|
Ligue 1
|
15 | 3 | 0 | 879 |
2024/2025
ESHS
ES Hammam-Sousse
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
2023/2024
ESHS
ES Hammam-Sousse
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
2022/2023
ESHS
ES Hammam-Sousse
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2021/2022
ESHS
ES Hammam-Sousse
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2019/2020
JSK
JS Kairouanaise
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2018/2019
JSK
JS Kairouanaise
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
Cup
2017/2018
JSK
JS Kairouanaise
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2016/2017
CSHL
CS Hammam-Lif
CSS
CS Sfaxien
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2015/2016
CSS
CS Sfaxien
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2014/2015
CAB
CA Bizertin
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2013/2014
CAB
CA Bizertin
ESS
ES Sahel
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2012/2013
ESS
ES Sahel
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
National Football League
2011/2012
ESS
ES Sahel
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1