- Startseite
- Spieler
- M. Mvala
Karriereverlauf
2025/2026
MAM
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
44
Minuten
Premier Soccer League
2024/2025
MAM
RSA
9
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
605
Minuten
Mamelodi Sundowns
(9 Sp)
Südafrika
(0 Sp)
Cup, Premier Soccer League
+4
2023/2024
MAM
RSA
39
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
3,058
Minuten
Mamelodi Sundowns
(28 Sp)
Südafrika
(11 Sp)
CAF Champions League, Premier Soccer League
+7
2022/2023
MAM
RSA
40
Spiele
3
Tore
1
Vorlagen
3,088
Minuten
Mamelodi Sundowns
(35 Sp)
Südafrika
(5 Sp)
Friendlies, CAF Champions League
+4
2021/2022
MAM
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
710
Minuten
Premier Soccer League, 8 Cup
+2
2020/2021
MAM
RSA
24
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,383
Minuten
Mamelodi Sundowns
(22 Sp)
Südafrika
(2 Sp)
Friendlies, Cup
+3
2019/2020
HP
RSA
34
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,808
Minuten
Highlands Park FC
(34 Sp)
Südafrika
(0 Sp)
Premier Soccer League, Friendlies
+3
2018/2019
HP
RSA
26
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,305
Minuten
Highlands Park FC
(26 Sp)
Südafrika
(0 Sp)
Cup, League Cup
+2
2017/2018
HP
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
120
Minuten
Cup
2016/2017
HP
SA
32
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,691
Minuten
Highlands Park FC
(30 Sp)
South Africa U23
(2 Sp)
Premier Soccer League, Olympics Men
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
2 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
MAM
Mamelodi Sundowns
(9)
RSA
Südafrika
(0)
|
9 | 1 | 0 | 605 | 0.15 | 3 |
| 2023/2024 |
MAM
Mamelodi Sundowns
(28)
RSA
Südafrika
(11)
|
39 | 1 | 1 | 3,058 | 0.03 | 13 / 1 |
| 2022/2023 |
MAM
Mamelodi Sundowns
(35)
RSA
Südafrika
(5)
|
40 | 3 | 1 | 3,088 | 0.09 | 6 |
| 2021/2022 |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
22 | 0 | 0 | 710 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
MAM
Mamelodi Sundowns
(22)
RSA
Südafrika
(2)
|
24 | 3 | 0 | 1,383 | 0.20 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
HP
Highlands Park FC
(34)
RSA
Südafrika
(0)
|
34 | 3 | 0 | 2,808 | 0.10 | 10 |
| 2018/2019 |
HP
Highlands Park FC
(26)
RSA
Südafrika
(0)
|
26 | 8 | 0 | 2,305 | 0.31 | 8 |
| 2017/2018 |
HP
Highlands Park FC
|
1 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
HP
Highlands Park FC
(30)
SA
South Africa U23
(2)
|
32 | 6 | 0 | 2,691 | 0.20 | 7 |
229
Karriere-Spiele
25
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.8
Durchschnittsbewertung
Gut
22
Min/Spiel
44 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Ersatzspieler
(22min)
Karriere-Zeitleiste - M. Mvala
10 Saisons25
Gesamttore
↘ -6
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
229
Gesamteinsätze
22.9 Pro Saison
7.3
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Mamelodi Sundowns
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
6.8
Bewertung
44 Minuten
22 Min/Spiel
24
2024/2025
Mamelodi Sundowns, Südafrika
1
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
605 Minuten
67 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
23
2023/2024
Mamelodi Sundowns, Südafrika
1
Tore
1
Vorlagen
39
Spiele
7.1
Bewertung
3,058 Minuten
78 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
22
2022/2023
Südafrika, Mamelodi Sundowns
3
Tore
1
Vorlagen
40
Spiele
6.7
Bewertung
3,088 Minuten
77 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
21
2021/2022
Mamelodi Sundowns
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
7.3
Bewertung
710 Minuten
32 Min/Spiel
20
2020/2021
Südafrika, Mamelodi Sundowns
3
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
6.7
Bewertung
1,383 Minuten
58 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
19
2019/2020
Highlands Park FC, Südafrika
3
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,808 Minuten
83 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
18
2018/2019
Highlands Park FC, Südafrika
8
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,305 Minuten
89 Min/Spiel
0.31 Tore/Spiel
17
2017/2018
Highlands Park FC
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
120 Minuten
120 Min/Spiel
16
2016/2017
Highlands Park FC, South Africa U23
6
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,691 Minuten
84 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
229
Einsätze
25
Tore
2
Vorlagen
4
Mannschaften
16,812
Minuten
56
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
Premier Soccer League
|
2 | 0 | 0 | 44 |
| 2024/2025 |
MAM
Mamelodi Sundowns
RSA
Südafrika
|
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
CAF Champions League
League Cup
Friendlies
|
9 | 1 | 0 | 605 |
| 2023/2024 |
MAM
Mamelodi Sundowns
RSA
Südafrika
|
CAF Champions League
Premier Soccer League
League Cup
African Football League
Copa America
World Cup - Qualification Africa
8 Cup
Friendlies
Africa Cup of Nations
|
39 | 1 | 1 | 3,058 |
| 2022/2023 |
RSA
Südafrika
MAM
Mamelodi Sundowns
|
Friendlies
CAF Champions League
8 Cup
World Cup - Qualification Africa
Cup
Premier Soccer League
|
40 | 3 | 1 | 3,088 |
| 2021/2022 |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
Premier Soccer League
8 Cup
CAF Champions League
Cup
|
22 | 0 | 0 | 710 |
| 2020/2021 |
RSA
Südafrika
MAM
Mamelodi Sundowns
|
Friendlies
Cup
Brasileiro Women
Premier Soccer League
CAF Champions League
|
24 | 3 | 0 | 1,383 |
| 2019/2020 |
HP
Highlands Park FC
RSA
Südafrika
|
Premier Soccer League
Friendlies
Cup
8 Cup
League Cup
|
34 | 3 | 0 | 2,808 |
| 2018/2019 |
HP
Highlands Park FC
RSA
Südafrika
|
Cup
League Cup
World Cup - Qualification Africa
Premier Soccer League
|
26 | 8 | 0 | 2,305 |
| 2017/2018 |
HP
Highlands Park FC
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 120 |
| 2016/2017 |
HP
Highlands Park FC
SA
South Africa U23
|
Premier Soccer League
Olympics Men
|
32 | 6 | 0 | 2,691 |
2025/2026
MAM
Mamelodi Sundowns
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier Soccer League
2024/2025
MAM
Mamelodi Sundowns
RSA
Südafrika
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
CAF Champions League
League Cup
Friendlies
2023/2024
MAM
Mamelodi Sundowns
RSA
Südafrika
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
CAF Champions League
Premier Soccer League
League Cup
African Football League
Copa America
World Cup - Qualification Africa
8 Cup
Friendlies
Africa Cup of Nations
2022/2023
RSA
Südafrika
MAM
Mamelodi Sundowns
Tore
3
Vorlagen
1
Liga
Friendlies
CAF Champions League
8 Cup
World Cup - Qualification Africa
Cup
Premier Soccer League
2021/2022
MAM
Mamelodi Sundowns
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier Soccer League
8 Cup
CAF Champions League
Cup
2020/2021
RSA
Südafrika
MAM
Mamelodi Sundowns
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
Cup
Brasileiro Women
Premier Soccer League
CAF Champions League
2019/2020
HP
Highlands Park FC
RSA
Südafrika
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Premier Soccer League
Friendlies
Cup
8 Cup
League Cup
2018/2019
HP
Highlands Park FC
RSA
Südafrika
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Cup
League Cup
World Cup - Qualification Africa
Premier Soccer League
2017/2018
HP
Highlands Park FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
2016/2017
HP
Highlands Park FC
SA
South Africa U23
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Premier Soccer League
Olympics Men