- Startseite
- Spieler
- M. Mvelase
Karriereverlauf
2025/2026
TG
17
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,255
Minuten
Premier Soccer League
2024/2025
TG
28
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,734
Minuten
8 Cup, Cup
+2
2023/2024
TG
32
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,750
Minuten
Premier Soccer League, League Cup
2022/2023
MIL
TG
21
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,866
Minuten
Marumo Gallants
(21 Sp)
TS Galaxy
(0 Sp)
CAF Confederation Cup, Cup
+1
2021/2022
MIL
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,465
Minuten
Cup, Premier Soccer League
+1
2020/2021
POL
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
134
Minuten
1st Division, Cup
2019/2020
POL
29
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,483
Minuten
League Cup, Premier Soccer League
+1
2018/2019
POL
17
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,437
Minuten
Premier Soccer League, League Cup
+1
2017/2018
CHI
SIV
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
850
Minuten
Chippa United
(11 Sp)
Royal Eagles
(1 Sp)
Premier Soccer League, Cup
+1
2016/2017
CHI
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
667
Minuten
Premier Soccer League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
TG
TS Galaxy
|
17 | 1 | 0 | 1,255 | 0.07 | 3 |
| 2024/2025 |
TG
TS Galaxy
|
28 | 1 | 0 | 1,734 | 0.05 | 3 |
| 2023/2024 |
TG
TS Galaxy
|
32 | 2 | 0 | 2,750 | 0.07 | 7 |
| 2022/2023 |
MIL
Marumo Gallants
(21)
TG
TS Galaxy
(0)
|
21 | 3 | 0 | 1,866 | 0.14 | 6 |
| 2021/2022 |
MIL
Marumo Gallants
|
20 | 0 | 0 | 1,465 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
POL
Polokwane City
|
2 | 0 | 0 | 134 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
POL
Polokwane City
|
29 | 2 | 0 | 2,483 | 0.07 | 7 |
| 2018/2019 |
POL
Polokwane City
|
17 | 1 | 0 | 1,437 | 0.06 | 3 |
| 2017/2018 |
CHI
Chippa United
(11)
SIV
Royal Eagles
(1)
|
12 | 0 | 0 | 850 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
CHI
Chippa United
|
10 | 0 | 0 | 667 | 0.00 | 2 |
188
Karriere-Spiele
10
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.4
Durchschnittsbewertung
Verbesserungsbedürftig
74
Min/Spiel
1,255 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.06
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(35.7%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(74min)
Karriere-Zeitleiste - M. Mvelase
10 Saisons10
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
188
Gesamteinsätze
18.8 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
TS Galaxy
1
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
6.4
Bewertung
1,255 Minuten
74 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
24
2024/2025
TS Galaxy
1
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
6.8
Bewertung
1,734 Minuten
62 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
23
2023/2024
TS Galaxy
2
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
6.9
Bewertung
2,750 Minuten
86 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
22
2022/2023
Marumo Gallants, TS Galaxy
3
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
6.7
Bewertung
1,866 Minuten
89 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
21
2021/2022
Marumo Gallants
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,465 Minuten
73 Min/Spiel
20
2020/2021
Polokwane City
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
134 Minuten
67 Min/Spiel
19
2019/2020
Polokwane City
2
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,483 Minuten
86 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
18
2018/2019
Polokwane City
1
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,437 Minuten
85 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
17
2017/2018
Chippa United, Royal Eagles
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
850 Minuten
71 Min/Spiel
16
2016/2017
Chippa United
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
667 Minuten
67 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
188
Einsätze
10
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
14,641
Minuten
36
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TG
TS Galaxy
|
Premier Soccer League
|
17 | 1 | 0 | 1,255 |
| 2024/2025 |
TG
TS Galaxy
|
8 Cup
Cup
League Cup
Premier Soccer League
|
28 | 1 | 0 | 1,734 |
| 2023/2024 |
TG
TS Galaxy
|
Premier Soccer League
League Cup
|
32 | 2 | 0 | 2,750 |
| 2022/2023 |
MIL
Marumo Gallants
TG
TS Galaxy
|
CAF Confederation Cup
Cup
Premier Soccer League
|
21 | 3 | 0 | 1,866 |
| 2021/2022 |
MIL
Marumo Gallants
|
Cup
Premier Soccer League
CAF Confederation Cup
|
20 | 0 | 0 | 1,465 |
| 2020/2021 |
POL
Polokwane City
|
1st Division
Cup
|
2 | 0 | 0 | 134 |
| 2019/2020 |
POL
Polokwane City
|
League Cup
Premier Soccer League
8 Cup
|
29 | 2 | 0 | 2,483 |
| 2018/2019 |
POL
Polokwane City
|
Premier Soccer League
League Cup
Cup
|
17 | 1 | 0 | 1,437 |
| 2017/2018 |
CHI
Chippa United
SIV
Royal Eagles
|
Premier Soccer League
Cup
League Cup
|
12 | 0 | 0 | 850 |
| 2016/2017 |
CHI
Chippa United
|
Premier Soccer League
|
10 | 0 | 0 | 667 |
2025/2026
TG
TS Galaxy
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier Soccer League
2024/2025
TG
TS Galaxy
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
8 Cup
Cup
League Cup
Premier Soccer League
2023/2024
TG
TS Galaxy
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premier Soccer League
League Cup
2022/2023
MIL
Marumo Gallants
TG
TS Galaxy
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
CAF Confederation Cup
Cup
Premier Soccer League
2021/2022
MIL
Marumo Gallants
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
CAF Confederation Cup
2020/2021
POL
Polokwane City
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1st Division
Cup
2019/2020
POL
Polokwane City
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
League Cup
Premier Soccer League
8 Cup
2018/2019
POL
Polokwane City
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier Soccer League
League Cup
Cup
2017/2018
CHI
Chippa United
SIV
Royal Eagles
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier Soccer League
Cup
League Cup
2016/2017
CHI
Chippa United
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier Soccer League