- Startseite
- Spieler
- Myung-Oh Jung
Karriereverlauf
2023/2024
AF
18
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,540
Minuten
Thai League 2
2021/2022
MOK
4
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
184
Minuten
K3 League
2020/2021
SF
29
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,500
Minuten
Thai League 1
2019/2020
SF
30
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,682
Minuten
Thai League 1
2018/2019
SF
33
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,871
Minuten
Thai League 1
2017/2018
SF
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,108
Minuten
Thai League 1
2014/2015
SUP
34
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,794
Minuten
Thai League 1
2013/2014
ARM
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,388
Minuten
Thai League 1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
AF
Ayutthaya FC
|
18 | 0 | 0 | 1,540 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
MOK
Mokpo City
|
4 | 1 | 0 | 184 | 0.49 | 0 |
| 2020/2021 |
SF
Sukhothai FC
|
29 | 2 | 0 | 2,500 | 0.07 | 3 |
| 2019/2020 |
SF
Sukhothai FC
|
30 | 2 | 0 | 2,682 | 0.07 | 2 |
| 2018/2019 |
SF
Sukhothai FC
|
33 | 0 | 0 | 2,871 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
SF
Sukhothai FC
|
15 | 0 | 0 | 1,108 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
SUP
Suphanburi
|
34 | 1 | 0 | 2,794 | 0.03 | 0 |
| 2013/2014 |
ARM
Army United
|
28 | 0 | 0 | 2,388 | 0.00 | 2 |
191
Karriere-Spiele
6
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
86
Min/Spiel
1,540 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(86min)
Karriere-Zeitleiste - Myung-Oh Jung
8 Saisons6
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
191
Gesamteinsätze
23.9 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
Ayutthaya FC
0
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,540 Minuten
86 Min/Spiel
21
2021/2022
Mokpo City
1
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
184 Minuten
46 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
20
2020/2021
Sukhothai FC
2
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,500 Minuten
86 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
19
2019/2020
Sukhothai FC
2
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,682 Minuten
89 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
18
2018/2019
Sukhothai FC
0
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,871 Minuten
87 Min/Spiel
17
2017/2018
Sukhothai FC
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,108 Minuten
74 Min/Spiel
14
2014/2015
Suphanburi
1
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,794 Minuten
82 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
13
2013/2014
Army United
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,388 Minuten
85 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
191
Einsätze
6
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
16,067
Minuten
14
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
AF
Ayutthaya FC
|
Thai League 2
|
18 | 0 | 0 | 1,540 |
| 2021/2022 |
MOK
Mokpo City
|
K3 League
|
4 | 1 | 0 | 184 |
| 2020/2021 |
SF
Sukhothai FC
|
Thai League 1
|
29 | 2 | 0 | 2,500 |
| 2019/2020 |
SF
Sukhothai FC
|
Thai League 1
|
30 | 2 | 0 | 2,682 |
| 2018/2019 |
SF
Sukhothai FC
|
Thai League 1
|
33 | 0 | 0 | 2,871 |
| 2017/2018 |
SF
Sukhothai FC
|
Thai League 1
|
15 | 0 | 0 | 1,108 |
| 2014/2015 |
SUP
Suphanburi
|
Thai League 1
|
34 | 1 | 0 | 2,794 |
| 2013/2014 |
ARM
Army United
|
Thai League 1
|
28 | 0 | 0 | 2,388 |
2023/2024
AF
Ayutthaya FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Thai League 2
2021/2022
MOK
Mokpo City
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
K3 League
2020/2021
SF
Sukhothai FC
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Thai League 1
2019/2020
SF
Sukhothai FC
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Thai League 1
2018/2019
SF
Sukhothai FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Thai League 1
2017/2018
SF
Sukhothai FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Thai League 1
2014/2015
SUP
Suphanburi
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Thai League 1
2013/2014
ARM
Army United
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Thai League 1