- Startseite
- Spieler
- N. Lamara
Karriereverlauf
2024/2025
ALG
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
891
Minuten
Ligue 1, CAF Confederation Cup
2023/2024
ALG
CA
27
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
1,854
Minuten
USM Alger
(27 Sp)
Club Africain
(0 Sp)
Ligue 1, CAF Super Cup
+2
2022/2023
CA
ALG
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
497
Minuten
Club Africain
(8 Sp)
Algerien
(0 Sp)
CAF Confederation Cup, Ligue 1
+1
2021/2022
CA
ALG
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
659
Minuten
Club Africain
(9 Sp)
Algerien
(1 Sp)
Friendlies, Ligue 1
2020/2021
ALG
35
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,778
Minuten
Ligue 1, CAF Champions League
2019/2020
ALG
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
641
Minuten
Arab Club Champions Cup, Ligue 1
2018/2019
ALG
BEW
26
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,179
Minuten
MC Alger
(14 Sp)
USM Bel Abbes
(12 Sp)
Ligue 1
2017/2018
BEW
29
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,610
Minuten
Ligue 1, Coupe Nationale
2016/2017
OM
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,787
Minuten
Ligue 1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
ALG
USM Alger
|
15 | 1 | 0 | 891 | 0.10 | 2 |
| 2023/2024 |
ALG
USM Alger
(27)
CA
Club Africain
(0)
|
27 | 0 | 1 | 1,854 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
CA
Club Africain
(8)
ALG
Algerien
(0)
|
8 | 0 | 0 | 497 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
CA
Club Africain
(9)
ALG
Algerien
(1)
|
10 | 0 | 0 | 659 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ALG
MC Alger
|
35 | 8 | 0 | 2,778 | 0.26 | 3 |
| 2019/2020 |
ALG
MC Alger
|
8 | 0 | 0 | 641 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
ALG
MC Alger
(14)
BEW
USM Bel Abbes
(12)
|
26 | 1 | 0 | 2,179 | 0.04 | 4 |
| 2017/2018 |
BEW
USM Bel Abbes
|
29 | 0 | 0 | 2,610 | 0.00 | 7 |
| 2016/2017 |
OM
Olympique Medea
|
21 | 1 | 0 | 1,787 | 0.05 | 3 |
179
Karriere-Spiele
11
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
55
Min/Spiel
608 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(55min)
Karriere-Zeitleiste - N. Lamara
9 Saisons11
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
179
Gesamteinsätze
19.9 Pro Saison
7.3
Höchste Bewertung
7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
USM Alger
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
7.2
Bewertung
891 Minuten
59 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
23
2023/2024
USM Alger, Club Africain
0
Tore
1
Vorlagen
27
Spiele
7.3
Bewertung
1,854 Minuten
69 Min/Spiel
22
2022/2023
Club Africain, Algerien
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
497 Minuten
62 Min/Spiel
21
2021/2022
Algerien, Club Africain
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
659 Minuten
66 Min/Spiel
20
2020/2021
MC Alger
8
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
6.6
Bewertung
2,778 Minuten
79 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
19
2019/2020
MC Alger
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
641 Minuten
80 Min/Spiel
18
2018/2019
MC Alger, USM Bel Abbes
1
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,179 Minuten
84 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
17
2017/2018
USM Bel Abbes
0
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,610 Minuten
90 Min/Spiel
16
2016/2017
Olympique Medea
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,787 Minuten
85 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
179
Einsätze
11
Tore
1
Vorlagen
6
Mannschaften
13,896
Minuten
25
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ALG
USM Alger
|
Ligue 1
CAF Confederation Cup
|
15 | 1 | 0 | 891 |
| 2023/2024 |
ALG
USM Alger
CA
Club Africain
|
Ligue 1
CAF Super Cup
CAF Confederation Cup
Coupe Nationale
Ligue 1
|
27 | 0 | 1 | 1,854 |
| 2022/2023 |
CA
Club Africain
ALG
Algerien
|
CAF Confederation Cup
Ligue 1
World Cup - Qualification Africa
|
8 | 0 | 0 | 497 |
| 2021/2022 |
ALG
Algerien
CA
Club Africain
|
Friendlies
Ligue 1
|
10 | 0 | 0 | 659 |
| 2020/2021 |
ALG
MC Alger
|
Ligue 1
CAF Champions League
|
35 | 8 | 0 | 2,778 |
| 2019/2020 |
ALG
MC Alger
|
Arab Club Champions Cup
Ligue 1
|
8 | 0 | 0 | 641 |
| 2018/2019 |
ALG
MC Alger
BEW
USM Bel Abbes
|
Ligue 1
|
26 | 1 | 0 | 2,179 |
| 2017/2018 |
BEW
USM Bel Abbes
|
Ligue 1
Coupe Nationale
|
29 | 0 | 0 | 2,610 |
| 2016/2017 |
OM
Olympique Medea
|
Ligue 1
|
21 | 1 | 0 | 1,787 |
2024/2025
ALG
USM Alger
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
CAF Confederation Cup
2023/2024
ALG
USM Alger
CA
Club Africain
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Ligue 1
CAF Super Cup
CAF Confederation Cup
Coupe Nationale
Ligue 1
2022/2023
CA
Club Africain
ALG
Algerien
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
CAF Confederation Cup
Ligue 1
World Cup - Qualification Africa
2021/2022
ALG
Algerien
CA
Club Africain
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
Ligue 1
2020/2021
ALG
MC Alger
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
CAF Champions League
2019/2020
ALG
MC Alger
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Arab Club Champions Cup
Ligue 1
2018/2019
ALG
MC Alger
BEW
USM Bel Abbes
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2017/2018
BEW
USM Bel Abbes
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
Coupe Nationale
2016/2017
OM
Olympique Medea
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1