- Startseite
- Spieler
- N. Boujouh
Karriereverlauf
2025/2026
LO
45
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
3,229
Minuten
Cup, Challenger Pro League
2024/2025
LO
32
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,821
Minuten
Cup, Challenger Pro League
2023/2024
LO
34
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,864
Minuten
First Amateur Division, Cup
2022/2023
LO
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
173
Minuten
Cup
2021/2022
DES
30
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,697
Minuten
First Amateur Division
2020/2021
RW
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
570
Minuten
Challenger Pro League, Cup
2019/2020
DES
RW
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,246
Minuten
Dessel Sport
(17 Sp)
RWDM
(8 Sp)
First Amateur Division, Cup
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
LO
Lokeren-Temse
|
45 | 0 | 1 | 3,229 | 0.00 | 13 |
| 2024/2025 |
LO
Lokeren-Temse
|
32 | 0 | 0 | 2,821 | 0.00 | 10 |
| 2023/2024 |
LO
Lokeren-Temse
|
34 | 2 | 0 | 2,864 | 0.06 | 6 |
| 2022/2023 |
LO
Lokeren-Temse
|
2 | 0 | 0 | 173 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
DES
Dessel Sport
|
30 | 3 | 0 | 2,697 | 0.10 | 6 |
| 2020/2021 |
RW
RWDM
|
9 | 0 | 0 | 570 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
DES
Dessel Sport
(17)
RW
RWDM
(8)
|
25 | 0 | 0 | 2,246 | 0.00 | 3 |
177
Karriere-Spiele
5
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.9
Durchschnittsbewertung
Gut
88
Min/Spiel
2,641 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(10%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(88min)
Karriere-Zeitleiste - N. Boujouh
7 Saisons5
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
177
Gesamteinsätze
25.3 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Lokeren-Temse
0
Tore
1
Vorlagen
45
Spiele
6.9
Bewertung
3,229 Minuten
72 Min/Spiel
24
2024/2025
Lokeren-Temse
0
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
6.9
Bewertung
2,821 Minuten
88 Min/Spiel
23
2023/2024
Lokeren-Temse
2
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,864 Minuten
84 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
22
2022/2023
Lokeren-Temse
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
173 Minuten
87 Min/Spiel
21
2021/2022
Dessel Sport
3
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,697 Minuten
90 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
20
2020/2021
RWDM
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
570 Minuten
63 Min/Spiel
19
2019/2020
RWDM, Dessel Sport
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,246 Minuten
90 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
177
Einsätze
5
Tore
1
Vorlagen
3
Mannschaften
14,600
Minuten
42
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LO
Lokeren-Temse
|
Cup
Challenger Pro League
|
45 | 0 | 1 | 3,229 |
| 2024/2025 |
LO
Lokeren-Temse
|
Cup
Challenger Pro League
|
32 | 0 | 0 | 2,821 |
| 2023/2024 |
LO
Lokeren-Temse
|
First Amateur Division
Cup
|
34 | 2 | 0 | 2,864 |
| 2022/2023 |
LO
Lokeren-Temse
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 173 |
| 2021/2022 |
DES
Dessel Sport
|
First Amateur Division
|
30 | 3 | 0 | 2,697 |
| 2020/2021 |
RW
RWDM
|
Challenger Pro League
Cup
|
9 | 0 | 0 | 570 |
| 2019/2020 |
RW
RWDM
DES
Dessel Sport
|
First Amateur Division
Cup
|
25 | 0 | 0 | 2,246 |
2025/2026
LO
Lokeren-Temse
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Cup
Challenger Pro League
2024/2025
LO
Lokeren-Temse
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Challenger Pro League
2023/2024
LO
Lokeren-Temse
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
First Amateur Division
Cup
2022/2023
LO
Lokeren-Temse
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
2021/2022
DES
Dessel Sport
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
First Amateur Division
2020/2021
RW
RWDM
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Challenger Pro League
Cup
2019/2020
RW
RWDM
DES
Dessel Sport
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First Amateur Division
Cup