- Startseite
- Spieler
- N. Pijnaker
Karriereverlauf
2026/2027
NZL
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
190
Minuten
World Cup - Qualification Oceania, Friendlies
+1
2025/2026
NZL
AU
38
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,919
Minuten
Neuseeland
(27 Sp)
Auckland
(11 Sp)
Australia Cup, Friendlies
+1
2024/2025
AU
SLI
+1
46
Spiele
4
Tore
1
Vorlagen
3,936
Minuten
Auckland
(27 Sp)
Sligo Rovers
(16 Sp)
Neuseeland
(3 Sp)
FAI Cup, Premier Division
+2
2023/2024
SLI
NZL
39
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,191
Minuten
Sligo Rovers
(32 Sp)
Neuseeland
(7 Sp)
Friendlies, Premier Division
2022/2023
SLI
NZL
42
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
3,379
Minuten
Sligo Rovers
(35 Sp)
Neuseeland
(7 Sp)
World Cup - Qualification Intercontinental Play-offs, UEFA Europa Conference League
+4
2021/2022
NZL
HEL
+1
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
279
Minuten
Neuseeland
(3 Sp)
FC Helsingor
(1 Sp)
Rio Ave
(0 Sp)
DBU Pokalen, 1. Division
+3
2020/2021
RA
NZ
+1
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,380
Minuten
Rio Ave II
(11 Sp)
New Zealand U23
(4 Sp)
Rio Ave
(0 Sp)
Campeonato de Portugal Prio - Group H, Olympics Men
+2
2019/2020
ZEA
GRA
+1
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
477
Minuten
New Zealand U20
(4 Sp)
Grasshoppers
(2 Sp)
Neuseeland
(1 Sp)
Friendlies, Challenge League
+1
2018/2019
ES
16
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,207
Minuten
Premiership
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
NZL
Neuseeland
|
4 | 0 | 0 | 190 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
NZL
Neuseeland
(27)
AU
Auckland
(11)
|
38 | 4 | 0 | 2,919 | 0.12 | 6 |
| 2024/2025 |
AU
Auckland
(27)
SLI
Sligo Rovers
(16)
NZL
Neuseeland
(3)
|
46 | 4 | 1 | 3,936 | 0.09 | 13 |
| 2023/2024 |
SLI
Sligo Rovers
(32)
NZL
Neuseeland
(7)
|
39 | 0 | 0 | 3,191 | 0.00 | 9 |
| 2022/2023 |
SLI
Sligo Rovers
(35)
NZL
Neuseeland
(7)
|
42 | 1 | 0 | 3,379 | 0.03 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
NZL
Neuseeland
(3)
HEL
FC Helsingor
(1)
RIO
Rio Ave
(0)
|
4 | 0 | 0 | 279 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
RA
Rio Ave II
(11)
NZ
New Zealand U23
(4)
RIO
Rio Ave
(0)
|
15 | 0 | 0 | 1,380 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
ZEA
New Zealand U20
(4)
GRA
Grasshoppers
(2)
NZL
Neuseeland
(1)
|
7 | 0 | 0 | 477 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ES
Eastern Suburbs
|
16 | 1 | 0 | 1,207 | 0.07 | 2 |
211
Karriere-Spiele
10
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
90
Min/Spiel
180 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - N. Pijnaker
9 Saisons10
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
211
Gesamteinsätze
23.4 Pro Saison
7.2
Höchste Bewertung
7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Neuseeland
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
6.7
Bewertung
190 Minuten
48 Min/Spiel
25
2025/2026
Auckland, Neuseeland
4
Tore
0
Vorlagen
38
Spiele
7.2
Bewertung
2,919 Minuten
77 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
24
2024/2025
Sligo Rovers, Auckland
+ 1 mehr
4
Tore
1
Vorlagen
46
Spiele
7.2
Bewertung
3,936 Minuten
86 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
23
2023/2024
Neuseeland, Sligo Rovers
0
Tore
0
Vorlagen
39
Spiele
6.9
Bewertung
3,191 Minuten
82 Min/Spiel
22
2022/2023
Neuseeland, Sligo Rovers
1
Tore
0
Vorlagen
42
Spiele
6.9
Bewertung
3,379 Minuten
80 Min/Spiel
0.02 Tore/Spiel
21
2021/2022
FC Helsingor, Neuseeland
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
279 Minuten
70 Min/Spiel
20
2020/2021
Rio Ave II, New Zealand U23
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,380 Minuten
92 Min/Spiel
19
2019/2020
Neuseeland, Grasshoppers
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
477 Minuten
68 Min/Spiel
18
2018/2019
Eastern Suburbs
1
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,207 Minuten
75 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
211
Einsätze
10
Tore
1
Vorlagen
10
Mannschaften
16,958
Minuten
34
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
NZL
Neuseeland
|
World Cup - Qualification Oceania
Friendlies
World Cup
|
4 | 0 | 0 | 190 |
| 2025/2026 |
AU
Auckland
NZL
Neuseeland
|
Australia Cup
Friendlies
A-League
|
38 | 4 | 0 | 2,919 |
| 2024/2025 |
SLI
Sligo Rovers
AU
Auckland
NZL
Neuseeland
|
FAI Cup
Premier Division
A-League
Friendlies
|
46 | 4 | 1 | 3,936 |
| 2023/2024 |
NZL
Neuseeland
SLI
Sligo Rovers
|
Friendlies
Premier Division
|
39 | 0 | 0 | 3,191 |
| 2022/2023 |
NZL
Neuseeland
SLI
Sligo Rovers
|
World Cup - Qualification Intercontinental Play-offs
UEFA Europa Conference League
Premier Division
Friendlies
World Cup - Qualification Oceania
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
42 | 1 | 0 | 3,379 |
| 2021/2022 |
HEL
FC Helsingor
NZL
Neuseeland
RIO
Rio Ave
|
DBU Pokalen
1. Division
Friendlies
Segunda Liga
Taça da Liga
|
4 | 0 | 0 | 279 |
| 2020/2021 |
RA
Rio Ave II
NZ
New Zealand U23
RIO
Rio Ave
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
Olympics Men
UEFA Europa League
Primeira Liga
|
15 | 0 | 0 | 1,380 |
| 2019/2020 |
NZL
Neuseeland
GRA
Grasshoppers
ZEA
New Zealand U20
|
Friendlies
Challenge League
World Cup - U20
|
7 | 0 | 0 | 477 |
| 2018/2019 |
ES
Eastern Suburbs
|
Premiership
|
16 | 1 | 0 | 1,207 |
2026/2027
NZL
Neuseeland
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
World Cup - Qualification Oceania
Friendlies
World Cup
2025/2026
AU
Auckland
NZL
Neuseeland
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Australia Cup
Friendlies
A-League
2024/2025
SLI
Sligo Rovers
AU
Auckland
NZL
Neuseeland
Tore
4
Vorlagen
1
Liga
FAI Cup
Premier Division
A-League
Friendlies
2023/2024
NZL
Neuseeland
SLI
Sligo Rovers
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
Premier Division
2022/2023
NZL
Neuseeland
SLI
Sligo Rovers
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
World Cup - Qualification Intercontinental Play-offs
UEFA Europa Conference League
Premier Division
Friendlies
World Cup - Qualification Oceania
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
HEL
FC Helsingor
NZL
Neuseeland
RIO
Rio Ave
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
DBU Pokalen
1. Division
Friendlies
Segunda Liga
Taça da Liga
2020/2021
RA
Rio Ave II
NZ
New Zealand U23
RIO
Rio Ave
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group H
Olympics Men
UEFA Europa League
Primeira Liga
2019/2020
NZL
Neuseeland
GRA
Grasshoppers
ZEA
New Zealand U20
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
Challenge League
World Cup - U20
2018/2019
ES
Eastern Suburbs
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premiership