- Startseite
- Spieler
- N. Gassama
Karriereverlauf
2026/2027
MLI
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
Friendlies
2025/2026
BAL
MLI
18
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
1,235
Minuten
Baltika
(15 Sp)
Mali
(3 Sp)
Cup, Premier League
+1
2024/2025
BAL
27
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,241
Minuten
First League
2023/2024
BAL
SLA
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,776
Minuten
Baltika
(22 Sp)
Slavia Sofia
(1 Sp)
Cup, First League
+1
2022/2023
SLA
CH
22
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,376
Minuten
Slavia Sofia
(19 Sp)
Cholet
(3 Sp)
Ligue 3, Coupe de France
+2
2021/2022
TI
TRO
14
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,210
Minuten
Troyes II
(14 Sp)
Estac Troyes
(0 Sp)
Ligue 1, National 3 - Group M
2020/2021
NAN
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
190
Minuten
National 2 - Group D
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
MLI
Mali
|
2 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
BAL
Baltika
(15)
MLI
Mali
(3)
|
18 | 0 | 2 | 1,235 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
BAL
Baltika
|
27 | 2 | 0 | 2,241 | 0.08 | 3 |
| 2023/2024 |
BAL
Baltika
(22)
SLA
Slavia Sofia
(1)
|
23 | 1 | 0 | 1,776 | 0.05 | 5 |
| 2022/2023 |
SLA
Slavia Sofia
(19)
CH
Cholet
(3)
|
22 | 1 | 0 | 1,376 | 0.07 | 5 |
| 2021/2022 |
TI
Troyes II
(14)
TRO
Estac Troyes
(0)
|
14 | 2 | 0 | 1,210 | 0.15 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
NAN
Nantes II
|
3 | 0 | 0 | 190 | 0.00 | 0 |
109
Karriere-Spiele
6
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.6
Durchschnittsbewertung
Gut
45
Min/Spiel
90 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(45min)
Karriere-Zeitleiste - N. Gassama
7 Saisons6
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
109
Gesamteinsätze
15.6 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Mali
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
6.6
Bewertung
90 Minuten
45 Min/Spiel
25
2025/2026
Baltika, Mali
0
Tore
2
Vorlagen
18
Spiele
7.0
Bewertung
1,235 Minuten
69 Min/Spiel
24
2024/2025
Baltika
2
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,241 Minuten
83 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
23
2023/2024
Baltika, Slavia Sofia
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
6.8
Bewertung
1,776 Minuten
77 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
22
2022/2023
Cholet, Slavia Sofia
1
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,376 Minuten
63 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
21
2021/2022
Estac Troyes, Troyes II
2
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,210 Minuten
86 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
20
2020/2021
Nantes II
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
190 Minuten
63 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
109
Einsätze
6
Tore
2
Vorlagen
7
Mannschaften
8,118
Minuten
20
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MLI
Mali
|
Friendlies
|
2 | 0 | 0 | 90 |
| 2025/2026 |
BAL
Baltika
MLI
Mali
|
Cup
Premier League
Africa Cup of Nations
|
18 | 0 | 2 | 1,235 |
| 2024/2025 |
BAL
Baltika
|
First League
|
27 | 2 | 0 | 2,241 |
| 2023/2024 |
BAL
Baltika
SLA
Slavia Sofia
|
Cup
First League
Premier League
|
23 | 1 | 0 | 1,776 |
| 2022/2023 |
CH
Cholet
SLA
Slavia Sofia
|
Ligue 3
Coupe de France
Cup
First League
|
22 | 1 | 0 | 1,376 |
| 2021/2022 |
TRO
Estac Troyes
TI
Troyes II
|
Ligue 1
National 3 - Group M
|
14 | 2 | 0 | 1,210 |
| 2020/2021 |
NAN
Nantes II
|
National 2 - Group D
|
3 | 0 | 0 | 190 |
2026/2027
MLI
Mali
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
2025/2026
BAL
Baltika
MLI
Mali
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
Cup
Premier League
Africa Cup of Nations
2024/2025
BAL
Baltika
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
First League
2023/2024
BAL
Baltika
SLA
Slavia Sofia
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
First League
Premier League
2022/2023
CH
Cholet
SLA
Slavia Sofia
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
Cup
First League
2021/2022
TRO
Estac Troyes
TI
Troyes II
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
National 3 - Group M
2020/2021
NAN
Nantes II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D