- Startseite
- Spieler
- Nathan Tyson
Karriereverlauf
2021/2022
CHE
2
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
82
Minuten
FA Cup
2020/2021
CHE
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
16
Minuten
FA Cup
2019/2020
NOT
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
98
Minuten
FA Cup, FA Trophy
2018/2019
WYC
19
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,073
Minuten
FA Cup, League Cup
+1
2017/2018
WYC
35
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,179
Minuten
League Two, League Cup
+1
2016/2017
KIL
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,019
Minuten
Premiership
2015/2016
DON
36
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,348
Minuten
League One, FA Cup
+1
2014/2015
DON
43
Spiele
13
Tore
0
Vorlagen
2,898
Minuten
FA Cup, League One
+1
2013/2014
NOT
BLA
+1
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
818
Minuten
Notts County
(10 Sp)
Blackpool
(6 Sp)
Fleetwood Town
(4 Sp)
League One, Championship
+1
2012/2013
DER
MIL
21
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
771
Minuten
Derby
(17 Sp)
Millwall
(4 Sp)
FA Cup, League Cup
+1
2011/2012
DER
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,181
Minuten
Championship, FA Cup
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Aktuell |
CHE
Chesterfield
|
2 | 1 | 0 | 82 | 1.10 | 0 |
| 2020/2021 |
CHE
Chesterfield
|
1 | 0 | 0 | 16 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
NOT
Notts County
|
4 | 0 | 0 | 98 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
WYC
Wycombe
|
19 | 1 | 0 | 1,073 | 0.08 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
WYC
Wycombe
|
35 | 8 | 0 | 2,179 | 0.33 | 4 |
| 2016/2017 |
KIL
Kilmarnock
|
17 | 0 | 0 | 1,019 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
DON
Doncaster
|
36 | 7 | 0 | 2,348 | 0.27 | 2 |
| 2014/2015 |
DON
Doncaster
|
43 | 13 | 0 | 2,898 | 0.40 | 6 |
| 2013/2014 |
NOT
Notts County
(10)
BLA
Blackpool
(6)
FLE
Fleetwood Town
(4)
|
20 | 0 | 0 | 818 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
DER
Derby
(17)
MIL
Millwall
(4)
|
21 | 5 | 0 | 771 | 0.58 | 1 |
| 2011/2012 |
DER
Derby
|
24 | 0 | 0 | 1,181 | 0.00 | 2 |
222
Karriere-Spiele
35
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
41
Min/Spiel
82 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.5
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(41min)
Karriere-Zeitleiste - Nathan Tyson
11 Saisons35
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
222
Gesamteinsätze
20.2 Pro Saison
6.3
Höchste Bewertung
6.3 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
21
2021/2022
Chesterfield
1
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
82 Minuten
41 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
20
2020/2021
Chesterfield
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
16 Minuten
16 Min/Spiel
19
2019/2020
Notts County
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
6.3
Bewertung
98 Minuten
25 Min/Spiel
18
2018/2019
Wycombe
1
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,073 Minuten
56 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
17
2017/2018
Wycombe
8
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,179 Minuten
62 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
16
2016/2017
Kilmarnock
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,019 Minuten
60 Min/Spiel
15
2015/2016
Doncaster
7
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
2,348 Minuten
65 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
14
2014/2015
Doncaster
13
Tore
0
Vorlagen
43
Spiele
-
Bewertung
2,898 Minuten
67 Min/Spiel
0.30 Tore/Spiel
13
2013/2014
Notts County, Blackpool
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
818 Minuten
41 Min/Spiel
12
2012/2013
Millwall, Derby
5
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
771 Minuten
37 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
11
2011/2012
Derby
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,181 Minuten
49 Min/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
222
Einsätze
35
Tore
0
Vorlagen
9
Mannschaften
12,483
Minuten
20
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
CHE
Chesterfield
|
FA Cup
|
2 | 1 | 0 | 82 |
| 2020/2021 |
CHE
Chesterfield
|
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 16 |
| 2019/2020 |
NOT
Notts County
|
FA Cup
FA Trophy
|
4 | 0 | 0 | 98 |
| 2018/2019 |
WYC
Wycombe
|
FA Cup
League Cup
League One
|
19 | 1 | 0 | 1,073 |
| 2017/2018 |
WYC
Wycombe
|
League Two
League Cup
FA Cup
|
35 | 8 | 0 | 2,179 |
| 2016/2017 |
KIL
Kilmarnock
|
Premiership
|
17 | 0 | 0 | 1,019 |
| 2015/2016 |
DON
Doncaster
|
League One
FA Cup
League Cup
|
36 | 7 | 0 | 2,348 |
| 2014/2015 |
DON
Doncaster
|
FA Cup
League One
League Cup
|
43 | 13 | 0 | 2,898 |
| 2013/2014 |
NOT
Notts County
BLA
Blackpool
FLE
Fleetwood Town
|
League One
Championship
League Two
|
20 | 0 | 0 | 818 |
| 2012/2013 |
MIL
Millwall
DER
Derby
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
21 | 5 | 0 | 771 |
| 2011/2012 |
DER
Derby
|
Championship
FA Cup
|
24 | 0 | 0 | 1,181 |
2021/2022
CHE
Chesterfield
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
2020/2021
CHE
Chesterfield
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
2019/2020
NOT
Notts County
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
2018/2019
WYC
Wycombe
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
League Cup
League One
2017/2018
WYC
Wycombe
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
League Two
League Cup
FA Cup
2016/2017
KIL
Kilmarnock
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premiership
2015/2016
DON
Doncaster
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
League One
FA Cup
League Cup
2014/2015
DON
Doncaster
Tore
13
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
League One
League Cup
2013/2014
NOT
Notts County
BLA
Blackpool
FLE
Fleetwood Town
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League One
Championship
League Two
2012/2013
MIL
Millwall
DER
Derby
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
2011/2012
DER
Derby
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Championship
FA Cup