- Startseite
- Spieler
- Ndue Mujeci
Karriereverlauf
2025/2026
DAN
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Victoria NPL
2024/2025
DAN
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Victoria NPL
2023/2024
DAN
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
346
Minuten
Victoria NPL
2021/2022
JEZ
34
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,396
Minuten
First League, Botola Pro
2020/2021
JEZ
54
Spiele
14
Tore
0
Vorlagen
4,342
Minuten
Botola Pro, First League
2019/2020
AP
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
169
Minuten
First League
2017/2018
SA
18
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
929
Minuten
Erovnuli Liga
2016/2017
VEN
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
645
Minuten
Virsliga, UEFA Europa League
2015/2016
VEN
23
Spiele
11
Tore
0
Vorlagen
1,478
Minuten
Virsliga, UEFA Champions League
2014/2015
VEN
35
Spiele
12
Tore
0
Vorlagen
1,752
Minuten
Virsliga, UEFA Champions League
2013/2014
VEL
14
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,257
Minuten
1st Division
2012/2013
VEL
30
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,770
Minuten
1st Division
2011/2012
VLL
2
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
116
Minuten
Superliga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
DAN
Dandenong Thunder
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
DAN
Dandenong Thunder
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
DAN
Dandenong Thunder
|
7 | 0 | 0 | 346 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
JEZ
Jezero
|
34 | 6 | 0 | 2,396 | 0.23 | 0 |
| 2020/2021 |
JEZ
Jezero
|
54 | 14 | 0 | 4,342 | 0.29 | 4 |
| 2019/2020 |
AP
Akademija Pandev
|
5 | 0 | 0 | 169 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SA
Saburtalo
|
18 | 2 | 0 | 929 | 0.19 | 0 |
| 2016/2017 |
VEN
FK Ventspils
|
11 | 0 | 0 | 645 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
VEN
FK Ventspils
|
23 | 11 | 0 | 1,478 | 0.67 | 2 |
| 2014/2015 |
VEN
FK Ventspils
|
35 | 12 | 0 | 1,752 | 0.62 | 2 |
| 2013/2014 |
VEL
Ada Velipojë
|
14 | 5 | 0 | 1,257 | 0.36 | 0 |
| 2012/2013 |
VEL
Ada Velipojë
|
30 | 2 | 0 | 1,770 | 0.10 | 2 |
| 2011/2012 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
2 | 1 | 0 | 116 | 0.78 | 0 |
233
Karriere-Spiele
53
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Ndue Mujeci
13 Saisons53
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
233
Gesamteinsätze
17.9 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Dandenong Thunder
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
24
2024/2025
Dandenong Thunder
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Dandenong Thunder
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
346 Minuten
49 Min/Spiel
21
2021/2022
Jezero
6
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,396 Minuten
70 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
20
2020/2021
Jezero
14
Tore
0
Vorlagen
54
Spiele
-
Bewertung
4,342 Minuten
80 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
19
2019/2020
Akademija Pandev
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
169 Minuten
34 Min/Spiel
17
2017/2018
Saburtalo
2
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
929 Minuten
52 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
16
2016/2017
FK Ventspils
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
645 Minuten
59 Min/Spiel
15
2015/2016
FK Ventspils
11
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,478 Minuten
64 Min/Spiel
0.48 Tore/Spiel
14
2014/2015
FK Ventspils
12
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
1,752 Minuten
50 Min/Spiel
0.34 Tore/Spiel
13
2013/2014
Ada Velipojë
5
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,257 Minuten
90 Min/Spiel
0.36 Tore/Spiel
12
2012/2013
Ada Velipojë
2
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
1,770 Minuten
59 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
11
2011/2012
Vllaznia Shkodër
1
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
116 Minuten
58 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
Karriereübersicht
13
Saisons
233
Einsätze
53
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
15,200
Minuten
10
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DAN
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
DAN
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
DAN
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL
|
7 | 0 | 0 | 346 |
| 2021/2022 |
JEZ
Jezero
|
First League
Botola Pro
|
34 | 6 | 0 | 2,396 |
| 2020/2021 |
JEZ
Jezero
|
Botola Pro
First League
|
54 | 14 | 0 | 4,342 |
| 2019/2020 |
AP
Akademija Pandev
|
First League
|
5 | 0 | 0 | 169 |
| 2017/2018 |
SA
Saburtalo
|
Erovnuli Liga
|
18 | 2 | 0 | 929 |
| 2016/2017 |
VEN
FK Ventspils
|
Virsliga
UEFA Europa League
|
11 | 0 | 0 | 645 |
| 2015/2016 |
VEN
FK Ventspils
|
Virsliga
UEFA Champions League
|
23 | 11 | 0 | 1,478 |
| 2014/2015 |
VEN
FK Ventspils
|
Virsliga
UEFA Champions League
|
35 | 12 | 0 | 1,752 |
| 2013/2014 |
VEL
Ada Velipojë
|
1st Division
|
14 | 5 | 0 | 1,257 |
| 2012/2013 |
VEL
Ada Velipojë
|
1st Division
|
30 | 2 | 0 | 1,770 |
| 2011/2012 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Superliga
|
2 | 1 | 0 | 116 |
2025/2026
DAN
Dandenong Thunder
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Victoria NPL
2024/2025
DAN
Dandenong Thunder
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Victoria NPL
2023/2024
DAN
Dandenong Thunder
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Victoria NPL
2021/2022
JEZ
Jezero
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
First League
Botola Pro
2020/2021
JEZ
Jezero
Tore
14
Vorlagen
0
Liga
Botola Pro
First League
2019/2020
AP
Akademija Pandev
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
2017/2018
SA
Saburtalo
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Erovnuli Liga
2016/2017
VEN
FK Ventspils
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Virsliga
UEFA Europa League
2015/2016
VEN
FK Ventspils
Tore
11
Vorlagen
0
Liga
Virsliga
UEFA Champions League
2014/2015
VEN
FK Ventspils
Tore
12
Vorlagen
0
Liga
Virsliga
UEFA Champions League
2013/2014
VEL
Ada Velipojë
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
1st Division
2012/2013
VEL
Ada Velipojë
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
1st Division
2011/2012
VLL
Vllaznia Shkodër
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Superliga