- Startseite
- Spieler
- A. Sissoko
Karriereverlauf
2026/2027
MLI
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Friendlies
2025/2026
GUI
23
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
1,934
Minuten
Ligue 2
2024/2025
GUI
31
Spiele
0
Tore
8
Vorlagen
2,687
Minuten
Ligue 2, Coupe de France
+1
2023/2024
QUE
30
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
2,375
Minuten
Ligue 2, Coupe de France
2022/2023
QUE
34
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
2,789
Minuten
Coupe de France, Ligue 2
2021/2022
QUE
SI
+1
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
814
Minuten
Quevilly
(8 Sp)
Saint-Étienne II
(5 Sp)
Saint Etienne
(1 Sp)
Coupe de France, National 3 - Group M
+2
2020/2021
ASSE
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
473
Minuten
Ligue 1
2019/2020
LP
SI
+1
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
456
Minuten
Le Puy Foot
(4 Sp)
Saint-Étienne II
(4 Sp)
Saint Etienne
(0 Sp)
Ligue 3, Ligue 1
+1
2018/2019
CLE
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,684
Minuten
Coupe de France, Ligue 2
+1
2017/2018
CLE
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
8
Minuten
Ligue 2
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
MLI
Mali
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
GUI
Guingamp
|
23 | 0 | 1 | 1,934 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
GUI
Guingamp
|
31 | 0 | 8 | 2,687 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
QUE
Quevilly
|
30 | 0 | 1 | 2,375 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
QUE
Quevilly
|
34 | 0 | 1 | 2,789 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
QUE
Quevilly
(8)
SI
Saint-Étienne II
(5)
ASSE
Saint Etienne
(1)
|
14 | 0 | 0 | 814 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
ASSE
Saint Etienne
|
9 | 0 | 0 | 473 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
LP
Le Puy Foot
(4)
SI
Saint-Étienne II
(4)
ASSE
Saint Etienne
(0)
|
8 | 0 | 0 | 456 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
CLE
Clermont Foot
|
24 | 0 | 0 | 1,684 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
CLE
Clermont Foot
|
1 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
174
Karriere-Spiele
0
Karriere-Tore
11
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - A. Sissoko
10 Saisons0
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
11
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
174
Gesamteinsätze
17.4 Pro Saison
7.1
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Mali
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
25
2025/2026
Guingamp
0
Tore
1
Vorlagen
23
Spiele
7.1
Bewertung
1,934 Minuten
84 Min/Spiel
24
2024/2025
Guingamp
0
Tore
8
Vorlagen
31
Spiele
7.0
Bewertung
2,687 Minuten
87 Min/Spiel
23
2023/2024
Quevilly
0
Tore
1
Vorlagen
30
Spiele
6.9
Bewertung
2,375 Minuten
79 Min/Spiel
22
2022/2023
Quevilly
0
Tore
1
Vorlagen
34
Spiele
6.7
Bewertung
2,789 Minuten
82 Min/Spiel
21
2021/2022
Saint Etienne, Saint-Étienne II
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
6.8
Bewertung
814 Minuten
58 Min/Spiel
20
2020/2021
Saint Etienne
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
6.5
Bewertung
473 Minuten
53 Min/Spiel
19
2019/2020
Le Puy Foot, Saint Etienne
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
456 Minuten
57 Min/Spiel
18
2018/2019
Clermont Foot
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
6.7
Bewertung
1,684 Minuten
70 Min/Spiel
17
2017/2018
Clermont Foot
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
6.7
Bewertung
8 Minuten
8 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
174
Einsätze
0
Tore
11
Vorlagen
7
Mannschaften
13,220
Minuten
21
Gelbe Karten
3
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MLI
Mali
|
Friendlies
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
GUI
Guingamp
|
Ligue 2
|
23 | 0 | 1 | 1,934 |
| 2024/2025 |
GUI
Guingamp
|
Ligue 2
Coupe de France
Pro League
|
31 | 0 | 8 | 2,687 |
| 2023/2024 |
QUE
Quevilly
|
Ligue 2
Coupe de France
|
30 | 0 | 1 | 2,375 |
| 2022/2023 |
QUE
Quevilly
|
Coupe de France
Ligue 2
|
34 | 0 | 1 | 2,789 |
| 2021/2022 |
ASSE
Saint Etienne
SI
Saint-Étienne II
QUE
Quevilly
|
Coupe de France
National 3 - Group M
Ligue 2
Ligue 1
|
14 | 0 | 0 | 814 |
| 2020/2021 |
ASSE
Saint Etienne
|
Ligue 1
|
9 | 0 | 0 | 473 |
| 2019/2020 |
LP
Le Puy Foot
ASSE
Saint Etienne
SI
Saint-Étienne II
|
Ligue 3
Ligue 1
National 2 - Group D
|
8 | 0 | 0 | 456 |
| 2018/2019 |
CLE
Clermont Foot
|
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
24 | 0 | 0 | 1,684 |
| 2017/2018 |
CLE
Clermont Foot
|
Ligue 2
|
1 | 0 | 0 | 8 |
2026/2027
MLI
Mali
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
2025/2026
GUI
Guingamp
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Ligue 2
2024/2025
GUI
Guingamp
Tore
0
Vorlagen
8
Liga
Ligue 2
Coupe de France
Pro League
2023/2024
QUE
Quevilly
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2022/2023
QUE
Quevilly
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2021/2022
ASSE
Saint Etienne
SI
Saint-Étienne II
QUE
Quevilly
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
Ligue 2
Ligue 1
2020/2021
ASSE
Saint Etienne
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2019/2020
LP
Le Puy Foot
ASSE
Saint Etienne
SI
Saint-Étienne II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
Ligue 1
National 2 - Group D
2018/2019
CLE
Clermont Foot
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2017/2018
CLE
Clermont Foot
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2