- Startseite
- Spieler
- N. Anđelković
Karriereverlauf
2026/2027
QIN
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,266
Minuten
Super League
2025/2026
AKT
13
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,170
Minuten
Premier League, Cup
+1
2024/2025
KHI
AK
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
623
Minuten
Khimki
(17 Sp)
Akron
(0 Sp)
Cup, Premier League
2023/2024
AK
31
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,558
Minuten
Cup, First League
2022/2023
ZI
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,138
Minuten
Premyer Liqa, Cup
+2
2021/2022
ZI
18
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,618
Minuten
Cup, Premyer Liqa
2020/2021
ZI
FZ
+1
36
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
3,147
Minuten
Zira
(19 Sp)
FK Zlatibor
(15 Sp)
Metalac GM
(2 Sp)
Cup, Super Liga
+1
2019/2020
FZ
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,988
Minuten
Super League Women, Prva Liga
2018/2019
FZ
JA
30
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,287
Minuten
FK Zlatibor
(20 Sp)
Javor
(10 Sp)
Super League Women, Prva Liga
2017/2018
CP
11
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
891
Minuten
Prva Liga
2016/2017
RS
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Super Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
QIN
Qingdao Jonoon
|
15 | 0 | 0 | 1,266 | 0.00 | 3 |
| 2025/2026 |
AKT
Aktobe
|
13 | 1 | 0 | 1,170 | 0.08 | 5 |
| 2024/2025 |
KHI
Khimki
(17)
AK
Akron
(0)
|
17 | 0 | 0 | 623 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
AK
Akron
|
31 | 1 | 0 | 2,558 | 0.04 | 7 |
| 2022/2023 |
ZI
Zira
|
28 | 0 | 0 | 2,138 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
ZI
Zira
|
18 | 0 | 0 | 1,618 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
ZI
Zira
(19)
FZ
FK Zlatibor
(15)
MET
Metalac GM
(2)
|
36 | 3 | 0 | 3,147 | 0.09 | 5 |
| 2019/2020 |
FZ
FK Zlatibor
|
24 | 0 | 0 | 1,988 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2018/2019 |
FZ
FK Zlatibor
(20)
JA
Javor
(10)
|
30 | 3 | 0 | 2,287 | 0.12 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
CP
CSK Pivara
|
11 | 2 | 0 | 891 | 0.20 | 2 |
| 2016/2017 |
RS
Radnik Surdulica
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
223
Karriere-Spiele
10
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.6
Durchschnittsbewertung
Gut
84
Min/Spiel
1,266 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(84min)
Karriere-Zeitleiste - N. Anđelković
11 Saisons10
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
223
Gesamteinsätze
20.3 Pro Saison
6.6
Höchste Bewertung
6.4 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Qingdao Jonoon
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
6.6
Bewertung
1,266 Minuten
84 Min/Spiel
25
2025/2026
Aktobe
1
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
6.0
Bewertung
1,170 Minuten
90 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
24
2024/2025
Khimki, Akron
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
6.6
Bewertung
623 Minuten
37 Min/Spiel
23
2023/2024
Akron
1
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,558 Minuten
83 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
22
2022/2023
Zira
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,138 Minuten
76 Min/Spiel
21
2021/2022
Zira
0
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,618 Minuten
90 Min/Spiel
20
2020/2021
Zira, FK Zlatibor
+ 1 mehr
3
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
3,147 Minuten
87 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
19
2019/2020
FK Zlatibor
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,988 Minuten
83 Min/Spiel
18
2018/2019
FK Zlatibor, Javor
3
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,287 Minuten
76 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
17
2017/2018
CSK Pivara
2
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
891 Minuten
81 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
16
2016/2017
Radnik Surdulica
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
11
Saisons
223
Einsätze
10
Tore
0
Vorlagen
10
Mannschaften
17,686
Minuten
35
Gelbe Karten
3
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
QIN
Qingdao Jonoon
|
Super League
|
15 | 0 | 0 | 1,266 |
| 2025/2026 |
AKT
Aktobe
|
Premier League
Cup
Super Cup
|
13 | 1 | 0 | 1,170 |
| 2024/2025 |
KHI
Khimki
AK
Akron
|
Cup
Premier League
|
17 | 0 | 0 | 623 |
| 2023/2024 |
AK
Akron
|
Cup
First League
|
31 | 1 | 0 | 2,558 |
| 2022/2023 |
ZI
Zira
|
Premyer Liqa
Cup
Copa MX
UEFA Europa Conference League
|
28 | 0 | 0 | 2,138 |
| 2021/2022 |
ZI
Zira
|
Cup
Premyer Liqa
|
18 | 0 | 0 | 1,618 |
| 2020/2021 |
ZI
Zira
FZ
FK Zlatibor
MET
Metalac GM
|
Cup
Super Liga
Cup
Premyer Liqa
|
36 | 3 | 0 | 3,147 |
| 2019/2020 |
FZ
FK Zlatibor
|
Super League Women
Prva Liga
|
24 | 0 | 0 | 1,988 |
| 2018/2019 |
FZ
FK Zlatibor
JA
Javor
|
Super League Women
Prva Liga
|
30 | 3 | 0 | 2,287 |
| 2017/2018 |
CP
CSK Pivara
|
Prva Liga
|
11 | 2 | 0 | 891 |
| 2016/2017 |
RS
Radnik Surdulica
|
Super Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
QIN
Qingdao Jonoon
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super League
2025/2026
AKT
Aktobe
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Cup
Super Cup
2024/2025
KHI
Khimki
AK
Akron
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premier League
2023/2024
AK
Akron
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
First League
2022/2023
ZI
Zira
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
Copa MX
UEFA Europa Conference League
2021/2022
ZI
Zira
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premyer Liqa
2020/2021
ZI
Zira
FZ
FK Zlatibor
MET
Metalac GM
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
Super Liga
Cup
Premyer Liqa
2019/2020
FZ
FK Zlatibor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super League Women
Prva Liga
2018/2019
FZ
FK Zlatibor
JA
Javor
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Super League Women
Prva Liga
2017/2018
CP
CSK Pivara
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Prva Liga
2016/2017
RS
Radnik Surdulica
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga