- Startseite
- Spieler
- Ángel García
Karriereverlauf
2025/2026
LAR
11
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
309
Minuten
1. Division, UEFA Europa Conference League
2024/2025
LAR
27
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,841
Minuten
UEFA Europa Conference League, 1. Division
+1
2023/2024
LAR
33
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,666
Minuten
1. Division, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
LAR
37
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,815
Minuten
Cup, UEFA Europa League
+3
2021/2022
LAR
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,959
Minuten
1. Division, Cup
2020/2021
WIS
29
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,562
Minuten
Ekstraklasa, Cup
2019/2020
WIS
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,912
Minuten
Cup, Ekstraklasa
2018/2019
WIS
CUL
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,440
Minuten
Wisla Plock
(16 Sp)
Cultural Leonesa
(0 Sp)
Ekstraklasa, Copa del Rey
2017/2018
CUL
VAL
20
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,657
Minuten
Cultural Leonesa
(13 Sp)
Valladolid
(7 Sp)
Segunda División
2016/2017
VAL
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
516
Minuten
Segunda División
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
LAR
AEK Larnaca
|
11 | 0 | 1 | 309 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
LAR
AEK Larnaca
|
27 | 1 | 0 | 1,841 | 0.05 | 6 |
| 2023/2024 |
LAR
AEK Larnaca
|
33 | 3 | 0 | 2,666 | 0.10 | 11 |
| 2022/2023 |
LAR
AEK Larnaca
|
37 | 3 | 0 | 2,815 | 0.10 | 12 |
| 2021/2022 |
LAR
AEK Larnaca
|
25 | 1 | 0 | 1,959 | 0.05 | 8 |
| 2020/2021 |
WIS
Wisla Plock
|
29 | 0 | 0 | 2,562 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
WIS
Wisla Plock
|
25 | 1 | 0 | 1,912 | 0.05 | 5 |
| 2018/2019 |
WIS
Wisla Plock
(16)
CUL
Cultural Leonesa
(0)
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
CUL
Cultural Leonesa
(13)
VAL
Valladolid
(7)
|
20 | 2 | 0 | 1,657 | 0.11 | 5 |
| 2016/2017 |
VAL
Valladolid
|
16 | 0 | 0 | 516 | 0.00 | 2 |
239
Karriere-Spiele
11
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.0
Durchschnittsbewertung
Gut
25
Min/Spiel
228 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
0G + 1A
0
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0.11
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Ersatzspieler
(25min)
Karriere-Zeitleiste - Ángel García
10 Saisons11
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
239
Gesamteinsätze
23.9 Pro Saison
7.4
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
AEK Larnaca
0
Tore
1
Vorlagen
11
Spiele
7.0
Bewertung
309 Minuten
28 Min/Spiel
24
2024/2025
AEK Larnaca
1
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
6.5
Bewertung
1,841 Minuten
68 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
23
2023/2024
AEK Larnaca
3
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
7.3
Bewertung
2,666 Minuten
81 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
22
2022/2023
AEK Larnaca
3
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
7.4
Bewertung
2,815 Minuten
76 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
21
2021/2022
AEK Larnaca
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,959 Minuten
78 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
20
2020/2021
Wisla Plock
0
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,562 Minuten
88 Min/Spiel
19
2019/2020
Wisla Plock
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,912 Minuten
76 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
18
2018/2019
Wisla Plock, Cultural Leonesa
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,440 Minuten
90 Min/Spiel
17
2017/2018
Cultural Leonesa, Valladolid
2
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
6.7
Bewertung
1,657 Minuten
83 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
16
2016/2017
Valladolid
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
6.5
Bewertung
516 Minuten
32 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
239
Einsätze
11
Tore
1
Vorlagen
4
Mannschaften
17,677
Minuten
61
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LAR
AEK Larnaca
|
1. Division
UEFA Europa Conference League
|
11 | 0 | 1 | 309 |
| 2024/2025 |
LAR
AEK Larnaca
|
UEFA Europa Conference League
1. Division
Cup
|
27 | 1 | 0 | 1,841 |
| 2023/2024 |
LAR
AEK Larnaca
|
1. Division
UEFA Europa Conference League
Cup
|
33 | 3 | 0 | 2,666 |
| 2022/2023 |
LAR
AEK Larnaca
|
Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
1. Division
UEFA Europa Conference League
|
37 | 3 | 0 | 2,815 |
| 2021/2022 |
LAR
AEK Larnaca
|
1. Division
Cup
|
25 | 1 | 0 | 1,959 |
| 2020/2021 |
WIS
Wisla Plock
|
Ekstraklasa
Cup
|
29 | 0 | 0 | 2,562 |
| 2019/2020 |
WIS
Wisla Plock
|
Cup
Ekstraklasa
|
25 | 1 | 0 | 1,912 |
| 2018/2019 |
WIS
Wisla Plock
CUL
Cultural Leonesa
|
Ekstraklasa
Copa del Rey
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2017/2018 |
CUL
Cultural Leonesa
VAL
Valladolid
|
Segunda División
|
20 | 2 | 0 | 1,657 |
| 2016/2017 |
VAL
Valladolid
|
Segunda División
|
16 | 0 | 0 | 516 |
2025/2026
LAR
AEK Larnaca
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
1. Division
UEFA Europa Conference League
2024/2025
LAR
AEK Larnaca
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa Conference League
1. Division
Cup
2023/2024
LAR
AEK Larnaca
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
1. Division
UEFA Europa Conference League
Cup
2022/2023
LAR
AEK Larnaca
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
1. Division
UEFA Europa Conference League
2021/2022
LAR
AEK Larnaca
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
1. Division
Cup
2020/2021
WIS
Wisla Plock
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ekstraklasa
Cup
2019/2020
WIS
Wisla Plock
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
Ekstraklasa
2018/2019
WIS
Wisla Plock
CUL
Cultural Leonesa
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ekstraklasa
Copa del Rey
2017/2018
CUL
Cultural Leonesa
VAL
Valladolid
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Segunda División
2016/2017
VAL
Valladolid
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Segunda División