- Startseite
- Spieler
- Nicholas Low
Karriereverlauf
2022/2023
KH
ARB
18
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,268
Minuten
Kelty Hearts
(10 Sp)
Arbroath
(8 Sp)
League One, League Cup
+1
2021/2022
ARB
24
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,881
Minuten
League Cup, Championship
2020/2021
ARB
6
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
399
Minuten
Championship
2018/2019
QUE
DER
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
415
Minuten
Queen of the South
(7 Sp)
Derry City
(0 Sp)
UEFA Europa League, Championship
2017/2018
DER
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
180
Minuten
UEFA Europa League
2016/2017
DUN
2
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
171
Minuten
Premiership
2015/2016
DUN
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,312
Minuten
Premiership
2014/2015
ABE
12
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
279
Minuten
Premiership, UEFA Europa League
2013/2014
ABE
12
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
394
Minuten
Premiership
2012/2013
ABE
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Premiership
2011/2012
ABE
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
19
Minuten
Premiership
2010/2011
ABE
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
12
Minuten
Premiership
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Aktuell |
KH
Kelty Hearts
(10)
ARB
Arbroath
(8)
|
18 | 3 | 0 | 1,268 | 0.21 | 1 |
| 2021/2022 |
ARB
Arbroath
|
24 | 5 | 0 | 1,881 | 0.24 | 3 |
| 2020/2021 |
ARB
Arbroath
|
6 | 1 | 0 | 399 | 0.23 | 1 |
| 2018/2019 |
QUE
Queen of the South
(7)
DER
Derry City
(0)
|
7 | 0 | 0 | 415 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
DER
Derry City
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
DUN
Dundee
|
2 | 1 | 0 | 171 | 0.53 | 1 |
| 2015/2016 |
DUN
Dundee
|
21 | 0 | 0 | 1,312 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
ABE
Aberdeen
|
12 | 1 | 0 | 279 | 0.32 | 1 |
| 2013/2014 |
ABE
Aberdeen
|
12 | 1 | 0 | 394 | 0.23 | 1 / 1 |
| 2012/2013 |
ABE
Aberdeen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
ABE
Aberdeen
|
2 | 0 | 0 | 19 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
ABE
Aberdeen
|
1 | 0 | 0 | 12 | 0.00 | 0 |
107
Karriere-Spiele
12
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
70
Min/Spiel
698 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.1
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(70min)
Karriere-Zeitleiste - Nicholas Low
12 Saisons12
Gesamttore
↗ +3
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
107
Gesamteinsätze
8.9 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
22
2022/2023
Kelty Hearts, Arbroath
3
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,268 Minuten
70 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
21
2021/2022
Arbroath
5
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,881 Minuten
78 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
20
2020/2021
Arbroath
1
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
399 Minuten
67 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
18
2018/2019
Derry City, Queen of the South
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
415 Minuten
59 Min/Spiel
17
2017/2018
Derry City
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
180 Minuten
90 Min/Spiel
16
2016/2017
Dundee
1
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
171 Minuten
86 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
15
2015/2016
Dundee
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,312 Minuten
62 Min/Spiel
14
2014/2015
Aberdeen
1
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
279 Minuten
23 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
13
2013/2014
Aberdeen
1
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
394 Minuten
33 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
12
2012/2013
Aberdeen
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
11
2011/2012
Aberdeen
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
19 Minuten
10 Min/Spiel
10
2010/2011
Aberdeen
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
12 Minuten
12 Min/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
107
Einsätze
12
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
6,330
Minuten
10
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
KH
Kelty Hearts
ARB
Arbroath
|
League One
League Cup
Championship
|
18 | 3 | 0 | 1,268 |
| 2021/2022 |
ARB
Arbroath
|
League Cup
Championship
|
24 | 5 | 0 | 1,881 |
| 2020/2021 |
ARB
Arbroath
|
Championship
|
6 | 1 | 0 | 399 |
| 2018/2019 |
DER
Derry City
QUE
Queen of the South
|
UEFA Europa League
Championship
|
7 | 0 | 0 | 415 |
| 2017/2018 |
DER
Derry City
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2016/2017 |
DUN
Dundee
|
Premiership
|
2 | 1 | 0 | 171 |
| 2015/2016 |
DUN
Dundee
|
Premiership
|
21 | 0 | 0 | 1,312 |
| 2014/2015 |
ABE
Aberdeen
|
Premiership
UEFA Europa League
|
12 | 1 | 0 | 279 |
| 2013/2014 |
ABE
Aberdeen
|
Premiership
|
12 | 1 | 0 | 394 |
| 2012/2013 |
ABE
Aberdeen
|
Premiership
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
ABE
Aberdeen
|
Premiership
|
2 | 0 | 0 | 19 |
| 2010/2011 |
ABE
Aberdeen
|
Premiership
|
1 | 0 | 0 | 12 |
2022/2023
KH
Kelty Hearts
ARB
Arbroath
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
League One
League Cup
Championship
2021/2022
ARB
Arbroath
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
League Cup
Championship
2020/2021
ARB
Arbroath
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Championship
2018/2019
DER
Derry City
QUE
Queen of the South
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Championship
2017/2018
DER
Derry City
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
2016/2017
DUN
Dundee
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premiership
2015/2016
DUN
Dundee
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premiership
2014/2015
ABE
Aberdeen
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premiership
UEFA Europa League
2013/2014
ABE
Aberdeen
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premiership
2012/2013
ABE
Aberdeen
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premiership
2011/2012
ABE
Aberdeen
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premiership
2010/2011
ABE
Aberdeen
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premiership