- Startseite
- Spieler
- Nicolae Mușat
Karriereverlauf
2021/2022
ARG
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,564
Minuten
Liga I
2020/2021
ARG
36
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,099
Minuten
Liga I
2019/2020
ARG
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,887
Minuten
Liga II
2018/2019
JUV
23
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,964
Minuten
Liga II
2017/2018
BOT
29
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,283
Minuten
Liga I
2016/2017
BOT
30
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,694
Minuten
Liga I
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Aktuell |
ARG
Arges Pitesti
|
26 | 0 | 0 | 1,564 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
ARG
Arges Pitesti
|
36 | 0 | 0 | 3,099 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
ARG
Arges Pitesti
|
23 | 0 | 0 | 1,887 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
JUV
Juventus Bucuresti
|
23 | 2 | 0 | 1,964 | 0.09 | 0 |
| 2017/2018 |
BOT
FC Botosani
|
29 | 0 | 0 | 2,283 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2016/2017 |
BOT
FC Botosani
|
30 | 1 | 0 | 2,694 | 0.03 | 4 |
167
Karriere-Spiele
3
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
60
Min/Spiel
1,564 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(60min)
Karriere-Zeitleiste - Nicolae Mușat
6 Saisons3
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
167
Gesamteinsätze
27.8 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
21
2021/2022
Arges Pitesti
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,564 Minuten
60 Min/Spiel
20
2020/2021
Arges Pitesti
0
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
3,099 Minuten
86 Min/Spiel
19
2019/2020
Arges Pitesti
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,887 Minuten
82 Min/Spiel
18
2018/2019
Juventus Bucuresti
2
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,964 Minuten
85 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
17
2017/2018
FC Botosani
0
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,283 Minuten
79 Min/Spiel
16
2016/2017
FC Botosani
1
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,694 Minuten
90 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
Karriereübersicht
6
Saisons
167
Einsätze
3
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
13,491
Minuten
12
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
ARG
Arges Pitesti
|
Liga I
|
26 | 0 | 0 | 1,564 |
| 2020/2021 |
ARG
Arges Pitesti
|
Liga I
|
36 | 0 | 0 | 3,099 |
| 2019/2020 |
ARG
Arges Pitesti
|
Liga II
|
23 | 0 | 0 | 1,887 |
| 2018/2019 |
JUV
Juventus Bucuresti
|
Liga II
|
23 | 2 | 0 | 1,964 |
| 2017/2018 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
|
29 | 0 | 0 | 2,283 |
| 2016/2017 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
|
30 | 1 | 0 | 2,694 |
2021/2022
ARG
Arges Pitesti
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga I
2020/2021
ARG
Arges Pitesti
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga I
2019/2020
ARG
Arges Pitesti
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga II
2018/2019
JUV
Juventus Bucuresti
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Liga II
2017/2018
BOT
FC Botosani
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga I
2016/2017
BOT
FC Botosani
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Liga I