- Startseite
- Spieler
- N. Gétaz
Karriereverlauf
2023/2024
YVE
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Super League
2022/2023
YVE
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,793
Minuten
Challenge League
2021/2022
YVE
31
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,468
Minuten
Challenge League
2020/2021
LAU
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
11
Minuten
Super League
2019/2020
LAU
19
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
850
Minuten
Challenge League
2018/2019
LAU
26
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,554
Minuten
Challenge League
2017/2018
LAU
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,830
Minuten
Super League
2016/2017
LAU
29
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,340
Minuten
Super League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
YVE
Yverdon Sport
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
YVE
Yverdon Sport
|
23 | 1 | 0 | 1,793 | 0.05 | 3 |
| 2021/2022 |
YVE
Yverdon Sport
|
31 | 1 | 0 | 2,468 | 0.04 | 8 |
| 2020/2021 |
LAU
Lausanne
|
2 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
LAU
Lausanne
|
19 | 1 | 0 | 850 | 0.11 | 4 |
| 2018/2019 |
LAU
Lausanne
|
26 | 2 | 0 | 1,554 | 0.12 | 3 |
| 2017/2018 |
LAU
Lausanne
|
28 | 0 | 0 | 1,830 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
LAU
Lausanne
|
29 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 7 |
158
Karriere-Spiele
5
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - N. Gétaz
8 Saisons5
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
158
Gesamteinsätze
19.8 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
Yverdon Sport
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Yverdon Sport
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,793 Minuten
78 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
21
2021/2022
Yverdon Sport
1
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,468 Minuten
80 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Lausanne
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
11 Minuten
6 Min/Spiel
19
2019/2020
Lausanne
1
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
850 Minuten
45 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
18
2018/2019
Lausanne
2
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,554 Minuten
60 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
17
2017/2018
Lausanne
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,830 Minuten
65 Min/Spiel
16
2016/2017
Lausanne
0
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,340 Minuten
81 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
158
Einsätze
5
Tore
0
Vorlagen
2
Mannschaften
10,846
Minuten
30
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
YVE
Yverdon Sport
|
Super League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
YVE
Yverdon Sport
|
Challenge League
|
23 | 1 | 0 | 1,793 |
| 2021/2022 |
YVE
Yverdon Sport
|
Challenge League
|
31 | 1 | 0 | 2,468 |
| 2020/2021 |
LAU
Lausanne
|
Super League
|
2 | 0 | 0 | 11 |
| 2019/2020 |
LAU
Lausanne
|
Challenge League
|
19 | 1 | 0 | 850 |
| 2018/2019 |
LAU
Lausanne
|
Challenge League
|
26 | 2 | 0 | 1,554 |
| 2017/2018 |
LAU
Lausanne
|
Super League
|
28 | 0 | 0 | 1,830 |
| 2016/2017 |
LAU
Lausanne
|
Super League
|
29 | 0 | 0 | 2,340 |
2023/2024
YVE
Yverdon Sport
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super League
2022/2023
YVE
Yverdon Sport
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Challenge League
2021/2022
YVE
Yverdon Sport
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Challenge League
2020/2021
LAU
Lausanne
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super League
2019/2020
LAU
Lausanne
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Challenge League
2018/2019
LAU
Lausanne
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Challenge League
2017/2018
LAU
Lausanne
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super League
2016/2017
LAU
Lausanne
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super League